Сантехучет - Враньё по телефону, навязывание услуг, недостоверная информация

Жулики и аферисты. Звонят по многу раз с телефона (495)657-81-78, представляются сотрудниками “Городской службы метрологии” (нет такой организации!). Ссылаются на несуществующий сайт gc-mer.ru. Действуют чрезвычайно нагло и напористо. Не ведитесь на этот развод! Вам просто врут и навязывают ненужные услуги по завышенной в 4-5 раз стоимости. Обзванивают весь город, от Коломенской до Зеленограда. Диалог примерно такой: - Вам звонит Городская служба метрологии. С 1-го января вступил в действие новый закон, по которому вам необходимо заменить водяные счетчики. Ваш район приписан к фирме “Сантехучет”. -Я: Мне не надо менять счетчики, у меня не закончился межповерочный интервал. “Сантехучет”: Специальным постановлением Правительства номер такой-то (150, 813, или ещё что угодно ) ваш межповерочный интервал аннулирован, мы приедем менять счетчики. Мы составили на вас заявку и завтра приедем. -Я: аннулируйте заявку, я у вас ничего не заказывал. “Сантехучет”: Заявку нельзя аннулировать, мы приедем завтра и будем разбираться на месте. Если вы откажетесь, составим акт и направим в компетентные органы и вышестоящие инстанции. Мы очень серьезная государственная контора и не просто так вам звоним. -Я: Если вы приедете, я вас не впущу и вызову полицию. “Сантехучет”: Хорошо-хорошо, мы не приедем, но должны предупредить, что наш разговор записывается. -Я: Прекрасно. Всё это происходит в праздничные дни, когда все государственные организации лежат беспробудно (МФЦ, ДЕЗы, инженерные службы). Соответственно, дозвониться и уточнить что-либо довольно сложно, и мошенники этим пользуются. Просто для справки: поверка счетчика стоит 500-600 рублей и действует 4 года для горячей, 6 лет для холодной воды. Но специалисты этой “фирмы” утверждают, что «лучшая поверка – это замена», и стоимость этой замены у них ~2500 рублей за каждый счетчик.

Опубликовано: 16-01-2015 Наталья Александровна

Та же самая история, с тем же телефонным номером! Позвонила моей маме, сказали что просрочена сертификация и что замена стоит 1500. Представились как из городского центра метрологий, и сантехнический учёт. Навязали замену счётчика. Я решила проверить телефон с вышеуказанными фирмами через интернет. Телефоны не совпадает с телефоном который они оставили. Позвонила и уточнила в эти фирмы, разумеется они не понимают что это за телефон. Отказаться оказалось весьма сложно, отвечают нагло и напористо (очень точно написано в другом отзыве). Сегодя после разговора с этой "фирмой", пошла и написала в полицию на них заявление, как о возможном факте телефонного мошенничества.

Опубликовано: 18-01-2015 Осторожная

Нам тоже звонили сегодня, причем правильно назвали адрес. Сказали, что из центра метрологии, с 28-го января будут начислять по общедомовому счетчику. Я обещала найти все бумаги на счетчики и перезвонить, оставили вот этот номер)

Опубликовано: 20-01-2015 Gliss Kur

Такая же история, звонок был в влскресенье вечером - это самое смешное! Пригрозили тем же - расчетом по общедомовому счетчику. Живем в СЗАО. Будьте бдительны!

Опубликовано: 26-02-2015 Serg1289

Звонили когда жена была дома и очень грубо и нагло заявили, что необходимо заменить счетчик и на завтра оформляют заявку. Жена сослалась, что она такие вопросы не решает и предложила перезвонить мне на мобильный и все обсудить. Они отказались звонить на мобильный и предложили самим перезвонить.
Я не поленился и перезвонил, задав один вопрос - кто они такие. На это они ответили, что метрологическая служба. Я попросил назвать их ИНН или ОГРН для проверки на налог.ру. Ответили, что не в компетенции отвечать на такой вопрос. Тогда я попросил назвать хотя бы их наименование юр. лица. Сказали, что тоже не могут на это ответить. На это я спросил, зарегистрированная ли они организация если они производят проверку и учет счетчиков. На это они ответили, что они сами не производят, а отправляют подрядчика. Я снова поинтересовался, кто они. И сообщил, что если понадобится, я не поленюсь написать заявление в прокуратуру или в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. На это они попросили меня представиться и спросили, почему меня это интересует. Я представился и ответил, что сейчас я интересуюсь просто как физ. лицо. Это их не удовлетворило и они спросили какую должность я занимаю в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, на что я им снова указал, что интересуюсь сугубо в качестве физ. лица. Мне назвали ИНН. Я проверил на налог.ру и оказался ИНН Сантехучета. Я указал, что данное юр. лицо занимается монтажом, производством и строительством, что они видимо не посредники, а сам подрядчик. Мне ответили, что это данные их подрядчика. Снова у меня возник вопрос, а кто же тогда они. Мне ответили, что наименование юр. лица Некрасов Александр Александрович. Я указал, что в налоговой нет такого юр. лица и может это ИП. Мне ответили, что возможно. Проверив по ИП, такой действительно нашелся. Но сфера его деятельности - программное обеспечение и программирование. Никакой метрологии. На это мне ответили, что не могут на это ничего ответить и попросили перезвонить на следующий день до 7 вечера и пообщаться с нужным отделом. На этом разговор завершился.

