Телевидение - Пропадает сигнал

Подключили тв на три телевизора, два работают, а у третьего не работает пульт и пропадает сигнал из за плохого контакта на фишке, подключаемой к декодеру, мастер жаловался на плохой инструмент, так и получилось теперь мучаемся.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение - Программа

На нашем телевидении один бардак! Практически на каждом канале не совпадает программа, постоянно одно на другое заменяют, фильмы и телепередачи повторяют в сотый раз. Например, телеканал Перец: официально развлекательный канал, но этим комедийным и развлекательным сериалам и передачам 10-15 лет! Сериал Солдаты, Дальнобойщики, Агент национальной безопасности, Стройбатя, Улицы разбитых фонарей и т. д. Телеканал Домашний: постоянно происходят изменения в программе! По Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение - Вызов мастера

Подала 19 мая 2014 года заявку в очередной раз, поставили Кмодуль, но цифровое телевидение не работает. Позвонили 21мая и сказали, что мастер придет с 18-до 20 часов- никто не пришел. перезвонила по тел. 88002500890, вторично передали заявку в Ростов-на-Дону и ответили мастер придет 22мая с 18 -до 20 часов, но так никто не пришел. Неужели нельзя заставит работать Ваши службы, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение - Отсутствие тех поддержки операторами

отвратительное отношение тех-поддержки триколор тв которым невозможно дозвониться всё время авлоответчик обещает соедить со специалитом но по факту просто отключаються или просят остаться на линии где ожидание от 30 минут до 1 часа потом ответ все оператнры заняты позвоните познее ваш звонок для нас важен просто издевательство какое-то а не служба.думаю что нужно даннуюопцию переговоров записать и подать в суд Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Телевидение - Плохое обслуживание

11декабря пришел мастер по настройке интернета и телевидения!Настроить не смог из за того что линия была не готова, хотя два оператора с которыми связывались до этого, сказали что все хорошо и настройка возможна.После того как мастер не смог наладить он позвонил деспетчеру и сказал что можно поставить более мощную систему, но дороже по цене.Мы были согласны и перенесли заявку на Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Телевидение - Реклама

На всех телеканалах во время рекламы увеличивается звук на 3-4 пункта.Надоело это терпеть.Как начинается реклама приходится звук сбавлять. Подробнее>>