Бюро переводов "Классика Перевода" (Россия, Москва) - Профессиональный подход к вопросу

Anatoliy1950:

Качественный перевод

Часто обращаюсь в эту компанию для выполнения медицинских переводов на немецкий язык. Из того, что понравилось: все три заказа присылали в срок, правильнее даже сказать раньше обозначенного срока. Качество переводов очень хорошее - об этом сделал заключение врач. Из минусов лично для меня - офис компании далековато от дома, если приезжать к ним в офис (находится на юге Москвы, а живу в Химках), но вопрос с документами решился полностью по электронной почте - отправил сканы. Вопрос с оплатой также смогли решить через интернет, без приезда в офис.

далеко от дома

25.09.2016 | отрицательный отзыв
25.12.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Классика Перевода" (Россия, Москва) - довольны работой агентства

Оперативность, качество, надежность. Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Классика Перевода" (Россия, Москва) - Понравилась отзывчивость персонала, качество услуги, скорость работы

Отзывчивость, качество работы, нормальная цена, бесплатная редактура переводов. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