Опубликовано: 14-05-2015 Tatyana Golneva

Звонят целый месяц по утрам. Первый раз спросонья не врубилась в происходящее и согласилась на замену, так как они утверждали, что срок счетчика истек. Посмотрев документы , поняла, что лохотрон. И тут начался шквал звонков: "Мастера ожидаете?" Нет, говорю , и не звоните больше! "Ах так!! Вы будете платить по общедомовым тарифам!" Отлично, отвечаю я)) В течение дня звонили 4 !!!!!! раза с этим вопросом!!!!!! На следующий день прямо с места в карьер, ни здрасте тебе, ни доброе утро:" Вы счетчики поменяли?" И не собираюсь, отвечаю и кладу трубку. На след. день:" Если вы не поменяте счетчики, вам отключат воду, а их демонтируют!" ????? Прекрасно, говорю, а как вы в квартиру проникните, для демонтажа? Бросили трубку. На следующий день просто послала на три буквы прямым текстом - стыдно матерится, знаю, но просто достали звонить!!!! Неделю молчали. Сегодня звонок, поднимает свекровь-пенсионерка, слышу сквозь сон, что что-то им отвечает и договаривается о приходе мастера на понедельник. Пока выбежала, она уже положила трубку. Ей сказали, требуется, внимание, ЗАМЕНА ФИЛЬТРОВ ГРУБОЙ ОЧИСТКИ ДЛЯ СЧЕТЧИКОВ!!! каждых полгода причем! Типа, техобслуживание!! Стоит 600 рублей. Жду завтра с нетерпением))) Послать еще раз))) С ними не надо РАЗГОВАРИВАТЬ - они вашу интеллигентность воспринимают как манну небесную - надавить посильнее , запугать - и дело в шляпе!! А откровенной грубости не любят, ведь сделать-то реально ничего не могут))

Опубликовано: 16-07-2015 Ольга81

такая ж история, проверку ГВС делали в сентябре, с марта начали обзванивать и говорить что счетчик пора менять тк по ПП № 831 отменены все проверки, и все это недействительно. нужно ставить новый счетчик на 12 лет, и в течении 12 лет не будет нуждаться в проверках этот чудо счетчик. полазив в инете и почитав это постановление, поняла что разводят на лохов. перезвонив по номеру 495-657-81-78, и потом по номеру 8-495-657-87-58( одна контора называющая себя Городской центр учета и экономии ресурсов) спросила, где это в этом постановлении сказано про обязательную замену счетчиков и недействительность проверок. на что мне ответили, тогда пусть Собянин лично приезжает и проверяет ваши счетчики. вот и все, трубку бросили. хамская, шарашкина контора.

13.01.2015
Отзыв пользователя Анна о компании СанТехУчёт

Вот и закончился мой опыт работы оператором call-центра)) доработала до праздников и ушла с чистой совестью. Сначала плюсы – удобный офис и стулья, я за день физически не уставала. Адекватные супервайзеры, без понтов. Моя работа заключалась в консультировании клиентов по вопросам установки счетчиков на воду. Нужно было выучить не только, как работает компания-установщик, но и несколько законов, чтобы знать на основании чего это делается. И все равно сидела, обложившись памятками со всех сторон. Зарплата получалась скромная, но не ниже, чем вообще на этой должности можно получать в Нижнем.

