Издательство "Культура" (Россия, Пушкино) - Просто ужасно.

NightCrow:

Качество работы как в 90-х.

Не рекомендую иметь дело с издательством Культура ни в коем случае. Такое впечатление, что люди там работают за спасибо, на общественных началах. И искренно удивляются, когда требуешь хоть каких то услуг. Ну например связаться с тобой при получении заказа. Более того, за ними приходится бегать даже после предоплаты. И выслушивать что-то типа: "Бухгалтера еще нет. Ну и что, что 12 часов уже. У нее маленькие дети, Вам это трудно понять?". При чем тут мой заказ, бухгалтер, ее маленькие дети и информация о заказе я так и не понял. В общем работать люди не желают, да и не понимают, что это вообще такое, а денег хотят (только предоплата, а доставка книжек курьером стоит как крупногабаритная грузоперевозка). К сожалению книжки которые попросили купить и переправить мои родственники есть только тут (некий Петров) и выхода у меня не было. Видимо автор тот еще. Раз только такой издатель в своем и-нет магазине торгует его книжками. ЗЫ. Отзыв не антиреклама. Сомневающиеся звоните, подтвержу. (тел. плюс семь - девятьсот девятнадцать - сто пять - сорок три - ноль восемь). Покупайте в нормальных магазинах. Всем удачи.

Данный странный автор есть только у них.

30.10.2016 | положительный отзыв
Издательство "Культура" (Россия, Пушкино) - Потрясающе!

Удобно, быстро и можно даже в с автографом самого автора. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Культура

Nimble:

Уникальный канал на Российском телевидение, но вся эта уникальность бы нечего не стоила если бы канал не существовал на государственные деньги. На самом деле канал не вызывает интереса у телезрителей, и смотреть его можно всего два три часа в вечернее время когда показывают художественные фильмы. Но как бы то не было, канал, направленный на культурное развитие населения должен существовать, ведь даже если смотрят три человека, это уже телезрители. Вообще я сам отношусь к каналу нейтрально, не нравится, не смотрю, нравится, смотрю. Но скажу честно, последний раз включал этот канал месяцев пять назад. И такое же мнение о канале Культура практически у всех моих друзей и знакомых.  ... Подробнее>>