rayban77.ru - Поддельные товары

Заказал якобы оригинальные очки Ray-Ban на сайте rayban77.ru оказались подделками. Пробывал вернуть деньги - не получилось, так как сославшись на закон о защите прав потребителей очки относятся к медицинским товарам и не подлежат обмену или возврату. Если не хотите приобрести подделку не покупайте товар в www.rayban77.ru Александр

Опубликовано: 22-02-2015 rayban77

Не обоснованная жалоба и клевета. Могу заявить как руководитель проекта ни когда в истории магазина не были ссылок на закон "на закон о защите прав потребителей очки относятся к медицинским товарам и не подлежат обмену или возврату" Потому что это не так. Товар в нашем магазине можно вернуть в течении 30 дней со дня покупки при двух условиях нет следов эксплуатации и все комплектующие на месте. С Уважением Интернет-Магазин Rayban77.ru