магазин "ПОИСК-ХОУМ"

Добрый день! хотелось бы рассказать очень много о магазине "поиск-хоум" и его директорах Мостовом и Федоровском, но к сожалению и месяца не хватит на то чтобы описать все что твориться в этой богодельне о том, что они устраивают недостачи на 100 000-300 000 т.р каждый месяц и заставляют потом платить продавцов еще фиг с ним!такой бардак сейчас везде происходит! но отношение к работникам просто ужасающее!!! за 12-ти часовой рабочий день на ногах без четкого графика (как директору в голову взбредет!) выплачиваются копейки!!!1000-12000 т.р. оскорбить могут при людно прямо в зале вне зависимости от пола,присесть нельзя -штраф!выйти из зала без пропуска нельзя-штраф!пропуск один на 20 чел. если хотите сохранить свои ноги здоровыми или хотя бы нормально зарабатывать за свой каторжный труд остерегайтесь магазина поиск-хоум в городе Геленджик ул. Кирова,130

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

24.01.2020
Poisk Home (поиск Хоум)

Шарашкина контора. Poisk Home является компанией ИП Нестеренко А.А. ( пока ещё). Она часто меняет ИП чтобы не платить налоги. Зарплату задерживают, не выплачивают последнее время “чёрную» зарплату. Закрыли магазины в Краснодаре и не выплатили зарплату. Налоговой не мешало бы эту контору проверить! Подробнее>>

28.07.2019
Поиск Хоум

При устройстве на работу обещают официальную минимальную зарплату по трудовому закону РФ и премию от личных продаж, а выплачивают только официальную 13000 рублей(после вычета НДФЛ) и одну тысячу рублей -это премия от личных продаж. Обещают 3%, а получила 0,1% и объяснение начальника, что он не знает почему столько, что з.п. считают 4 человека и насчитали вот так!Итого: 14000руб. в месяц. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...