Самвел:

Межкомнатные двери  Входные двери  Напольные покрытия

Самвел
В купленные нами двери поставили заведомо бракованные стекло (прорезаное,) и отказываются исправлять свои ошибки. Сначала сказали, что если обнаружим брак, без проблем заберем переделать, а теперь от всего отказываются. Как ни прискорбно,но обманули.
Олег
Заказывали входную и межкомнатные двери в Дориане летом 2015 года, после того, как побывали во многих других "дверных" фирмах. В Дориане понравился дизайн дверей "Версаль", неплохое соотношение цена-качество, наличие дверей разных типов и то, что входную дверь можно подобрать в тон к межкомнатным.До договору межкомнатные двери надо было ждать долго - 3 месяца, причем нам предупредили, что и этот срок может увеличиться, но по факту двери были готовы на неделю раньше.Установили все достаточно аккуратно, только с первого раза забыли привезти часть крепежа для двери-книжки, но через неделю доставили и дверь установили.Отдельно хочу отметить консультанта М..ву Ю..ю из магазина на Севастопольском проспекте - с ней очень приятно иметь дело, она отлично знает ассортимент и специфику товара, дает полезные советы.Дверями пользуемся уже почти пол года, внешний вид очень радует, и пока все работает исправно.Жаль только, у компании нет услуги бесплатного выезда замерщика, даже при заказе на большую сумму.
Цветок
В октябре 2015 года заказали двери 5 штук. Общей стоимостью более ста тысяч рублей. В январе 2016 года привезли бракованные двери. Все 5 дверей были с браком-щели, сколы, вмятины. Написали претензию, чтобы вернули деньги. Отдел рекламации клялся и божился, что они супер-компания отреставрируют нам двери и они будут как новые. Просили дать еще один шанс доказать свою добросовестность. Говорили что они нам докажут на деле, что они честные, ответственные, что компания делает двери качественно. Дали мы им шанс и возможность доказать и показать что они за компания. По итогу привезли отремонтированные двери, которые были практически в том же состоянии. На дверях появились новые трещины, сколы, на коробках от дверей были отпечатки ботинков т. е. по ним ходили!!! Мы отказались принимать двери в таком виде.После этого отдел рекламации в лице руководителя - П..х Е..ии заявила, что их компания пошла нам на встречу забрала у нас качественные двери (!!!), чтобы сделать ремонт. Заметьте качественные, без брака двери они ремонтировали!!! И они нам пошли на встречу!!! Не мы, кто остался без денег и без дверей, кто требовал вернуть деньги, вместо ремонта! Назначили экспертизу дверей. Посмотрим, чем это дело кончится. Заявление в Роспотребнадзор мы уже отправили. Следующий шаг суд и собственная экспертиза. Уже пошел пятый месяц, как мы ждем наши двери. Люди, не заказывайте у них двери! Это трата своих денег, времени, нервов и здоровья.Сотрудники начиная от менеджера А..а Б..ва до директора магазина Н..и О..вой ООО «Д..и В..ий» вруны. Помощи от них никакой! Они вам продали двери плохого какого качества, но общаться вам придется с какой-то Е..ей П..х, которая сидит неизвестно где, а в магазине вам будут говорить у нас такое в первый раз, обращайтесь пожалуйста к Е..ии П..х. Мы тут ни при чем! Компания Дориан и все ее вышеперечисленные сотрудники бессовестные вруны!Продолжение истории! Дориан в итоге протянули 10 дней.Экспертизу не назначили. Сказали что фабрика не может сделать качество которое мы хотим видеть. Вы представляете!? Мы говорим а как же образцы? Ведь по ним заказываются двери, ответили, что все двери которые к ним приезжают они РЕМОНТИРУЮТ! Имейте это в виду. Априори качественные двери Дориан не делает и заявляет об этом без угрызений совести. Всем кто пострадал от фирмы Дориан пишите в личку. Мы в свою очередь готовим иск.
Ольга
Всем добрый день! Заказывали 6 комплектов дверей. Заказ от конца июня. Доборы и панель на дверь по рекламации ждем до сих пор (до 31.12.15 не привезут). Не рекомендую данную компанию, берегите свои нервы. Сервис на грани фантастики. Отдельного момента заслуживает служба рекламации - отправила к нам мастера устанавливать пресловутые доборы без доборов, он думал они у нас, а я, что у него. Позвонили в службу рекламации, неделю назад доборы были на складе, но на момент приезда мастера на складе их не оказалось, сроки переносятся на конец января. Итого: платили в конце июня, сегодня 29.12, и конца пока не видно.
Татьяна Казакова, заказ s 1503
