Кристина:

Через данную организацию устанавливала счетчики воды.Мастера приехали,сделали осмотр, и сказали, что требуется отключение воды по стояку. Я засомневалась,но действительно, в ДУКе подтвердили, что без этого в нашем доме такие работы не производятся.В итоге заказала отключение воды, мастера приехали и установили счетчики.Работа выполнена качественно,а главное безопасно. Спасибо.

ул. Бурнаковский проезд, 1, г. Нижний Новгород

27.04.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Установила электросчетчик через Нижновтехсервис,все понравилось,документы в ЭнергоСбыт они сами передали на регистрацию, я никуда не бегала,теперь жду опломбировку. Всем спасибо!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 2а - 307 офис, 3 этаж

07.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я проживаю в Автозаводском р-не,обратилась в компанию по вопросу установки счетчиков на воду.Через несколько дней после оставленной заявки,позвонил мастер.Договорились на конкретную дату.Мастер приехал,выполнил осмотр, понадобились доп. работы, мастер просто и понятно разъяснил какие именно и почему(цена была вполне адекватна), после моего согласия работа была произведена быстро и качественно! Осталась очень довольно! Спасибо!

13.04.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Обратилась в эту организацию, чтобы отремонтировали газ.плиту Гефест, а заодно поменяли газ.кран. Мастер по газу плиту починил, кран заменил, в следующем месяце хочу через Нижновтехсервис установить счетчик на электоэнергию.Спасибо!

28.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Вчера меняла счетчик на электричество и автоматы,работу мастер выполнил качественно и быстро.Даже моему привередливому мужу понравилась работа,теперь жду опломбировки.Спасибо ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заменила счетчик на электричество,долго ждала мастера,но работу выполнил быстро и аккуратно,уже принимают показания, фирме спасибо! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