Ольга Владимировна Авижич

Ольга Владимировна Авижич – генеральный директор ООО «РУСАРКТИКА». Специализируется на проведении различных праздничных мероприятий и концертов.Ольга Владимировна принимала участие во многих гуманитарных операциях МЧС России. Благодаря активной организаторской деятельности, в 2001 году Ольга Владимировна стала помощником вице-президента межрегионального общественного фонда поддержки общероссийской общественной организации Политической Партии «Единая Россия». За три года Авижич сумела организовать много важных для страны политических проектов.В 2013 году, после окончания продюсерского отделения Российского института театрального искусства, Ольга Владимировна открыла эвент-агентство ООО «РУСАРКТИКА». В качестве продюсера и режиссера О. В. Авижич организовала и провела большое количество развлекательных программ и театрализованных представлений для детей в разных городах России.Авижич Ольга Владимировна – энергичный руководитель, профессиональный специалист в области организации и проведения социально-значимых проектов. Положительные отзывы о деятельности Ольги Авижич можно встретить на различных тематических ресурсах и сайтах-отзовиках.На данном портале, каждый желающий может ознакомиться с комментариями других пользователей или оставить свой отзыв об Ольге Владимировне Авижич.

Меценат
Я спонсирую некоторые мероприятия в своем родном городе Волгограде. Часто сотрудничаем с Ольгой Авижич и ее ивент-агентством Русарктика. Это невероятно позитивный и ответственный человек, с ее помощью все праздники проходят на «ура». Хотелось бы выразить благодарность лично Ольге Владимировне и всем членам коллектива ее компании! Спасибо за сотрудничество.
Евгения
Принимала участие в организации концерта ко Дню Рождения Александра Андреевича Баранова под руководством продюсера Ольги Авижич. Очень приятная, жизнерадостная женщина, работать под ее началом было интересно. Мероприятие прошло отлично, во многом благодаря именно Ольге Владимировне.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Пришла работать после выхода на пенсию (горячий стаж), без образования, никогда не было опыта в обслуживании, но на другую работу уже никуда не берут. Думала, что это будет временно, пока не придумаю что-то другое или не пройдут переквалификацию. А осталась, на третий год повысили до старшей сиделки. Теперь сама встречаю и обучаю новеньких.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Владимировна А. о компании Beluga Group

Работаю супервайзером, повезло с командой, отличные сотрудники, вполне можно на них положиться, в любом вопросе. Зарплата выходит нормальная, во многом зависит от эффективности, из-за этого может немного меняться от месяца к месяцу. График и условия тоже устраивают, в компании идут навстречу по многим вопросам. Отдельно хочу отметить внутреннюю систему обучения, помогает не только в своей работе улучшаться, но и просто что-то новое узнавать
Бывают разные рабочие моменты, есть определенные недостатки во внутренних процессах компании

25.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга Владимировна Трукшина» о работе в компании

Компания «Столица» - дистрибьютор БСС Система Главбух. Вызывает уважение сам почин руководства компании на оптимизацию бизнес-процессов, ведения трудовых отношений в соответствии с ТК, стремление занять лидирующие позиции на рынке. Генеральный директор Давыдов Кирилл – вполне деловой человек, руководители отделов продаж ориентированы на высокие результаты в работе.

25.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Ольга Владимировна Трукшина» о работе в компании

Ольга Владимировна Трукшина:
Не вызывает уважение трудовое поведение директора по персоналу Вязовецковой Татьяны. Юрист по образованию, она фанатеет на кадровом делопроизводстве, не уделяя внимания собственно сотрудникам. Впрочем, она и не знает, зачем и как ими управлять, чтобы они хотели работать. Профессионалы в вопросах управления, оценки и обучения персонала оцениваются как «никчемные умники», бросающие вызов ее компетенции, вернее некомпетенции. Если Вы профессионал, рекомендую Вам не терять времени на самореализацию, поскольку результат известен, - ее королевское величество, власти которой Вы бросаете вызов, начинает против Вас серию интриг, в результате Вы вылетаете по ее настоятельной рекомендации. Руководство компании, к большому сожалению, считает ее «брильянтом» и полностью ей доверяет. Культура компании репрессивная: минута опоздания – пишите объяснительную, негативные оценки – каждый день, позитивных, увы, не слышала, постоянные массовые увольнения. Сотрудники отдела кадров стонут от нервозной обстановки, гиперконтроля и демотивирующего поведения своего руководителя, тем временем «кадровый делопроизводитель», облеченный властью, «бренчит колокольчиками» перед руководством, обеспечивая себе надежный тыл. Я – бизнес-тренер с европейским образованием и большим опытом работы, мое увольнение аргументировали следующей фразой: «Вы продолжаете их обучать, а нам этого не надо! Нам нужны соло-презентации. А интерактивная работа с группой

06.05.2022
ИП Арнаутова Ольга Владимировна( ИНН 344346762853) - негативный отзыв

ИП Арнаутова О.В.Головная компания находится в Волгограде,филиал в Воронеже.Занимаются перепродажей рыбы.В компании процветает хаос,самодурство и хамство.По поводу и без вас будут кидать на деньги,под разными предлогами.Урезать премии и ранее обещанные выплаты.Будут эксплуатировать ваши идеи,выдавая их за свои.Ну и вишенка на торте,вас кинут на деньги при увольнении.Если вы собрались усроиться туда на работу-трижды подумайте.Если вы собрались покупать у них рыбу-подумайте 10 Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Владимировна Старцева о работе в компании

Ольга Владимировна Старцева:
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10,5%.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13