Заказали комплект межкомнатных дверей (5 комплектов). Обшая стоимость заказа (с установкой) пости 115 тысяч рублей. Заказ оформляла М...а В...ая. Ничего не могу сказать - специалист в своем деле, о дверях знает все (ну или практически все, один косяк, но мой взгляд, все же случился). Предупредила, что срок изготовления около полутора месяцев, но у нас еще шел ремонт, мы особо не торопились. Двери пришли в срок, даже какое-то время хранились на складе компании. Даставили. Так как для установки был приглашен мастер из компании, при получении просто расписались, что погонаж получен, упаковка не повреждена. Оплатили полную стоимость заказа. На следующий день пришел установщик, тут-то и выяснилось, что доборы привезли абсолютно другого цвета (светлые,  при заказе темных). Паники не было, установщик тут же отхвонился в компанию, сказал, что волноваться нет причины, доборы заменят. Действителшьно, через пару часов позвонили и сообщили, что доборы заказаны, срок поставки.... месяц! Ну и, конечно же, пообещали "просто наизнанку вывернуться и сделать все возможное, чтобы процесс ускорить. Недели через три звоню, сообщают: "Срок поставки полтора месяца, рекламационный заказ изготавливают в те же сроки, что и основной, то есть 28 рабочих дней" (рабочие дни у них с понедельника по пятницу). Ну конечно же обещают приложить все усилия, связаться с фабрикой и... "Мы Вам позвоним". Никто звонить не будет, никто ничего и не собирается делать - заказ полностью проплачен, интерес компании к клиенту тут же пропадает. 23 октября отправили рекламационный заказ, 14 декабря нам поставили доборы. А оформляли мы заказ на двери 31 августа. Понятно, что проблем мы поимели изрядно. Бригада, которая делала ремонт, ушла, плинтуса ставить было нельзя, сборщики шкафов тоже не стали связываться, сказали - ждите, пока все доборы, наличники поставят, кухню, правда, пришлось ставить - очень дорого хранить на складе. Теперь о качестве. Двери красивые. Там, где без проблем, установили хорошо. А вот там, где нужно было напрячься, - все плохо. У нас в ванной пол на 2-3 см ниже, чем в коридоре. Я считаю, что, вообще говоря, оформляя заказ менеджер должен бы о таких вещах спросить, по крайней мере обратить внимание заказчика на такой факт (я думаю, что мы не одни такие). Был установщик (первый), видел, что в ванной пол ниже, тоже мог сказать, что длины наличника не хватит. При такой стоимости заказа мы, безусловно, доплатили бы и заказали два наличника нужной длины, все равно ждать. А теперь получили парящие в воздухе наличники, как обгрызенные. Далее. Поскольку кухню уже установили, там требовалось наличник подрезать определенным образом. Сделали крайне небрежно, неаккуратно, даже срез кривой. И, кстати, никаких подтверждающих документов о факте оплаты за установку доборов и наличников не оставили. Деньги в карман?Не рекомендую компанию. Сейчас межкомнатные двери не продает только ленивый. Заказывайте в другом месте, берегите нервы и деньги. Дорого иплохо.
Наталья
У нас брак, на двери в гардеробную вздулась пленка. Приехал представитель компании, осмотрел, не оставил никаких документов, подтверждающих приезд. Обещал инфо через 7 дней, уже прошло 14 дней, никто с нами не связался. Сегодня я дважды звонила, обащалась с Е...ем на Мичуринском, он мне оба раза обещал перезвонить и не перезвонил. С установкой в свое время вымотали все нервы, сильно задержали, путали и не довозили аксессуары, закончили установку после ряда грандиозных скандалов и разговоров с руководством. В кризис так с клиентами себя не ведут!!! Никому не посоветую, а если не заменят дверь, подам в суд.
Antanna
Салон Dorian на Севастопольском проспекте, Консультант А...сандраБ...тдинова - настоящий профессионал, решает все быстро, четко,большая удача работать с таким, консультантом!
Сергей Алексеевич
нам привезли дверя вовремя, даже раньше чем в договоре, заказ оформлен на Волоколамском шоссе д.13. нам все понравилось. советуем всем двери Дориан. С..ргей А..сеевич.
Ольга Петровна
Как я покупала входную дверь. Заказала замерщика в пятницу, утром в субботу приехал померил и через 3 дня привезли дверь и начали ее устанавливать. Сняли старую деревянную дверь и установили новую часа за полтора. Мусор за собой убрали, все аккуратно и красиво. Дверка хорошая (небо и земля с тем что была). Заказывала Эста Гриф складская программа по акции от компании ДОРИАН. Всем советую.
Наталья Викторовна
Я тоже заказала двери в салоне на Волоколамском шоссе. Мне понравились и двери,и менеджеры,и сервис. Всем спасибо. Плохие отзывы,наверное, пишут конкуренты. И вообще,люди,меньше нервничайте и ругайтесь!☺
Ирина Яковлева
Всем доброго времени суток!неприятно удивлена тем, что тут так много негативных отзывов о компании, в которой я делала заказ для нескольких своих квартир и каждый мой заказ был выполнен без "косяков" ( -это магазин на Севастопольском 51/2). По одному из заказов была задержка на два дня, что на мой взгляд вообще не причина для паники. Отдельное спасибо мастерам - монтажникам, которые профессионально установили двери в "сложный" проем.  наверное положительные отзывы писать значительно сложнее, чем лить сплошной негатив
