Ремонт бытовой техники Iedison (Россия, Москва) - ремонтируют и ломают одновременно

maratium:

ремонт у них влечет уже следующий ремонт только у других. Из ремонта в ремонт...

Ноутбук курьер принял в ремонт 04.08.2014 Заказ № 5370 Проблема: более года назад ноут упал, уголок помялся в месте соединения с экраном. Никаких проблем в течение года это не вызывало, потом начал при движении крышки отключаться дисплей, работая только при определенном угле наклона, было терпимо, однако, когда угол наклона, при котором дисплей работал составил градусов 15, я обратился к IEDISON для ремонта (нашел в интернете). И вот, что происходило: 1. Ремонта как такового не было, сказали сразу: надо менять видеокарту и стоить это будет 6500, на вопрос, почему менять, а не чинить, ответ был единственным, коротким и непонятным: "сорвало пятаки", пояснить суть никто не смог. Я, тем не менее, согласился и с ценой и со сроками. Только попросил видеокарту с "сорванными пятаками" вернуть мне, после установки новой, на том конце провода ответили согласием. 2. В дату окончания ремонта 09.08 я позвонил, хотел даже сам забрать, но мне сказали, что ноут передали в отдел доставки. После 21.00 приехал курьер и привез ноут без блока питания, без старой видеокарты (с сорванными пятаками) и с неработающей клавиатурой и тач пэдом (хотя я сдавал с блоком и все работало), я такую работу не принял и вернул ноут курьеру. По телефону извинились, сказали, что забыли передать курьеру и забыли воткнуть шлейф, все исправят. 3. Все это время впечатлял колл центр, некий молодой человек, который на все вопросы твердил: не понимаю ваши вопросы, мы только колл центр, звоните по каким-то другим телефонам, у нас много офисов, я не знаю в какой офис вы сдавали свой ноутбук. и т. п. 4. Спустя пару дней привезли многострадальный ноут обратно ко мне, все работало, видокарту (какую-то штучку) приложили, адаптер привезли, я проверил, вроде все работает. Подписал все документы, расплатился. В этот же день обнаружил, что в ноуте стоит мертвая батарея и не работает блютус (устройство не найдено), хотя все это работало в лучшем виде до сдачи в ремонт. Я обратился снова в эту шаражку, но ответа не последовало. Не обращайтесь в эту компашку, если не хотите нарваться на новые ремонты. Отстой.

12.11.2014 | положительный отзыв
02.08.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники Iedison (Россия, Москва) - Очень плохо

цены не соответствуют реальность Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники Iedison (Россия, Москва) - Хороший сервис

Быстрота выполнения ремонта и професионализм. Подробнее>>