Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Не рекомендую данную компанию

Аноним723593:

Оперативность, качество

Добрый день! Заказывали в данной компании: 1. Печать подарочных сертификатов 2. Изготовление и монтаж наружного баннера 3. Рекламная наклейка на автомобиль Плюсы: низкая цена. Ну вот и все! Как говорится бесплатный сыр в мышеловке. А теперь по пунктам. 1. Сертификаты изготовили и... потеряли! Пришлось ждать месяц пока менеджеры разберутся между собой и перепечатают сертификаты. А акция по сертификатам тем временем была уже запущена, но сертификаты в офисе отсутствовали. 2. К изготовлению и монтажу претензий нет. Быстро. Но согласование макета заняло не меньше двух недель. На письма оперативно не отвечают, правки ждать приходилось сутки, а то и больше. Замерщик не согласовал размеры рекламного баннера, в итоге перемерял. Но установил рекламу все равно неправильно. Реклама оказалась больше нашего запроса. 3. Рекламная наклейка. Был оплачен монтаж и изготовление. Когда наклейка была изготовлена после многочисленных звонков, выяснилось, что у Типографии Дрим Принт нет своего гаража и нам нужно самим искать для монтажника место для работы. Но и даже после того как место нами было найдено, оказалось, что наклейку никто не замерял, т. к. по словам менеджера типографии "она стандартная". Так вот стандартная наклейка оказалась больше и совершенно не подошла по размеру. Потребовали вернуть деньги, так как желания работать с такими безответственными сотрудниками больше не имеем. Но и тут нас в очередной раз кормят только завтраками. К сожалению, даже 1000р для данной компании вернуть крайне трудно. Работа по этим трем небольшим задачам в общей сложности составила 3 месяца! Ранее работали с другими типографиями, где безусловно цена выше, но качество всегда на высоте. Здесь же столкнулись с безответственностью и халатным отношением к своей работе как менеджеров, так и руководителя. Никому не рекомендую данную компанию.

Цена

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - продавцы никакие

не продавцы, грязь, офис на куличках. Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Хорошая типография с отличными ценами

недорого, хороший дизайнер по приемлемой цене, наличие своих распространителей рекламной продукции Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Отличная типография!

Качественно, не дорого, индивидуальный подход Подробнее>>