Ольгв
Заказали три межкомнатные двери Dorian. Получили их вместо начала августа только 13 сентября. Но уже махнули рукой на задержку, т.к. безумно устали жить большой семьей в комнатах без дверей. Но рано радовались - сегодня оказалось, что только одна дверь подошла к расширенным по эскизам замерщика проемам. Что делать дальше? Опять расширять проемы или опять ждать месяцы, чтобы заменили двери, хотя не факт, что их заменят за счет магазина. Шок!!!
Михаил Астахов
Внешне двери очень понравились, приехал заказал, не люблю заморачиваться ежемесячными поисками, тем более что менеджер не пытался что-то впарить, а просто подсказывал, и вот после заказа черт дернул почитать отзывы в интернете, и конечно был немного расстроен, но паниковать не стал, в конце концов, всякое бывает. И как выяснилось, не зря, месяца через полтора(плюс минус 3 дня от обещанной даты готовности) позвонили из отдела доставки и спросили когда смогу принять двери, вздохнул с облегчением и всем советую, относитесь к таким вещам с оптимизмом и все будет вовремя
Андрей
Всем доброго время суток. Вы знаете занимаюсь ремонтами уже более 10 лет за это время повстречал кучу компаний и кидалова. Я не могу сказать что Doria самая ответственная фирма но все же ребята за косяки свои отвечают достойно да задержки имеют место быть но если заказ бракован они его меняют хотя могли бы и просто кинуть по опыту было у меня не раз. Сервис это отдельный вопрос перейду к качестве продукта по соотнощению цена качества на рынке дверей единственная компания которая продает двери с опциями скрытых петель, магнитный замок, заводская врезка и.т.д. это Dorian я имею если сравнивать с ценой других фабрик а двери с ценной свыше 15 000 руб. за комплект Российского производства все одиноково изготовлены.Отдельно хочу сказать спасибо менеджерам в салоне на Мичуринском д.10 я работаю с ними уже 2 года проблемы возникают но самое главное приходить к общему взаимопониманию. Спасибо ребята за то что экономите моё время.
Станислав
Добрый день! Заказал в компании Дориан 5 дверей, в белом цвете, совместного производства и паркетную доску. Полы мне хотели привезти через 4 дня после заказа, но было еще рано, просил похранить. В установленный срок 2 месяца двери не привезли, задержка была наверное около недели, но я был к этому вполне готов, за 4 месяца ремонта, я привык к таким фокусам, инсталяцию и раковину мне привезли с задержкой в 1.5 месяца!!! Хотелось бы отметить работу монтажника А..ксея, все установил идеально! В целом получил именно то, что и хотел, менеджер в салоне на Волоколамском шоссе, дал все рекомендации по проемам, по спорным вопросам охотно общался с прорабом. Спасибо работе компании и ее сотрудникам в отдельности. Не за горами квартира сыну, вопрос с дверьми и полами заочно решен!
Олег
Ужасный магазин, ужасный персонал, ужасное качество три составляющие этой организации.
Дмитрий
Напишу в защиту компании ДОРИАН, у меня на двери сломалась петля, я обратился в салон по адресу Волоколамское шоссе, менеджер Н....ья подключилась к решению моей рекламации и петлю оперативно заказали и заменили. Я благодарю ее за помощь. Двери очень красивые, достойные и доступные по цене.
Александр
А я заказал двери, подождал и пришли с задержкой в три дня, для меня не катастрофа. Двери понравились, качество и комплектация за такие цены просто отличная. В ннешний кризис конкурентность еще больше обострилась и четко видно,как  "отстающие" компании стараются потопить и загадить Дориан. Ребята,держитесь! Успехов в продажах! Советовать буду всем.
Ирина Яковлева
Заказывала на Севастопольском себе двери и осталась очень довольна как качеством самих дверей, так и менеджером,который принимала заказ (М..ронова Ю..я). Приехав в салон долго не могла определиться с моделью дверей, с дизайном и сомневалась по цвету,который хотела. Ю..ия дала граммотную консультацию, помогла определиться с выбором и дала все технические рекомендации по подготовке объекта к установке дверей. Сам заказ приехал ко мне с небольшой задержкой, но зато я осталась довольна выбором и качеством дверей (еще раз спасибо Ю..е) . Монтажники у них тоже очень хорошие и аккуратные. Спасибо всем тем людям,благодаря которым у меня дома красота!
Вадим
4.05.2014 нами в компании Дориан на Волоколамском шоссе у менеджера Ро.....ва А...ма были заказаны межкомнатные двери GALLA, входная дверь Эста и паркетная доска Карелия. Предварительно прочитав отзывы немного опасались делать заказ именно в этой компании, но двери очень понравились. Вопреки всем нашим опасениям мы получили качественное обслуживание. Менеджер в салоне грамотно и обстоятельно все рассказал, помог подобрать полы, а так же дал техническую информацию нашим строителям. Двери привезли вовремя, даже согласились немного подержать их у себя, так как наши строители немного задержали ремонт. Монтажники сработали профессионально, все аккуратно и быстро. В общем всем остались довольны.