Нижний Новгород

27.10.2015
Отзыв пользователя Гена о компании СанТехУчёт

Работал тут курьером одно время. Давно это было, сейчас не знаю как все устроено. Раньше было норм. Получал пачку документов с утра и шлепал в ЕИРЦ чтоб их разом регистрировать. В целом это вся курьерская деятельность. Не было моталок из одного конца города в другой. Подробнее>>

24.01.2019
СанТехУчет - Разводят на деньги

Мошенники и авантюристы, пользуются доверчивостью и неосведомленностью клиентов, подмахивают липовый "прайс-лист", которого нет на их сайте и по которому получаются огромные суммы, бессовестно разводят людей на деньги, гоните их грязной метлой. Если увидите их листовки у себя в почтовом ящике, повесьте объявление на двери подъезда, чтобы больше никто не стал жертвой этих подлых вымогателей. Подробнее>>

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

Пошла на собеседование в эту компанию. Предварительно по телефону уточнила по какому договору будет трудоустройство. По договору подряда. Ладно, не критично. Первая моя ошибка, пошла от метро Фили пешком, чтоб посмотреть район. По пути встретила 5 пьяных стремных личностей. Уже не лучшее впечатление. Ну ладно, думаю, буду ездить на автобусе. Далее, путь на 2-й этаж до офиса через завод и темные коридоры. (Мама, что я здесь делаю?) Но и этим меня не испугать. И наконец, вполне приличный офис. И все бы хорошо. Но.... Договор подряда без указания суммы вознаграждения. Вам поверить на слово, что вы будете платить мне деньги? Где хоть одно документальное подтверждение о зарплате? Они берут много иностранцев, чтоб те молча работали, и выкинуть можно было. Такая авантюра меня не устраивает. Я уже молчу, что по договору подряда между ООО и физ. лицом, именно ООО обязаны платить налоги. ... Подробнее>>

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

режим перерывов беспощадный, за смену 12 часов на 20 мин перерыв на обед, строго по расписанию над рабочим месте, вышел раньше штраф 300р. Вышел - отметился, пришел - отметился, здание огорожено забором, на заборе колючая проволока, как в зоне. Супервайзеры кроме Нади и Миши злые, как собаки на цепи, телефонные разговоры постоянно прослушивают, все время встревают в разговор. Вечные штрафы и тяжелая моральная обстановка, ежесекундные звонки. После ухода не выплатили з.п(((
коллектив ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

Доброго времени суток, был в данной фирме на собеседовании, что могу сказать находился в поисках работы пригласили на собеседование как мне сказали в строительную фирму которая продает отделочные материалы, поехал, приехав в сие компанию был очень сильно разочарован офис находится в старом помещении на территории завода, несколько комнаток, дали анкету (стандартная бредятина), пригласил молодой человек (как он мне сказал второй человек в компании), и начал байки о высоких зарплатах и прочей ерунде, да и фирма оказалось не занимается строительными материалами а разводит людей, говоря, что они управляющая компания, дез и прочее, вывод лохотрон выманивают деньги у людей любыми путями, кстати называются еще ГЦУИЭР (городской центр учета и экономии ресурсов), сейчас ООО ЛЮДИ ДЕЛА, их фактический адрес -м. Фили Ул. береговой проезд дом 4 корпус 3 первое здание второй этаж (кошмарный офис), территория завода Коммунальщик. Всем удачи, не попадайтесь на ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

Ужасные условия работы,страшный завод Комунальник,работают в основном приезжие.Люди если у вас есть дар врать людям ,то заработаете кучу денег,представляясь гос компанией и доводя и запугивая людей
На обучении ,очень позитивный тренер Сергей,молодец )))) ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

Работа для КО..НЧЕНЫХ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ""людей""... Надо совсем на все моральные качества положить чтобы разводить ветеранов и инвалидов, которые отдали жизнь за то чтобы мы сейчас жили У них название на rabota.ru ООО Люди Дела, контактное лицо Дмитрий Домашев 8 963 683 93 29
НЕТ!!! ... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв

нет соц. пакета
Отличный коллектив, заработать реально, если захотеть. Отличные руководители. Нет задержек по з/п. Если нужны деньги дерзай. ... Подробнее>>

17.01.2015
Сантехучет отзыв box_20100

box_20100:
Назойливая реклама попадает каждые несколько месяцев (см. фото), по телефону - ещё более наглее… Принудительное навязывание платных услуг одной из многих коммерческих фирм-Уверяют, что поверка счётчиков на месте якобы невозможна и их обязательно нужно обменять.Сначала называют одну сумму, потом для пенсионеров готовы её снизить (до стоимости на их сайте). Правительством Москвы принято постановление от 26.12.2012 № 831-ПП, предусматривающее внесение изменений в указанное выше постановление от 2004 года, которыми, в том числе, отменены установленные сроки межповерочных интервалов приборов учета воды. Так, п. 3.1 постановления, утверждающий порядок организации учета потребления холодной и горячей воды по общедомовым и квартирным приборам учета, признан утратившим силу.Требование о проведении поверок счетчика через регулярные промежутки времени является незаконным.

