Правозащитная компания Результат

Эта правозащитная компания работает в условиях полнейшего ущемления прав работников. Меня пригласили на собеседование в эту контору, где объяснили, что могут принять меня хоть сейчас, но первых две недели я должна отработать без оформления и бесплатно, если я смогу себя проявить, то остаюсь еще на две недели. Спустя месяц я получу минималку, а если продержусь еще месяц, то меня оформят и будут платить официально минималку и остальное (до 15 тысяч) в конверте. Я не стала тратить свое время, но судя по тому, что у этой "компании" набор каждые две недели, приходит одна мысль - просто ищут [censored] на две недели бесплатно поработать. Никому не советую.

31.03.2017
Правозащитная компания Результат

Полное Кидалово!!! Две недели отработала, не оформили, не заплатили. Начальник конкретный неадекват! Почти все сотрудники новые, старые разбежались.Не тратьте время на эту шарашкину контору! Клиентов тоже кидают. Через день приходили недовольные люди, деньги заплатили, а конторка ничего не делает. Подробнее>>