Типография "33-16" (Россия, Санкт-Петербург) - Gолный спект печатной продукции по ценам ниже средних

Maria Sergeevna:

Любые заказы, оперативнее многих других типографий, сроки не срывают, цена!

Типография ООО " Студия 33/16 " Оказывает весь спектр полиграфических услуг и многое другое. В коллективе работают молодые девушки, веселые, отзывчивые. Обращалась не раз, хотя нашла просто в интернете их официальный сайт и промониторив цены решила выбрать именно эту типографию. Логотип у компании в принципе стандартный для многих типографий ( всегда обознается полный спектр несколькими цветами в кружке, квадратике и т. д. ). Название 33/16 не знаю чем вызвано, но мне лично сразу запомнилось, в отличии от того как обычно в поминаешь невапринт, принтколор, принтспб и так далее, все однотипно, а тут раз и не стандарт. Первый раз обращалась по просьбе знакомого. Ему нужны были наклейки на автомобиль к празднику 9 мая ( ведь сейчас модно клеить на машины - спасибо деду за победу и т. д. ). Меня сразу поняли, спросили количество, сроки испольнения, размеры и есть ли макет ( до поры до времени не знала что это такое ). Сделали быстро и качетсво и вырезали по контору ( как выяснилось дальше это плотерная резка - специальное оборудование, которое режет по контору или определенно заданную форму при чем любую ). На сколько монитора рынок услуг ближайших ко мне типографий - не каждый либо имеет такое оборудование, либо загибают цены так, что наклейка получается "золотой". (Прикрепляю фотографию не наклейки знакомого, а работу компании взятую в официальной группе в соц. сети ). Знакомая просила посоветовать типографию в которой можно сделать наклейку на дверь и не задумываясь ни на секунду посоветовала уже привычную и устраивающюю по цене 33/16. Сделали по отзыву знакомой быстро, дешево, качественно. (Прикрепляю фотографию наклейки знакомой взятую в официальной группе в соц. сети ). Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Никогда не задумывалась сколько стоят визитки, но обратившись сюда поняла, что 250 рублей это очень хорошая цена за 100 визиток односторонних. При чем, если Вы заказываете более 100, то они будут еще дешевле. За 100 двусторонних визиток компания просит 350 рублей ( что так же ниже средней цены по городу ). На сколько знаю эти визитки печатаются на картоне ( жесткой бумаге ) 300гр ( плотность бумаге ), и была приятно удивлена сделав их тут, т. к. во мнигих типографиях просят и 500 и 600 и даже 800 рублей за то же количество и качество визиток. (Прикрепляю фотографию не своих визиток, а работу компании взятую в официальной группе в соц. сети ). Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Так же взяла фотографию с соц. сети в официальной группе, чтобы на примере показать Вам, что так же типография печатает плакаты. ( в группе подписано что размер данного плаката А2 ). Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. Просто пример еще фотографий из официальной группы в соц. сети. ЧТо хочу в общем сказать, конечно может быть у них и минусы, наверняка есть цены дороже на какие то услуги, чем в среднем по городу, но меня лично подкупила отзывчивость, цены и самое главное сроки. Так же приходя к ним в офис забирать свой заказ или кого то из знакомых ( а я часто рекомендую знакомым их ) девчонки всегда предлагают чай или кофе =) конечно может быть это и во многих местах, но мелочь, а приятно... Если Вам нужна качественная продукция не по загнутым ценам или срочный заказик у вас или вашей компании ( а я знаю, что девочки могут и ночью запустить производство, если заказ очень срочный ), то советую обратиться сюда !!! В подтверждении моих слов можно почитать отзывы в группе и на сайте - их не много, но они есть и из них можно подчерпнуть информацию о том, что люди печатали и что понравилось, а что нет... Есть официальный сайт, есть группу в соц. сети, есть информация на яндексе.

Работают в выходные только по предварительному заказу