10.02.2015
Сантехучет отзыв yanamolchanova

yanamolchanova:
Компания Сантехучет обзванивает квартиры, рассылает уведомления, что необходимо менять счетчик, хотя на самом деле сроки поверки еще не подошли (под разными предлогами, например, убеждая, что в прошлый раз поставлен старый счетчик, запугивая, что переведут на оплату через общедомовой учет), вынуждает тем самым наиболее нестойких (в данном случае мою маму) подать заявку на новый счетчик. Когда прочитали многочисленные отзывы и публикации в сети, решили отменить заявку. Так они не хотят опять же под разными предлогами отменять заявку и грозят 2000 руб. штрафом за ложный вызов.

10.02.2015
Сантехучет отзыв Lieutenant

Lieutenant:
Это "развод" на платные услуги,т.е. мошенничество.

02.03.2015
Сантехучет отзыв Анастасия Дорохина

Анастасия Дорохина:
Не отвечают по гарантийным обязательствам. Счетчик потек в пределах гарантийного срока, менять отказались прямым текстом якобы виноват гидравлический удар.А так да, приезжают и меняют быстро )

15.03.2015
Сантехучет отзыв vodkp

vodkp:
Получили письмо от компании "СанТехУчет" (и не первое от этой компании и думаю, не мы одни) за исх. № 1 837 921 и с подписью "генерального директора Орлова Д.В." с уведомлением, что срок поверки нашего счетчика истек и его надо срочно менять/поверять в этом месяце. В паспорте счетчика и актах поверки, находящихся на руках, естественно указан совсем другой срок. И с компанией «СанТехУчет» дела никогда не имели (а такое письмо от них не первое). На звонок в «СанТехУчет» ответил представитель компании господин Владимир Волков. Ему был сообщен исходящий номер письма (на основании которого, если это не филькина грамота, сотрудник компании должен определить кому именно оно отправлено и о чем оно), после чего его резонно попросили назвать номер нашего счетчика и срок его поверки, указанный в актах и паспорте счетчика. Ничего внятного г. Волков на этот вопрос ответить не смог, ничего понять по исходящему номера письма также не смог (то есть это все-таки филькина грамота). На вопрос - почему компания "СанТехУчет" все-таки решила, что у нас пришла пора замены счетчика - стал ссылаться на сведения, якобы предоcтавленные ЕРЦ, и на сведения, якобы предоставленные компанией, которая устанавливала счетчик (это не "СанТехУчет"). На

10.09.2015
Сантехучет отзыв Федор

Федор:
Меняли счетчик холодной воды полгода назад. До этого обслуживались у другой фирмы, которая по итогам нас кинула в трудной ситуации, когда счетчик потек отказались даже приезжать, несмотря на договор технического обслуживания. С Сантехучетом такой сложно не возникло, через 4 месяца после установки счетчик начал капать, я позвонил им в офис и через 2 дня нам прислали мастера, который устранил течь.

12.09.2015
Сантехучет отзыв pfilippok

pfilippok:
Столкнулась с ужасно неприятной ситуацией. Сначала позвонили и стали угрожать, что если сегодня не приму их мастера по замене счетчиков, то со следующего месяца, буду платить за 20 кубов ежемесячно, потому что срок поверки счетчика подошел к концу. Я проверила все документы и оказалось, что срок поверки истекает через год на горячую воду и через 3 на холодную. На следующий звонок, я объяснила, почему я не собираюсь пользоваться услугами данной компании. Был ответ, что именно на мои счетчики, которые были установлены в 2012 году вдруг изменилось время поверки, согласно приказу. Перезвонила в ДЭЗ.Нам мне дали телефон службы, которая контролирует счетчики и связана с нашим ДЭЗом. Перезвонив туда, узнала, что никакого приказа не было. Счетчик проходят поверку четко через 4 года - горячая воды и через 6 лет - холодная. Через неделю нашла в своем почтовом ящике письмо, от фирмы СанТехУчет, в котором было написано, что счетчики у меня в квартире установлены в 2011 году, решила позвонить и узнать у них откуда такая информация. Попросить больше не беспокоить. Ответ убил. По их словам то, что написано в договоре, то что написано в паспорте счетчиков - это не верная информация - верная

05.10.2015
Сантехучет отзыв Дмитрий Чижов

Дмитрий Чижов:
ЖУЛИКОВАТЫЕ УБЛЮДКИ. ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ И ХАМОВАТЫЕ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. СРАЗУ ЗВОНИТЕ В МОСВОДОКАНАЛ!

