Рекламно-производственная компания Neformat (Россия, Ростов-на-Дону) - Транспарант для проекта "Бессмертный полк" - можно сделать самим, но удобнее заказать.

Алина 55:

Лёгкий, хорошее качество изображения, максимум информации по вашему желанию

Проект «Бессмертный полк» становится всё более популярным в нашей стране. Сотни тысяч людей во многих российских городах 9 мая несут в едином строю фотографии своих воевавших дедов и отцов. Это, прежде всего, нужно нам, их благодарным потомкам, чтобы помнить и гордиться. Изготовить транспарант можно и самому, но мы решили заказать его в рекламно-производственной компании «Neformat», которая сотрудничает с проектом «Бессмертный полк». РПК, специализирующаяся на рекламной, дизайнерской и полиграфической продукции, включила в перечень своих услуг создание макетов и транспарантов по единому образцу, достаточно лишь предоставить им фотографию любого качества и те данные о участнике ВОВ, которые вам известны. Отправить информацию можно по электронной почте или самим отвезти в офис. Я отправила по электронке, через сутки получила проект макета, который одобрила. Затем мне пришло сообщение, что через неделю заказ будет готов и просьба уточнить, где именно мне удобно его получить. До двух офисов компании по городу через пробки не каждому удобно добираться, поэтому ребята развозят заказы по районам города, предлагая всем, живущим поблизости подъехать в указанный интервал времени. Сегодня я получила транспарант. Изготовлен он из листа тонкого лёгкого пластика с наклеенным на него плакатом. Изображение – фото, надпись, эмблема бессмертного полка, георгиевская ленточка, орден Великой Отечественной Войны. Размер 30х45 см. Думаю, если такая стандартизированная форма будет у большинства идущих в строю, то это совсем неплохо. Добавлю немного информации для тех, кто хочет сделать транспарант своими руками. В качестве древка используется пластиковая труба. Она лёгкая, прочная и её удобно держать, поэтому очень подходит именно для такого случая. Соответственно, крепится труба к пластику её родными клипсами, посаженными на прочный клей. Времени до 9 мая остаётся немного, но его ещё вполне достаточно, чтобы заказать транспарант в «Neformat». Сегодня я видела, что девушка одновременно с выдачей заказов принимала новые. Несколько человек специально подъехали к передвижному пункту выдачи, узнав предварительно место по телефону. Телефоном компании или электронным адресом я охотно поделюсь, кроме того, их можно найти в поисковике. Приобщайтесь к проекту «Бессмертный полк» - возьмите деда на Парад Победы… Они не смотрят фильмы про Войну, О прошлом неохотно вспоминают… И не поставишь времени в вину, Что их ряды так быстро убывают… Их, на защиту Родины своей Когда-то вставших ратью неделимой, Мы благодарной памятью детей Зачислим всех в БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК единый!

О недостатках пока судить рано – время покажет

26.10.2008 | отрицательный отзыв
1С-Архитектор бизнеса, IT-холдинг - отзыв работника «Даниил Бессмертный» о работе в компании

Даниил Бессмертный:
Говно компания! Королевство уродов! - Набирают на работу одних гастрбайтеров!!!! Бизнес по русски! И руководство жадные жлобы - не ровен час встретимся в тёмное время суток, после завершения рабочего дня, на извилистых улицах офисных построек - ух они пожалеют о своём жлобстве!!! Это мы с виду такие тихие и мирные! Но чаша терпения переполнена! Все негодяи получат по заслугам!

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2, 4 подъезд

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

Москва, Дербеневская, 22

06.10.2015
China-line отзыв сотрудника Алексей Бессмертный

Алексей Бессмертный:
Сделал свой первый заказ через эту компанию, заказал партию моноподов в итоги коробки пришли все мятые и разорванные, 2 коробки из 100 только более-менее. Очень не рекомендую что то заказывать через них

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

22.10.2017
Kari отзыв сотрудника бессмертный пони

бессмертный пони:
Полное нарушение условий труда, несоблюдение трудового договора, директорами ставят молодых "безбашенных" нахалок, которые только по телефону и треплются. Из хорошего магазина могут сделать вонючую нору, где ни то что купить страшно, но и померить тем более. большое кол-во товара приходит с расформированных магазинов, товар, который уже не годен к продаже ставят на магазин. Чтобы потом его выкупали сами работники. Да и качество товара - тоже так себе, за кожаную обувь выдают картон, покрытый тонким слоем кожи. Администраторы в отсутствие директоров сидят в подсобках, ходят только матерятся и хамят покупателям. Строют из себя директоров, хотя сами ничего из себя не представляют. Адекватно не могут показать что надо делать. Пока ты молчишь и ничего не говоришь-ты нужный работник, как только ты начинаешь показывать руководству свое недовольство по поводу политики компании-тебя начинают "выживать" с магазина Хотите работать по 15 часов в сутки и гробить свое здоровье - на здоровье. Подробнее>>

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник полка Черников Владимир Николаевич обманывает с зарплатой, подработки не оплачиваются, служба в городе тоже. Постоянные поборы со стороны начальников батальонов, рот (особенно подполковник 1 батальона 4 роты Золотарев Павел Митрофанович) - сдай на похороны (якобы сотрудник умер), заставляют покупать лотерейные билеты, сдай на клуб Динамо и т.д. Квитков по заработной плате вы не увидите никогда... О перспективах карьерного роста забудьте, здесь все повязаны (сватья, братья и т.п.), все места давно заняты. Повышение зарплаты коснулось только офицеров, рядовой (стажер) получает 17 000 рублей, после испытательного срока 25-26 000 в лучшем случае, 35 000 можете не мечтать.
Нет ... Подробнее>>

29.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Сколько гадостей вы, псевдо-люди, выливаете на человека, которого совсем не знаете...Золоторёва.П.М. я знаю достаточно много лет,как дисциплинированного,профессионально подготовленного,обладающего организационными способностями и волевыми качествами,имеющий большой опыт работы,что помогает ему квалифицированно осуществлять службу.
... ... Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Рабочий график сутки трое. На Митрофаныча наговаривать не надо, он свое дело знает и если что, всегда к нему бежали все. Да и с поборами ничего такого: на динамо 50р раз в год, ну а уж если кто умер или родился сбор добровольный.
Засилие маразма и самодурства. Перспектива (НОЛЬ). Работа специально для тех кто зарабатывает себе пенсию, и благодаря графику калымит на стороне. ... Подробнее>>

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом полку как рай?
Ну, пока не заметил. ... Подробнее>>

17.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

все сейчас оплачивается,конечно не так как говорят,ну все же лучше,чем ничего!в принципе хорошее место!
минус:продажа лотерейных билетов,мне они вообще не нужны,покупка добровольно-принудительная! ... Подробнее>>

22.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Прошу вышестоящее руководство провести подробную проверку начальствующего состава 10 роты 7полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ по г.Москве,причина в том что руководство данной роты постоянно грозится всех уволить если подчиненные не купят за свои деньги форму нового образца до 1.07.,также запретили в течении суток положенный отдых,люди сутки стоят на ногах без отдыха.постоянно требуют деньги не понятно за что.В выходные постоянно дергают на какие-то не понятные усиления,хотя график сутки через трое.Руководство данной роты безразлично все,думают только о себе,весь личный состав загружают своей работой,работой которые должны делать ком.роты и замы рот. Постоянно слышу от людей которые там работают кучу жалоб. Прошу вышестоящее руководство провести полную негласную проверку руководства 10 роты 7 полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ г.Москвы.
Радует только рабочий коллектив !!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>