Дельта спорт

Юлия:

Все не официально, все на честном слове, которого нет у собственника. Говорят одно на деле совсем другое. Компания "Поработай на нас бесплатно!" когда вдруг коснется денег, мы тебя польем грязью обесценим или уволим. За людей никого не считают, кидают все, тренеров , инструкторов, администраторов...Наука всем, оформляйтесь официально!

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Дельта спорт »

Основное название: Дельта спорт Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: ds-fitness.ru Телефоны: +7 (926) 730-66-77 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Красногорск Дедовск Нахабино Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дельта спорт - это фитнес клубы Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