Андрей
Оставил на сайте заявку на замер, перезвонили буквально через минуту, молодой человек качественно проконсультировал по двери и ценам, оформил вызов замерщика, замерщик приехал на следующий день, как и договаривались. Очень удобно, что оформили договор на месте. Далее ждал готовность двери, как и обещали, готова была в срок, правда с доставкой немного подождал. я заМКАДыш, далеко ехать нужно было монтажникам, но я вошел в их положение, в общем числе задержали доставку на 3 дня. Для меня это не страшно, дверь установили хорошо, прошло полгода, нареканий нет, дверью и сотрудниками вполне доволен!
Дмитрий
Прошу Вас отметить прекрасную работу бригады Э...ва Ге.....я и Ва.....на  Ва.....на (так в смс от Але.....ра), устанавливавших двери на Ленинском, 91. Ребята переустановили двери, устранив все "косяки" горе-строителей в моей квартире. Отрегулировали двери, установленные вашей фирмой ранее (еще год назад), устранив все то, что изгадили те же строители в ходе ремонта. Квалификация ваших ребят выше всяких похвал! С уважением, Дм....й
aleksasha0072
Хочу поделиться опытом... Увидела много не самых хороших комментариев, решила написать. В марте 2014 года возникла необходимость в дверях, стали просматривать сайты и наткнулись на Дориан. В это время как раз действовала акция и мы в салоне на Севастопольском пр-те выбрали двери Дориан со скрытыми петлями...и не прогадали: цены гораздо ниже, чем на аналогичные у других производителей (рассматривали  "Софью"), оригинальный дизайн + комплексный подход (у них же приобрели паркетную доску). Единственное. что испортило общее впечатление - это сроки исполнения: 1,5 месяца(по-моему это долго... за это и снизила 1 бал) Привезли вовремя (согласно договору), менеджер Ю..я М...а оперативно поставила нас в очередь на установку, которой тоже остались очень довольны (5 дверей за один день поставили). В общем живем, пользуемся, довольны... Но сроки, можно бы и быстрее...
Марина
В Дориан Двери в ТЦ Рио в Реутове забрели случайно. Ремонт идет давно, но в выборе дверей запутались – объездили кучу разных строительных рынков и магазинов, но как-то все не то – то качество, то внешний вид.  А эти понравились. Я в технических характеристиках не очень сильна, но муж слушал внимательно и про состав и про петли и что-то там еще, остался доволен, что с ним бывает редко ))))  Мне же было главное как двери смотрятся. Мы выбрали вариант в белом цвете с глянцем, под классику. Немного поджимали сроки, все-таки полтора месяца ждать пришлось, но поездив до этого по городу, мы понимали, что хорошие двери везде идут под заказ, где-то даже и 2 и 3 месяца, если это Италия. А еще было приятной неожиданностью, что на входную дверь в Дориане тоже можно заказать панельку в цвет дверей, чтобы все было в одном стиле.  По поводу установки – дороговато конечно, наши отделочники могли поставить дешевле, если бы мы рискнули им это доверить. Но муж сказал, что нужно покупать и заказывать установку в одном месте, чтобы потом спрос был с одной компании – с договором и гарантией. Так что все хорошо, дверки наши стоят и радуют, надеюсь, что простоят еще долго. )))
Елена Логинова
Делаем в квартире ремонт, решили начать с покупки дверей. Свой выбор остановили на дверях Дориан на Мичуринском проспекте,  т.к. рядом с нашим домом расположен большой магазин, где нам понравились современные и недорогие, но качественные двери. Очень понравилось обслуживание, менеджер М..рина очень внимательная, в подробностях рассказала нам о продукции, не смутил ее даже вопрос мужа о технологии производства, чуть ли не пошагово рассказала нам всю систему изготовлении. Привезли двери вовремя.  Договорились о дате установки. Ребята очень приятные и установили все качественно. Соседям тоже очень понравились наши двери. Лично мы остались довольны. Я всем рекомендую. Спасибо! Е..на Л..нова
Елена Л.
Делаем в квартире ремонт, решили начать с покупки дверей. Свой выбор остановили на дверях Дориан на Мичуринском проспекте,  т.к. рядом с нашим домом расположен большой магазин, где нам понравились современные и недорогие, но качественные двери. Очень понравилось обслуживание, менеджер М..рина очень внимательная, в подробностях рассказала нам о продукции, не смутил ее даже вопрос мужа о технологии производства, чуть ли не пошагово рассказала нам всю систему изготовлении. Привезли двери вовремя.  Договорились о дате установки. Ребята очень приятные и установили все качественно. Соседям тоже очень понравились наши двери. Лично мы остались довольны. Я всем рекомендую. Спасибо! Е..на Л...нова

