Аренда коттеджа "Тихий Дом"

korn.corneew:

korn.corneew
Арендовали для свадьбы коттедж в этом агентстве. Квартира у нас небольшая, а так хотелось, чтобы всем гостям было комфортно. Свадьбу решили провести за городом. Выбрали 4-х этажный особняк с закрытой территорией. Всего 3 км от МКАД и подъезд со всех направлений удобный. Очень понравился дом нам и нашим гостям, удалось повеселиться отлично и за приемлемую сумму.
oleg_pahomov111
Отдыхали в коттедже в деревне на Волге. Для компании из 10 человек вполне приемлемо. Все было на высшем уровне. Хороший и красивый дом. В доме очень чисто, имеется все необходимое. Прекрасная природа вокруг дома. Есть возможность конных прогулок . Нашей компании очень понравилось. Спасибо фирме "Тихий дом" за чудесный отдых.
sdyd.ivanov
Прекрасно отметили юбилей брата. Было все на высоте: обслуживание, состояние коттеджа, сервис. Единственное дороговато. Но хорошая услуга не может стоить дешево. Так что благодарность компании нам понравилось.
Artem.art
Хочу здесь оставить свой отзыв о коттедже в Лопатино.Весь рунет пестрит негативом об этом особняке. Меня никто не предупредил и я на свою голову снял этот коттедж в Лопатино для мальчишника перед свадьбой. По виду и не скажешь, что здесь может скрываться что-то недоброе. Когда смотрел, все было хорошо. А вот в момент заезда на пороге стояла другая компания, которая также сняла этот дом. Они сдают коттедж нескольким компаниям одновременно, никого об этом не предупреждая. Подстава. Кроме этого в коттедже находится их администратор, который вечно приходит и устраивает проверки, кто как себя ведет, что далеко не культурно. Обговара об этом не было. Сам коттедж очень плохо убирают и вас не должно удивлять, как считают их админы, что постельное белье не всегда стирается. Плавает мусор в бассейне это тоже наверно привычная ситуация. Я коттедж бронировал за 2 месяца до даты и за это время его нереально ушатали. За все дерут здесь деньги, уборка дома стоит десятку, за грязное белье отдали десятку и поломок насчитали еще на 20 тыс. В общем с депозитом в 40 тыс пришлось расстаться. Не советую никому, дом с большими платами за всё и кроме этого, вы сюда вообще не попадете или будете проводить свое веселье с другой компанией!
7828611
Спасибо большое С...лане! Отдых удался на славу! Все было  на выстое , как и договаривались! Отдыхали на Истре, это что-то! Природа! Комфортный коттедж, вкусная  еда! Благодарю.
kristal-kris34
Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж для свадьбы в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Сраховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.
полина83
По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора С....аны М......иковой и Е...ы Ф.....овой. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки О...и меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. ни за что вы в итоге не отвечаете! спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. после таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв о коттеджах в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках! Здесь кидают на деньги и свой страховой взнос обратно вам не забрать, они на этом зарабатывают!
Анна
Классно отпраздновали свадьбу! Подарили  бесплатно баню: ) Фотографии получились на  200%! Лучшие в жизни, спасибо фотографу И...е!
sizov-kk
М...ва С..на и ее помощница Е..на Ф..ва самые настоящие ... Снимают коттеджи под притоны. Представляются фирмой ООО Г..ка 12..75, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ..., 21, 1, IIГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Ч..В А..Й В..Ч. Обманутые собственники коттеджей обратите внимание на этих бессовестных людей и забирайте ваши дома пока не поздно! Они сняли уже более 10 коттеджей и продолжают обманывать несчастных собственников.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аренда коттеджа "Тихий Дом"

полина83: