Отзыв о работодателе «пкб инжпроект»

vad:

Обещанная зарплата складывается из оклада и премии, которую могут выплатить или не выплатить, при увольнении просто оклад. Перспектив карьерного или финансового роста нет. В последние время прошло понижение в должностях, снижении з/п, и перевод отделов ИТР на самоокупаемость, т.е бабок в конторе нет. Карманный ген. директор, тяжелая обстановка его не беспокоит. Определенно фирму "сливают", поэтому устраиваться туда не советую. Все кто там работает, ищут куда им уйти.

Молодой коллектив, все очень доброжелательны и позитивны. Руководство отделами вполне адекватные, профессиональные люди.

г. Москва

28.01.2023
ПКБ МО

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО «пкб мо», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты расчета при увольнении, компенсации за неиспользованные отпуска, заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся деятельностью в области инженерных изысканий, инженерно технического проектирования, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Бегите с пкб гарант

Огромные задержки зарплаты, ни дат ни чисел когда человеку ждать Ощущение 90-х.Трудовых договоров люди ждут по несколько месяцев но так и не дождавшись идут увольняться! Отношение к людям как к быдлу! Высчитывают из заработной платы и никогда не узнаешь за... Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ, ОАО Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.

Иркутск, Советская, 109/1 - 219, 223 офис, 2 этаж, ДЦ Ладога

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Алекс:
Чоп полнейшая х*йня, потому что там есть такой Литвинюк, хохол *баный, дерьмо собачье, бывший сапог. Работают только жополизы, а так всё время увольняются, зарплата не повышается, руководство нужно менять.

06.09.2018 | положительный отзыв

Soldier:
Не большая, но стабильная (!) з/п, доплата за боевые (!), нормальный коллектив... Жаль, что профподготовки мало, нет спортзала... Зато много подработок... Сопровождение по всей стране... Командировки на 3-4 месяца. В общем не плохо для сегодняшнего ЧОПа )

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.

22.08.2019 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о работодателе

Вячеслав Медведев Москва охранник:
В чопе Ральф я отработал 6 лет охранником, так бы и дальше работал если бы не изменился график работы. В этом чопе можно работать, да есть свои минусы (они не критичные), НО!!! есть и свои плюсы. Минусы - ну как и везде форму надо купить за свои (+ можно в рассрочку, если попросить) , - зарплата как во многих чопах с двойным стандартом (+ но зато платят без задержек 3 раза в месяц + на новый год тем сотрудникам , у кого есть дети дарят подарок . + Зарплату при увольнении отдают всю (про тех кто вылетает из за пьянства я не знаю и говорить за них не буду, но мне кажется таким людям зарплата особо не нужна, они же побухать в столицу приезжают). В одном посте прочитал - что Александр Гаврилович нехороший человек и что кто ему не лижет тот бедный и несчастный, скажу так - если ты человек, то и с тобой будут по-человечески, так что Литвинюк А.Г не такой ужасный, всегда выслушает и предложит варианты. И, поверьте, в этом чопе люди работают уже больше 10-15 лет и это не значит (что они там что-то, кому-то лижут). Так

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

22.01.2021 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы сотрудников

Просто охранник:
Работаю в ЧОПЕ несколько лет.Про жополизов не слыхал.Да, требуют и проверяют и Литвинюк там самый суровый в этом плане, никому не позволит расслабиться на рабочем месте.

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.