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Вздулись полотна

Заказала в фирме Дориан 6 межкомнатных дверей. Модель Форте, кортексное полотно. Вроде как пр-ва Италии или по их технологиям и из их материалов. На сайте и в офисе уверяют, что это очень современная технология изготовления, полотна не царапаются, не боятся влаги и еще много чего не боятся. Заказ сделали, доставку сделали вовремя- через 45 дней ( мы не торопились, у нас ремонт). Одно полотно я сразу вернулась, видны были вздутия на полотне. Полотно вернули через три дня после реставрации на специальном оборудовании в ремонтной мастерской компании. Привезли в Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Только тратить свое время и нервы

Заказали двери со сроком 7 сентября, в итоге приехали только 18, взамен предлагают доп. соглашение и мизерную скидку. Не рекомендую если не хотите тратить свое время и нервы. Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Пишем претензию

В августе 2017г решили заказать межкомнатные двери Дориан (тц Шоколад). Двери белые эмаль, смотрелись хорошо в салоне. Цена высокая, но решили купить, так как качество очень сильно хвалили продавцы. Сначала срыв по срокам составил 2 месяца, но я был не в претензиях потому что ремонт затягивался. После чего долгожданные двери привезли и я вызвал установщиков (этой же фирмы). Перед установкой распаковали и начали проверять, ужаснулись: двери со стёклами были с трещинами, подтеками, царапинами на стёклах. Абсолютно все короба и наличники с непрокрасами, темными пятнами, подтеками. За огромные деньги Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Логистика хромает

Двери действительно хорошие, но логистика просто МЕРТВАЯ! 3 месяца изготовление, 2 месяца рекламация (на 2-х дверях петли врезали неправильно), ну и на последок забыли положить доборы, ждать видимо опять 2 месяца. Какие еще нужны комментарии. Ах, ну да, на объект двери привезли через неделю после их доставки с фабрики на склад в Москве (по словам логистов, очень большой объем, пришлось нанимать дополнительные машины на доставку). Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Рекламация

