Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - "не дайте себя надуть"- Шарик

Аноним389328:

одни минусы

Для тех, кому лень читать скажу просто - РАЗВОДНЯК!!!! А вот кому не лень - слушайте! Поступил нам срочный заказ - перевод с русского на японский для японцев. Сами понимаете, уровень перевода запросил - носителем языка. В ММЦП ответили - "Не вопрос, шлите текст, завтрак 12.00 будет готов. Только сначала заплатите предоплату - 2000 на яндекс деньги(насторожило, но не смертельно). Утром получил текст и довольный собой, что таких классных переводчиков нашел)), отправил текст японским партнерам. Через час получаю от них письмо примерно следующего содержания - "Мы надеемся, что для перевода данного текста вы не пользовались гугл переводчиком, а то уж очень по стилю))) похоже". Разумеется вторую часть денег перечислил перед тем, как они мне выслали файл... Так как сроки поджимали, нашел через знакомых переводчика в Нью-Йорке, пусть дороже в 2 раза, так человек за них и из за них ночью переводил. И перед японскими партнерами не удобно получилось. Так что советую 1000 раз подумать прежде чем обратиться в Московский Международный Центр Перевода.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Дайте скорости дайте!!!

Уважаемые 4 года пользуемся вашими услугами но ничего не меняется уже такой скорости как у вас нет ни у кого это же издевательство отправит фото по скайпу 23 минуты это собаки покойные плакали с могилок вы пользуетесь тем что в селе нет другой альтернативы но ничего как только появиться что то другое я выброшу ваш модем подальше или добавте скорость Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Этот сайт лохотрон! Не верьте , они хотят вас надуть и обогатиться за ваш счет!

В подлинность платформы нельзя верить, основное лицензионное соглашение и другие юридические документы не показаны. 24.02.2023 наткнулся в интернете на рекламу, которое также прокомментировал парень на сайте ОТЗОВИК. Меня также убедил представитель рекламной площадки и поручил следить за работой робота На платформе cryptocoin24.com, выполняющего аукционные операции. По окончанию операции он сказал мне отчитаться, когда сумма дохода превысит 2500 долларов, и за эту работу мне дадут 250 долларов. Реклама Но в итоге мне ничего не дал, даже сказал, что деньги за работу я больше никому не перевожу, и если вы откроете счет ...
Роботы выигрывают аукционы на этой платформе.

05.08.2017
Интернет-магазин 003.RU - Пытаются надуть, в смысле обмана.

Владимир. Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Видналстрэк - Сантехник из жека хотел меня надуть

Здравствуйте!Есть у каждого в своей жизни такие вещи, без которых никуда. Каждый из нас хоть раз пользовался услугами сантехника. У меня в квартире потек радиатор, в то время когда все домашние были на работе. Придя я увидела, что весь пол и ковролин полностью в воде.Время было позднее с тазиками я промучилась до утра. Утром позвонила в ЖЕК подать заявку на Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
08.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Плохая конторка Окна для себя

Связался на свою голову с этой конторой. Оказалось ИП это, а не представители Rehau. Монтажники так и не приехали. Пришлось самому ставить. Ручки сломались на следующий день. Позвонил в офис, попросил поменять, мне просто нагрубили и бросили трубку!Помойка это, а не фирма! Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Не дайте ездить на себе как на лошади

Недостатки я могу расписывать хоть целый день. В первую очередь это коллектив. Я работала сборщиком, товароведы постоянно сидят едят, каждые полчаса курят, редко помогают со сборкой, зато когда у меня выдавалась свободная минутка без заказов и я садилась отдохнуть, сразу же начиналось "иди раскладывай товар". Не дадут посидеть отдохнуть пару минут, хотя сами сидят весь вечер жрут. Есть приходилось на ходу. Обещают хорошую почасовую оплату (у меня 255 в час), казалось бы хорошие деньги, но из вас выжмут все соки за эти деньги, и эта оплата вскоре будет казаться мизерной ...
В данной компании, как ни странно, плюсы присутствуют оплата всегда вовремя по понедельникам компенсация налога. В месяц выходило не менее 50 тысяч. Ну и гибкий график, могу подстраивать под свои нужды. А также отсутствие всякой ответственности, не заставляли выкупать недостающий товар (это ложилось уже на товароведов).

22.09.2023 | отрицательный отзыв
В офис ехать далеко, дайте ответ, когда кончится это мучение хотябы тут

Банкротство стоит от 80000 рублей, в моем случае я заплатил им 96.000 сразу одним платежом. Говорили что обанкротят за пол года, на деле же банкротство длится уже полтора, где правда непонятно, сроки все уже давно прошли, мне просто говорят ждать,...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дайте пряник

Откликалась на вакансию. В тот же день написали, чтобы позвонила в рабочее время. В ходе звонка выяснила следующие факты: 1) Зарплата полностью черная (как минимум 3 месяца), ее уровень в вакансии на данный момент 50 55 тысяч (июль 2023), когда откликалась было 30 38 тысяч (конец июня 2023). При этом на мой прямой вопрос об уровне зарплаты мне ответ не дали. Ответили следующее: "Ну вы же понимаете, я ипшник, поэтому первое время не смогу платить много." А вот такое ответили на вопрос о неофициальном трудоустройстве: " Ну вы же понимаете, ...
Работа в пряничной мастерской, можно научиться делать пряники и печать на них, это и зацепило в вакансии. Написано, что есть карьерный рост, но тут судить не берусь, я только собеседовалась.