12.10.2015
Сантехучет отзыв Evgeniy

Evgeniy:
На самом деле смотря как воспринимать. Читал на других сайтах, что бывает операторы хамят. Это да, проблема и я понимаю недовольных. Но если отбросить в сторону вот этот отдел связи, то к мастерам-то претензий как-то и нет. Устанавлияют счетчики вполне себе быстро

30.10.2015
Сантехучет отзыв Alexey Nikolaevich

Alexey Nikolaevich:
Это мошенники. Представляются единым расчетным центром ЕИРЦ и требуют пустить их немедленно для плановой замены счетчика горячей воды

03.11.2015
Сантехучет отзыв Sergey

Sergey:
Обратился в сантехучет в начале мая. Планировал заказать поверку - не выгодно, что в сантехучете, что в конторах, которые ДЭЗ рекомендует. В итоге оформил заявку на установку нового счетчика и демонтаж старого. 2 парня приехали (видимо один из них стажер), довольно быстро заменили, всё работает уже больше месяца без каких-либо проблем.

22.01.2016
Сантехучет отзыв Margarita Abu-Assaf

Margarita Abu-Assaf:
Мошенники!Цена выросла за ночь на 400 руб,вместо 4000тр -4400 тр,а витого 5900,день ждали установку,изменили планы,в 18.30 конечно отказались,следующий день установили,раскрутившие пенсионеров на деньги.Они могли бы их не платить,если бы порядочный мастер оказался и порекомендовал бы обратится в жЭК (бесплатно).Хамство сотрудников офиса,не уважение клиентов и обман!!!!

28.01.2016
Сантехучет отзыв cloforsale

cloforsale:
Полностью поддерживаю комментарий ниже! Начинают настаивать не просто на поверке, а на ЗАМЕНЕ СЧЕТЧИКОВ!!!! Совсем совести нет у людей... Схема простая:Звонят на домашний, представляются сотрудниками ЕИРЦ, называются вымышленным ФИО, ссылаются на постановление 831 об отмене поверок, и якобы необходимости срочной замены счетчика, кошмарят, что если через срочно не поменять счетчик, со след.месяца будет расчет по общедомовым нормам. Не верьте! И посылайте подальше!

21.03.2016
Сантехучет отзыв Татьяна Проказникова (Федосова)

Татьяна Проказникова (Федосова):
Уважаемая компания! Вас обозвали мошенниками, за то что вы в 2015 году поменяли у меня счетчик горячей воды, конечно вы поступили не порядочно, но компания СТЭК, которая опустила вас ниже плинтуса, такая же не порядочная. Очень интересно было послушать, что говорят ваши конкуренты, очень напоминает драку пауков в банке. Дурите дальше и жрите своих конкурентов.

25.05.2016
Сантехучет отзыв сотрудника petrovna1979

petrovna1979:
Позвонили их СанТехУчета, представились единым расчетным центром, назвали адрес "Моих докуметов" по нашему району. Оператор сказал, что нам необходимо замена счетчика холодной воды в связи с окончанием срока службы. Хотя очередная поверка только в 2018 году. Настояли, прикрываясь каким-то постановлением правительства Москвы об обязательной замене счетчиков, чтобы мы сделали заявку на замену счетчика холодной воды. В итоге приехал мастер поменял счётчик и сказал, что необходимо отнести документы в "Мои документы". В свою очередь в "Моих документах" сказали, что мы не должны были менять счётчик. Счетчики подлежат замене, а случае их выхода из строя. А так их все лишь необходимо периодически поверять. Теперь чтобы зарегистрировать установку нового счетчика, необходимо ехать в управляющую компанию. Короче говоря, мало того, что Сантехучет содрал денег за установку счетчика 2500 рублей, они еще доставили кучу проблем по его регистрации. В "Моих документах" назвали их мошенниками!!! Уважаемые люди, не ведитесь на данные звонки!!! Будьте бдительны!!! Мошенники не спят!!!

