Краснодарская школа иностранных языков

Попала на работу в эту организацию. Осадок крайне негативный. График ужасный, 6 через 1 по 9 часов, зарплата 20 тысяч на словах, по договору 11, и то, постоянные задержки и невыплаты для руководства - это норма. Больничных и отпусков нет, организация и отношение к сотрудником ужасные. Про преподавателей отдельный разговор. У многих из них нет педагогического образования, а когда спрашиваешь про их квалификацию, тебя сразу ставят на место, чтобы не задавали лишних вопросов. Вы хотите обучаться у носителей языка? Замечательно! Повар подойдет? Хотите на китайский язык? Вас обучит квалифицированный студент с физмат образованием! Причем, опытных преподавателей очень мало. Из-за текучки идут, в основном, вчерашние студенты на мизерную оплату. При увольнении платят не обещанные 20 тысяч, а окладную часть. Когда возмущаешься-запугивают. Заставляют писать, что финансовых претензий не имеешь, при отказе не отдают ни денььги, ни документы. Оформление там серое, от налогов уклоняются, да и договоров между студентами и школой нет. Отдаете ребенка своего под честное слово, без каких-либо гарантий. Очень не советую Краснодарскую школу иностранных языков для работы и для обучения.

20.11.2020
Краснодарская школа иностранных языков

Работала менеджером в этой школе. Оформления официального нет, хотя обещали. Зарплату нужно выпрашивать и дают по частям. Отпуск за свой счёт. Филиалы закрываются с долгами по аренде. Никому не советую работать в этой организации. Подробнее>>

17.10.2020
Краснодарская школа иностранных языков

Работал в этой организации менеджером. График 6/1. Нет официального оформления, хотя сначала обещали. Отпуск за свой счёт, зарплату нужно выпрашивать и дают по частям. Филиалы закрываются, долги за аренду остаются. Постоянная "текучка" сотрудников. Никому не советую работу в этой компании. Подробнее>>