Автодилер Алтуфьевское шоссе 79д - Обманули на резину и скрытую комиссию

Никогда не ходите туда, у меня забрали деньги и не дали договор. Я осталась без машины, без денег. Мне объявили, что чтобы напечатать договор на меня, мне надо доплатить 63 тыс, иначе ничего печатать не будут. За расторжение договора мне предложили заплатить 136 тыс. Обещали зимнюю резину - ничего не дали, сказав, что дали скидку. Из салона я выехала на летней резине в -10. Буду подавать в суд.

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Данная компания ДАКАР-АВТО, на Алтуфьевском ш. д. 27а, стр.2- афферисты. Жаль, что заранее не прочла отзывы сотрудников. Откликнулась на вакансию на hh, офис-менеджер, делопроизводитель, диспонент, называлась данная вакансия у них по разному. сразу же перезвонила некая Екатерина, сказала, что я им подхожу, даже без собеседования, т.к. имею опыт 12 лет в аналог.компании., предложили приехать на 2-3 часа, посмотреть,чем придется заниматься. На тот момент я работала, отпросилась, приехала, меня все устроило, работу знала на 100% , их тоже все устроило. На исп.срок обещали 50.тр. Зп. В 20тр., как потом ...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Доброго времени суток. Работал в компании ООО"Дакар-авто". Сервис являлся официальным дилером грузовиков Tata, Hino, Daewoo. На деле, оказался гаражом, без нормального оборудования, и одним ящиком инструмента на четырёх механиков. Работники не квалифицированны, многое из заявленного ремонта, не выполнялось, хотя за эти работы платили. Реальная заработная плата составляла 30 000, хотя обещали 50-60 000. Самое печальное, что когда уволился, расчёт так Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : РОСГОСАВТО - официальный автодилер

Автосалон представляет широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Компания сотрудничает с ведущими банками страны уже на протяжении 10 лет и предлагает самые лучшие кредитные программы по покупке автомобиля. Высококвалифицированны? ? кредитные эксперты не только подробно вам расскажут об интересующей вас кредитной программе, но и помогут сделать максимально выгодный выбор. Автосалон предлагает большой выбор услуг: Trade-In, регистрация автомобиля в ГИБДД, установка дополнительного оборудования, ремонт в автосалоне, выкуп автомобилей. Компания владеет собственным техническим центром.

Россия, Москва, Большая Семеновская, дом 10

20.11.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Хотел сделать подарок своему отцу на 50-ти летие и решил купить для него машину. Обратился в автосалон" АВТОДИЛЕР" и мне помогли тут выбрать хорошую машину . И выбрали для него Шевроле Aveo. Довольно хорошая машина, с красивым внешним видом и высоким комфортом.Когда оформили все доки, получилось там одна проблема, но менеджеры всё решили. Дали неплохую гарантию на машину. если что , смогу сделать ремонт тут бесплатно. Я доволен покупкой. Думаю и моему отцу она понравится, так как она давно хотел иметь свою машину.

21.11.2014 | положительный отзыв

lina92:
Приветствую. Покупала автомобиль в компании "SPB Автодилер". Здесь прекрасный выбор автомобилей, начиная от тех, что попроще, заканчивая действительно бизнес классом. Мой выбор пал на Форд Мондео за 674 тысячи рублей, с копейками. Покупала в кредит конечно же, много кредитных программ, консультанты помогли выбрать более подходящую для меня, спасибо им за это. Не понравилось то, что очень долго ждала оформления, но в целом, осталась довольна приобретением. Машина замечательная, теперь буду гонять без перестану.

21.11.2014 | положительный отзыв

Маришка:
Очень довольна, что по рекомендации друзей обратилась в этот автосалон. Менеджеры внимательно подходят к каждому клиенту и стараются учесть усе его пожелания. Не навязывают того чего вы не просите, а все предложения формируют только основываясь на ваших требованиях к будущему автомобилю. Моя покупка меня радует с первых моментов как я приобрела здесь это чудо и по сей день.

23.11.2014 | положительный отзыв

mery:
В этом автосалоне мы купили сыну Peugeot 308. Хотелось бы сказать, что у них опытные консультанты. Так как хорошо знают технические характеристики всех автомобилей. Менеджер Денис помог нам окончательно определиться с нашим выбором и с оформлением всех документов. Спасибо огромное за это, отличный салон, всем рекомендуем его!

24.11.2014 | положительный отзыв

Vitaly:
Появились деньги и решил купить себе новую машину. Обратился к другу который разбирается в этих вещах и он мне порекомендовал автосалон АвтоЛидер. С ним приехали к ним в салон, посмотрели машины и выбрали мне Ford Mondeo. Хорошая машина, довольно комфортная и цена нормальная для неё. Оформили все бумаги на машину, и после этого смогли взять машину. Понравилось что сделали скидку на машину. Я остался доволен покупкой.

25.11.2014

Сергей:
Меня уже несколько раз кидали автосалоны: то брал новую машину, а узнавалось, что она на год старше, чем написано в птс, то куплю новую машину, а окажется, что она битая была ( скорее всего когда везли). Поэтому к покупке третьего автомобиля я отнесся со всей серьезностью! Перелистал форумы, перечитал отзывы, выслушал рекомендации друзей и поэтому со всем спокойствием обратился в Автодилер! Я не прогадал. Обслуживание на высоте, цены приемлемые! От и до обсмотрел всю машину, которую выбрал, все было в норме. Езжу уже третий год, только масло меняю :)