Типография "Арт-реклама" (Россия, Москва) - обычная типография, но меня здорово выручили

Ленон:

Быстро правят макет, делают доставку, нет наценки за срочность и за работу в выходной день

Нужно было в пятницу вечером напечатать 30 каталогов. В субботу они должны были лететь в другой регион. Договорились, что курьер привезет готовый тираж в аэропорт. Переживала до последнего, но как оказалось, напрасно. Все привезли вовремя, напечатали и порезали все ровно. Цена гуманная, несмотря на срочность. Отношение и забота о деле порадовали! Я обещала написать хороший отзыв - я обещание выполнила!

я не нашла

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

16.07.2022
Арт-Имидж реклама на сувенирах

Начальник, вернее начальница совсем не ценит сотрудников. Невероятная жмотина. Зп выплачивалась вовремя, но, обещанный процент всегда занижался. зп не индексируется. Условия работы невыносимые зимой нельзя лишний раз включить обогреватель (мотает счетчик), летом лишний раз не включишь кондиционер (мотает счетчик). Элементарно вместо урны стоит порезаная пятилитровая баклажка. Систематическое повышение голоса, нет, даже ор стоит на всю ул.Текучева. прайса нет цены придумываются Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>