По работе фирмы, качеству дверей и их установке вопросов нет. И приехали в срок, и установлены хорошо. Но рекламация (добор неверно просчитан замерщиком 14 см, по факту 16 см нужно + панель на входную дверь сделана не по размерам. В итоге, 2 недели выясняли с фабрикой по срокам. И изготовление еще 2 месяца: ( ( ( ( Товарищи, ну ждать ответ фабрики 2 недели - это жесть! И теперь еще 2 месяца ждать. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания

Заказал в июле 2019 г. 5 дверей в офисе Дориан на Волоколамском шоссе, срок доставки задержали на одну неделю (двери пришли в начале октября) и это не самое страшное. Все остальное началось потом-после доставки через 3-4 пришли установщики из этой же компании, при распаковке всех пяти дверей все дверные коробки оказались поврежденными (сколы, вмятины, дефекты покраски) в результате транспортировки. При этом установщики сказали, что у меня дверные проемы не подходят под эти двери, хотя изначально перед заказом дверей приходил замерщики из этой же компании, который замерял их лазерной Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Ни в коем случае не заказывайте у них двери

Заказывали двери через дизайнеров, в итоге через пол года из 4 дверей 3 оказались с косяками, на двух дверях сломался магнитный замок, то есть если дверь закрыть то уже не откроешь! В туалет ходим с открытой дверью! Еще на одной отслоился дверной косяк. Звонили в дориан чтоб исправили. Их ответ просто поразил, они каким то образом по фото определили что это механические повреждения и что они ничего делать не будут, так что крайне не рекомендуем!отношение к клиентам у них исключительно потребительское, пока вы не заплатили будут вокруг вас Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания, огромный срыв сроков поставки

Заказывал двери в августе 2020 г. в салоне на Севастопольском пр. Всего 7 дверей - входную и 6 межкомнатных скрытых. Суммарно стоимость заказа - почти 400 т. р. Что в итоге я получил за эти деньги?При достаточно большом сроке изготовления дверей (45 раб. дней) просрочка по исполнению заказа по 5 межкомнатным дверям составила 27 дней, а по одной двери - 106 дней. Двери скрытого монтажа - соответственно финишная отделка может быть выполнена только после монтажа дверных коробов. Получается, что меня задержали почти на 3 месяца. В чем же Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Плохое качество дверей и сервиса

В октябре 2015 года заказали двери 5 штук. Общей стоимостью более ста тысяч рублей. В январе 2016 года привезли бракованные двери. Все 5 дверей были с браком-щели, сколы, вмятины. Написали претензию, чтобы вернули деньги. Отдел рекламации клялся и божился, что они суперкомпания отреставрируют нам двери и они будут как новые. Просили дать еще один шанс доказать свою добросовестность. Говорили, что они нам докажут на деле, что они честные, ответственные, что компания делает двери качественно. Дали мы им шанс и возможность доказать и показать, что они за компания. По Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Ничего не предлагают в качестве компенсации

Обманывают покупателей со сроками и условиями поставки. Уже прошло почти 2 срока от заявленного в договоре, кормят завтраками относительно поставки. Ничего не предлагают в качестве компенсации за неудобства, за исключением посчитать неустойку, которая реально копейки. Деньги не возвращают. В общем, категорически не рекомендую. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Двери и сервис не соответствуют цене

Заказали в Дориан межкомнатную стеклянную перегородку. Вежливый внимательный персонал вроде оговорили и учли детали. Внесли 100% предоплату. Срок изготовления 2 месяца. Когда привезли заказ оказалось что с завода отправили не тот направляющий профиль. Снова 2 недели. Ждали. Звонок с транспортной компании завода изготовителя - привезут до обеда. После 16 часов стал сам звонить в офис. Выехали, ждите. На следующий день перезвонил водитель и сказал что привезет через несколько часов. В итоге пришлось деталь забирать самому в офисе. Логист потребовала ее не беспокоить, т. к. у ее выходной и Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв

Елена Логинова:

Очень понравилось обслуживание, менеджер М..рина очень внимательная, в подробностях рассказала нам о продукции, не смутил ее даже вопрос мужа о технологии производства, чуть ли не пошагово рассказала нам всю систему изготовлении. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Марина: