Бюро переводов "Центральное" (Украина, Киев) - отличное обслуживание, качество предоставляемых услуг

bvlena:

отличное качество услуг

Я обращалась в бюро переводов "Центральное" несколько раз . В основном мои обращения были по поводу проставления апостиля на документах в нескольких министерствах, перевод документов на нужный иностранный язык и затем нотариальное заверение перевода. Эту процедуру приходилось проходить неоднократно. Обычно такие операции с документами нужно производить в кратчайшие сроки, я бы даже сказала "сегодня на сегодня". Невсегда, конечно, это возможно, даже за дополнительную плату за ускорение процесса подготовки документов, но и тут человеческий фактор играет непоследнюю роль. Персонал бюро переводов невероятно компетентный, терпеливый и готовый помочь, в общем, все для клиента. Мне впервые пришлось работать с ними из Греции в телефонном режиме, предварительно найдя телефон бюро в Желтой книге г. Киева, просто в надежде, что не обманут. Ситуация была сложной, нужно было передать оригиналы документов, с которыми в дальнейшем должно было работать бюро переводов, через другие руки, к счастью. все произошло гладко, без проблем. При подсчетах сроков исполнения заказа и стоимости услуг была сделана 10% скидка на общую сумму услуги. Документы были изготовлены вовремя. На протяжении всего процесса заверения документов в различных инстанциях, работники бюро через электронную почту информировали меня о результатах промежуточных этапов. В первое обращение это было важно для меня, поскольку оригиналы важных документов могли оказаться у мошенников. Во второй раз, в процессе подготовки документов с моей стороны потребовалось ускорение процесса, поскольку слушание в суде по моему делу было перенесено на более ранний срок и без документа оно не имело бы смысла. А бюро по срокам уже не успевало переслать мне в Грецию готовый документ. Связавшись с представителем, я объяснила ситуацию, мне пошли на встречу и по электронной почте переслали копию документа, которой оказалось достаточно на тот момент. Затем оригинал уже был передан моему доверенному лицу в Киеве. Если говорить о стоимости услуг, то все зависит от того, какая услуга. на сайте бюро переводов " Центральное" вы сможете ознакомиться с прейскурантом, мало того, связавшись с представителем, сможете проконсультироваться, как можно ускорить процесс оптимально и при этом не переплачивать лишние деньги. Ну, и система скидкок на услуги для постоянных клиентов тоже очень интересная. Расположено бюро переводов "Центральное" очень удобно. В самом центре Киева, на Майдане, если вы знаете, где там "Мак Дональдс", по левую сторону от него ( держаться Главного Почтампта) будет улочка. Все под рукой, блукать нет необходимости. С удовольствием порекомендую вам бюро переводов "Центральное" в городе Киев, как надежное бюро с качественным предоставлением услуг и с отличным персоналом.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное

nisachenko1959..[]..gmail.com:

Инициативная группа жильцов дома по Ул. Мира 13 возмущена содержанием дома. Уборка не производится ни ежедневная/ подметание/ , ни мытье/1 раз в месяц. Окна в подъездах не открываются/невозможно проводить проветривание/.Окна состоят из мелких грязных осколков /их замена  не производилась 5 лет/. Лестничные клетки в отбиьой наполовину плитке. Оценка ужасно!!! ... Подробнее>>