ООО "Прицеп-Сервис"

ООО "Прицеп-Сервис", с ними был заключен договор, услуги им были оказаны в установленные сроки, но оплата по счетам до сих пор не поступила. Будьте внимательны при заключении договоров с данной организацией! Имеет место невыполнение своих обязательств!!

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прицеп-Сервис"

Отвратительное отношение к клиентам. Наихудшей фирмы я ещё не встречал. Мало того, что руководители грубят открытым текстом, такие как Юлия Николаевна, и позволяют себе общаться на повышенных тонах, так они ещё и кормят завтраками на протяжении не одного месяца. Стыд и срам вам! Даже сами сотрудники жалуются, что всё через одно место идёт, ни какие сроки не соблюдаются, про слово Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прицеп-Сервис"

Уважаемые "покупатели", у которых что-то отвалилось, разошлось, отколупалось... почему же Вы всё это держите в секрете от нас? С описанными Вами проблемами не было ни одного обращения. Неужели не нужно первым делом обратиться к нам с данными проблемами? Или просто у кого-то фантазия богатая? Работник, который описал процесс производства "сварные швы выполняются не по госту, с большим количеством брака. подгонка деталей Подробнее>>