16.11.2016
Сантехучет отзывы о работодателе

Swetlana Schatilowa:
Ф ирма берет в ДЭЗе номера телефонов пенсионеров,которые проживают одни,путем"выкручивания рук"заставляют менять УЖЕ!поверенные(пол-года назад) другой фирмой водосчетчики,Так было с моей мамой.А когда я позвонила в эту рекитирскую контору и поинтересовалась,почему маму вынудили на данную процедуру,хотя эти дела веду я+сама лично пол-года назад была в Дэзе с бумагами о поверке,девушка очень удивилась.Ответила,что по данному адресу у нее числится только 1человек,откуда взялся еще 1 жилец?А,видимо,руководитель попытался замять оплошность ,сказав,что они ничего не меняют без желания клиента,а Дэз с каждой такой операции имеет от фирмы-установщика навар.

19.01.2017
Сантехучет отзывы о компании

lisson.ka:
Т. к. устанавливали счётчик у них, решила отзвониться о поверке. Мне сказали, что счётчик данной модели не подлежит поверке, а только замене. После этого я вежливо сказала спасибо, но мы закажем поверку в другом месте. И вот здесь оператор ответил, что да, вы можете это сделать, а потом вам насчитают 25 кубов горячей воды в управляющей компании и! бросила трубку. Специально позвонила в МФЦ, чтобы уточнить этот момент. Нам нужна поверка! Я отзвонилась в аккредитованную фирму, которая нам пришлет мастера для поверки!!!! Сайт для нахождения такой фирмы нам дали в МФЦ. В этой фирме нам сказали, что наш счётчик подлежит - таки поверке. Налицо мошенничество! Внимание! Данная компания дает заведомо информацию, не соответствующую реальности. Скорее всего она не имеет права на поверку, а только на установление водосчетчиков. А это повод задуматься об аккредитации! Не ведитесь на их "понты" и попытки запугать вас! Если вам нужна поверка, делайте ее, а не платите за замену лишние деньги! Господа, сидящие в фирме, не красиво! Где прокуратура? Куда она смотрит? Проводите проверки таких "компаний". Кстати, нам ее рекомендовали в ЕИРЦ, тоже повод для проверки!

04.04.2017
Сантехучет отзывы сотрудников

dmi7767:
Случилось так, что прохудилась прокладка соединение счетчик-труба ГВС. Сантехник был вынужден сорвать пломбу. Вызвал мастера. Во время разговора с оператором, тот начал меня разводить на деньги, мол нужна замена счетчиков ХВС, т.к. они 2011 г.в. и поверка их не предусмотрена. Я согласился. Но потом засомневался и поинтересовался в другой компании. Там мне сказали, что это чушь. Когда пришёл мастер я ему сказал, что счётчики менять не буду. Он сказал, что надо предупредить компанию. После этого начались звонки в том числе и с угрозами, оператор опустился до оскорбления. Пришлось отключить телефон. Кошмар! Это компания обман и хамство.

03.09.2017 | положительный отзыв
Сантехучет отзывы

vodolaz100:
замена счетчика горячей воды обошлась в 3300р,при этом стали накручивать на замену обратного клапана ещё 1500,на счётчиках-которые они же и устанавливали оказались не правильно установлены пломбы и что б не вносить это в акт просили еще 1000р-нормально хапают ребята!

21.12.2017
Отзыв о работодателе «СанТехУчет»

Говноконторка телефонных спамеров, наверно все жители Москвы уже про них в курсе, массово названивают последние три года. Агрессивные хамоватые быдлооператоры, некоторые, плохо говорящие на русском гастрабайтеры, втирают что они государственная фирма при ЕИРЦ проводящая обязательную замену(поверку) счетчиков по астрономическим ценам и тут же назначают время прихода мастера, запугивают мол если не замените будете платить по общедомовым тарифам намного больше (при том что реальный гарантийный срок счетчиков истекает через несколько лет). Понятно что народ их посылает в пешее эротическое путешествие, а основная часть жертв развода этих тварей это пенсионеры. Предупредите своих близких.
Вот это интересный вопрос :) ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
СанТехУчет

Ужасная компания, все врут, звали на собеседование в СТРОЙ-СЕРВИС, а итог сантехучет, так заманивают на собеседование,на собеседовании девушка нерусская Арина вам все красиво рассказывает, на обучении говорят одно, а потом в колл-центре узнаешь совсем другое, менеджеры недовольные, орут на клиентов, врут,никто не называет свое имя, норовят что они ЕИРЦ,боятся что их найдут,знайте они в галерее сидят, зарплата маленькая, а обещают на собеседовании 50. Если дорого свое время не ведись на развод, я потратил 2 дня на это ГОВНО!!!
Метро недалеко ... Подробнее>>