Бюро переводов "Центральное" (Украина, Киев) - Неплохое бюро, у меня осечки не было

Polla:

скорость, надежность

При легализации документов требуется профессиональный перевод и заверение, просто самостоятельно этого не сделаешь. Бюро "Центральное" нашла в интернете, еще сравнила цены с другими нескольким конторами, которые выпали на первой странице поиска, цены были чуть ниже. Также порадовало удобное размещение, в центре, в двух шагах от Площади Независимости (Майдана). Но главным плюсом для меня оказалось то, что они получили от меня документы по электронке, и уже смогли начать работу, мне не надо было сначала ехать отвозить оригиналы, потом забирать. В другой конторе отказались по электронной почте принимать, только лично показать сразу оригинал. Также на первый заказ сделали 10% скидку. Позвонила, договорилась, документы были готовы к тому времени, что они и сказали, за 2 дня. Услугами бюро воспользовалась 2 раза, первый раз - диплом и приложение к нему, диплом получился недорого, а в приложении много текста. Меня предупредили, что зависит все от количества знаков, и что в среднем это 180 гривен. По итогам получилось 210. В остальном цены не изменились в большую сторону. Когда я пришла за дипломом, у меня была еще на перевод одна маленькая справочка, цену сказали сразу, взяли предоплату за нее. Второй раз также сделали скидку за то, что я снова пришла клиентом. Нотариальное заверение делают сами у своего нотариуса, оно 90 гривен. Мне удобно было тем, что не надо еще куда-то бегать и терять время, записываться, договариваться, потому что документы, как обычно, понадобились быстро. К переводам выдают чек, но перевод, точность написания всех фамилий и прочее надо проверить сразу, иначе потом претензии не принимаются. Менеджеры общаются приветливо, записывают, предупреждают о времени готовности. Переводы на английский делаются легко, а вот на другие языки могу занять больше времени. Конечно, цены не маленькие, но легализация требуется не так часто, да и в других конторах цены на том же уровне.

я не нашла

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное

nisachenko1959..[]..gmail.com:

Инициативная группа жильцов дома по Ул. Мира 13 возмущена содержанием дома. Уборка не производится ни ежедневная/ подметание/ , ни мытье/1 раз в месяц. Окна в подъездах не открываются/невозможно проводить проветривание/.Окна состоят из мелких грязных осколков /их замена  не производилась 5 лет/. Лестничные клетки в отбиьой наполовину плитке. Оценка ужасно!!! ... Подробнее>>