Издательство "Цифровая типография" (Украина, Донецк) - хорошая типография

heili69:

индивидуальный подход

Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с цифровой типографией. Произошло это два года назад мне нужно было подготовить ряд визиток для открытия одного салона красоты в котором я на тот момент подрабатывала. Порывшись немного в интернете и поспрашивав знакомых, так и не аришла к оптимальному варианту. И вот на улице ко мне подошла молодая девушка и всунула мне в руки визитку данной типографии. Посмотрев на визитку я сразу поняла что это то что мне нужно. Яркие цвета отчетливый шрифт, не стирающиеся надписи, качественный ламинированный кортон. На обороте визитки была карта и я с радостью туда поспешила. Девушка сидевшая в даном помещенении с улыбкой, вежливостью и профессианолизмом подошла к моему заказу . Что меня особо порадывало. Мы с ней долго выбирали цветовую гамму, высоту и широту букв, шрифты и прочие характертстики. Все для того что бы визитки была яркие, стильные и очень запоминающиеся. Что бы взглянув на визитку уже не мог выкинуть ее из головы и зо всех ног бежал к этому месту убедиться в его совершенстве. Это был индивидуальный подход ко всем моим требованиям. Который полностью меня удовлетворил. Везитки сделались в кратчайшие сроки. За относительно не большие плату. Так же мне сделали небольшую скидку за количество заказаных мной изделий и обещание рекомендовать их всем моим друзьям. Чему я осталась очень довольна. И с радостью так и поступаю. В общем контора очень хорошая. Мне понравилась как эфективность так и ценовая политика. Уделю пару слов и хочу сказать что у типографии большой выбор услуг. Так что если нужно обращайтесь в данную типогоафию. Вы не пожалеете.

нет таких