Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - "не дайте себя надуть"- Шарик

Аноним389328:

одни минусы

Для тех, кому лень читать скажу просто - РАЗВОДНЯК!!!! А вот кому не лень - слушайте! Поступил нам срочный заказ - перевод с русского на японский для японцев. Сами понимаете, уровень перевода запросил - носителем языка. В ММЦП ответили - "Не вопрос, шлите текст, завтрак 12.00 будет готов. Только сначала заплатите предоплату - 2000 на яндекс деньги(насторожило, но не смертельно). Утром получил текст и довольный собой, что таких классных переводчиков нашел)), отправил текст японским партнерам. Через час получаю от них письмо примерно следующего содержания - "Мы надеемся, что для перевода данного текста вы не пользовались гугл переводчиком, а то уж очень по стилю))) похоже". Разумеется вторую часть денег перечислил перед тем, как они мне выслали файл... Так как сроки поджимали, нашел через знакомых переводчика в Нью-Йорке, пусть дороже в 2 раза, так человек за них и из за них ночью переводил. И перед японскими партнерами не удобно получилось. Так что советую 1000 раз подумать прежде чем обратиться в Московский Международный Центр Перевода.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Дайте скорости дайте!!!

Уважаемые 4 года пользуемся вашими услугами но ничего не меняется уже такой скорости как у вас нет ни у кого это же издевательство отправит фото по скайпу 23 минуты это собаки покойные плакали с могилок вы пользуетесь тем что в селе нет другой альтернативы но ничего как только появиться что то другое я выброшу ваш модем подальше или добавте скорость Подробнее>>

05.08.2017
Интернет-магазин 003.RU - Пытаются надуть, в смысле обмана.

Владимир. Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Видналстрэк - Сантехник из жека хотел меня надуть

Здравствуйте!Есть у каждого в своей жизни такие вещи, без которых никуда. Каждый из нас хоть раз пользовался услугами сантехника. У меня в квартире потек радиатор, в то время когда все домашние были на работе. Придя я увидела, что весь пол и ковролин полностью в воде.Время было позднее с тазиками я промучилась до утра. Утром позвонила в ЖЕК подать заявку на Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Этот сайт лохотрон! Не верьте , они хотят вас надуть и обогатиться за ваш счет!

В подлинность платформы нельзя верить, основное лицензионное соглашение и другие юридические документы не показаны. 24.02.2023 наткнулся в интернете на рекламу, которое также прокомментировал парень на сайте ОТЗОВИК. Меня также убедил представитель рекламной площадки и поручил следить за работой робота На платформе cryptocoin24.com, выполняющего аукционные операции. По окончанию операции он сказал мне отчитаться, когда сумма дохода превысит 2500 долларов, и за эту работу мне дадут 250 долларов. Реклама Но в итоге мне ничего не дал, даже сказал, что деньги за работу я больше никому не перевожу, и если вы откроете счет ...
Роботы выигрывают аукционы на этой платформе.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Дайте опубликовать

Дайте опубликовать:
  В российских реалиях ПЭК очень достойный вариант. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем.

21.11.2014 | положительный отзыв
Викторина "дайте три" - Отключить

срочно отключите подписку на викторину "Дайте три" с номера 8 9281490621 Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Викторина "дайте три" - Отключите услугу http://m.megafonpro.ru tri

Прошу, отключите платную услугу http://m.megafonpro.ru tri Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Игра клондайк - Верните деньги, или дайте оки, которые я оплатила. Спасибо.

Верните деньги, или дайте ОКи, которые я оплатила.Спасибо. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Администрация мого "сыктывкар" - Дайте дорогу молодым

Всем доброго... По долгу своей работы часто бываю в админе г. Сыктывкара... кто там работает?...просто "старушки Изергиль... "иначе не сказать... ну что они могут знать о таких вещах, как электронный докугосподинооборот, интернет, да и просто компьютер???? как к нему подойти... а ведь сколько специалистов, выпускников скитаются и вынуждены работать кто продавцом, кто на 2-3 работах - уборщиками..., т.к. без опыта Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Подключили на модемовский номер викторину "дайте три"

подключили на модемовский номер викторину "Дайте три" на что она мне???? отключите срочно, чтоб кроме модемовских услуг ни чего там постороннего не было, а потом удивляемся куда денежки деваются((, каждый день теперь по три рубля снимают и чуш шлют к, й, заниматься нет времени. ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>