baby house

Перспектив никаких. Начальство за глаза всех обсуждает и обсирает, причём даже своих "вышепоставленных" сотрудников. Большая текучка кадров, много уже девочек прошли через этот ад. Приходилось часто поднимать тяжеленные коробки, раздавать билютени, хотя за это обещали доплачивать!

Хороший коллектив, не более

01.04.2014
baby house

Низкая корпоративная культура Заставляют навязчиво ходить за покупателем по пятам Администраторы набраны не пойми откуда ,вообще без опыта работы управления людьми В этом магазине считают что "наезды" как быдло в подворотне на подчиненных лучшая форма управления продавцами Нет соц.пакета
Молодой коллектив Современное рабочее место Удобный график работы 2/2 Недалеко от метро ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
baby house

Часто задерживают зарплату Нет соц.пакета совсем
Рядом с домом ,дружный коллектив ,удобный график работы , отзывчивые покупатели ... Подробнее>>

06.04.2014
baby house

Две директрисы, две змеи!!!!!!Обсуждают за глаза!!!!! Зарплату выплатили не всю!!! Соц. Пакета нет вообще!!!! Гавноруководство!!!!
График 2/2 ... Подробнее>>

06.04.2014
baby house

Руководство сплетницы, скучно жить им, без какой нибудь очередной сплетни не обойтись вообще! Совершенно нет с их стороны никакого уважения к продавцам! "Бедные" девочки постоянно "туда- сюда" коробки тяжелые таскают!!!! Руководство заставляет кого-нибудь из девочек постоянно "стучать" на остальных сотрудников магазина. Тот кто соглашается "шестерить" через некоторое время повышают до администратора, только так в этой шараге можно пройти по карьерной лестнице, ПОЗОР!!!!! Я счастлива, что не работаю там больше!!!! Ни кому не советую туда идти работать, девочки, девушки, женщины, кто ищет работу продавца-консультанта, услышьте меня и не совершайте ошибок, иначе сами потом пожалеете!!!!!
НИКАКИХ ... Подробнее>>