Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

maximus79:

быстро, качественно, не дорого

День добрый всем пользователям. Напишу я Вам ещё об одном бюро переводов в Киеве. Называются он Бюро Переводов «Планета Переводов». Находятся они на улице Пушкинская, 11 – как раз напротив кофейни Дом Кофе Проходил я по данной улице к себе в офис и увидел их вывеску (почему я раньше не обращал на них внимания - для меня остаётся загадкой). Так, как были у меня документы, которые нужно было перевести, как говорится «чем быстрее, тем лучше», а идти в бюро переводов "JUR KLEE" уже не было времени, я перезвонив и объяснив ситуацию, решил зайти к ним. Выслушав меня, мне пообещали сделать всё как можно быстрее 9тем более, что перевести нужно было всего-то три странички на английский язык). Перезвонили мне буквально через час и сказали, что можно придти и забрать свой готовый заказ. Так что теперь мы с удовольствием пользуемся услугами именно этих двух бюро переводов. Чего и вам желаем.

нет таких

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов «Мир переводов»

Гость:
Здесь не площадка для рекламы, деушка. И какой может быть «сплоченный коллектив» у фрилансеров? Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов «Мир переводов»

Лилия:
Работаю в бюро "Мир переводов" уже несколько месяцев. Сплоченный коллектив, хорошо организована работа, которая выполняется во время, и всегда качественно. У нас работают только опытные переводчики, с большым опытом работы в своей сфере. Всегда рады приветствовать и работать с новыми клиентами! Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>