еда
по непонятным причинам на упаковке вынуждены бегать между 3 линиями, хотя положено на 1 человека - 1 линия. все бы ничего. да оборудование ломается каждые 2 минуты, пока разбираешься с ним, другая линия забивается. экономят за счет других людей
Отрицательные стороны:
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы.
Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Участок фасовки чая липтон обходите за километр!! Это АД!! Рабский, неблагодарный труд. Кормят как котят, маленькими порциями. Больше писать ничего не хочется. Не хочется просто вспоминать этот кошмар.
Плюсы в работе:
Это не про юнилевер.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мне тут нравилось работать колектив добрый зарплата высокая так и работал дальши просто ушел на пенсию
Плюсы в работе:
классная компания
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если хотите в рабство то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большой объем работы. Если на точке работаешь один,про обед можно забыть.Отношение к мерчам отвратительное, не считают за людей, переработки не оплачивают, а они у вас будут практически всегда. Кидают на деньги при увольнении. В общем, выбирать вам ,но туда идти не советую. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Глобальная международная компания включает с себя несколько направлений и подразделений. Фудовый бизнес, химия, мороженное и маленькое ущербное подразделение Фуд солюшн ufs занимается хорекой. Возглавляет его подлец и самадур андрюшка кутузов. В подмастерьях у него серый кардинал людочка (людоедка) гуменюк. Этот персонаж типичная трупоходка. ufs в 2018 насчитывала 150 человек, сегодня контору развалили усердиями людочки до 25. С 2020 контора начала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с стажировки ,оплата по 900 руб все дни стажировка в среднем 2-3 недели!
Автопарк ужасен,с большими пробегами,неисправные машины выпускают на линию!
С Зарплатой кидают!
Условия труда очень сложные в сезон работаете по 17 в среднем часов,рабочий день начинается с 5 утра! Руководство гнилое относятся к сотрудникам как к рабам ,не образованные,не знают регламенты компании,не когда не идут на встречу!Самая отвратительная компания в которой мне приходилось работать! Очень жаль людей кто там работает,видимо не уважают себя и дают пользоваться с собой как презервативом
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недоговаривают на собеседовании, уклоняются от ответов, относятся так, будто я раб пришел устраиваться и лишних вопросов мне задавать не надо
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство - отвратительное отношение к сотрудникам ради поставленных задач сверху. Могут в один день решить судьбу и выкинуть на улицу неугодных. Нет коллектива, каждый сам за себя. Стукачей полно. Ради карьеры завышают показатели, скрывают что самим нужно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невозможно запланировать ни одного выходного дня нормально, и это при сменном графике. Постоянно сидишь и ждешь, что тебе позвонят и "добровольно-принудительно" позовут на смену. Людей посокращали на нельзя, но работа никуда не делась, работаешь уже не за пятерых, за семерых точно. Спрашивают конечно тоже за семерых, платят за одного. (Ну тут все логично - ты же один). Заставляют ходить в другие цеха и выполнять примитивную и тяжелую работу, так как на этих должностях люди не хотят работать за копейки и там вечная текучка кадров. И то что ты специалист Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недоговаривают на собеседовании, уклоняются от ответов, относятся так, будто я раб пришел устраиваться и лишних вопросов мне задавать не надо
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела придти на собеседование, но почитала отзывы - НЕ ПОЙДУ!!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Крепко подумайте, надо ли вам тратить часть своей жизни на это?
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отстажировалась 2 дня бесплатно. Первыйдень с мерчендайзером,
Второй день одна. Сказали не подхожу!!! Но есть вариант, стажироваться бесплатно неделю. Большой объем работы: косметика, химия, много брендов
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рынка труда.после оптимизации один человек выполняет работу за троих.в разрез с законом о труде 31декобря заставляют брать за свой счёт.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте вакансии наладчик указана зп от 40 000 на руки, а в итоге еле намеревается 37000, премии платят редко, начальство со рудников не слышит, всем наплевать на оборудование и людей, еда в столовой отвратительная.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам в ЮНИЛЕВЕР. Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится могут уходить» вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство в лице ФСС - Хамитовой Лиры, которая развалила всю дистрибьюцию по г. Уфа, разогнала сильную команду, с сотрудниками общается как с рабами "Задушу", "убью", "ненавижу". Нет помощи в работе, не проводит переговоры с клиентами.
Зато хорошо подлизывается к вышестоящему руководству, сливает лучших сотрудников штата компании.
Плюсы в работе:
Официальная з/пл, узнаваемый бренд, адекватные планы
... Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю мерчендайзером тут больше пол года. Сменилось агентство, и теперь вся зарплата белая. Стали выплачивать полностью и без задержек. наконец то, а то я уже хотела уволиться, но супервайзер уговорил остаться, так как условия с августа изменятся в лучшую сторону. И действительно так!)
а еще мне очень нравится что можно работать без перерыва на обед и уходить домой на 1 час раньше.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как остальным, но мне работать нравится, условия в принципе и как и у остальных, нужно уметь адаптироваться и к графику да и к начальству тоже
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последнее время с нами очень жестко относятся, приходится за троих работать за туже зарплату. Премию не дают уже 2 квартала, хотя на производство ни как не влияю, платят как то выборочно кому платить а кому нет. С приходом Unilever на фабрику, лучше не стало, много линий продали, народ разогнали, зарплата не изменилась, работать приходится больше, как разнорабочий! Раньше на каждой линии был 1 наладчик и 1 грузчик, теперь один грузчик на несколько линий и другие так же!
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черно белая зп.
Не выплачивают бонусную часть. Обманщики 100%
Не советую работать у них.
Если вы не лох
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непонятно по какому признаку HR набирают персонал. Сотрудники , которые имели хорошую экспертизу , ушли кто по своей воле, не имея желания только на бумаге иметь повышение , выполняя больший объём работы , кого сократили. Тенденция набирать интернов , конечно , неплоха , но не когда им доверяют полный процесс , а другие отделы разгребают их Вечные косяки. Карьерный рост отсутствует как таковой . Руководство любит тех , кто просто вовремя вставляет общие слова во время встреч и рисует презентации, остальное не так уж и важно стало.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За последнее время распродано несколько бизнесов фуды, чай и тд. С этом потеряли/проворонили оборот около 100 млн. Бизнес юнит Россия, Белоруссия, Украина едва ли не самый низкоприбыльный бизнес юнит в глобальной компании. За год мне поставили 17 целей. Причём история про то, что компания «недотягивает в деньгах» очень странная….мы из года в год растём по usg , uvg и прочим Подробнее>>