ООО "Эверест"

Объявления размещаются на Авито. Название компании может быть другое. Место собеседования: Ватутина 40/1. "Входить в левую дверь, а выходить в соседнюю", - скажет вам одна из барышень, выдающих бланки анкет. Придете устраиваться, напримр, на должность упаковщика игрушек, а вам скажут, что штат укомплектован и начнут предлагать работу торговым представителем, его помощником и прочими проч. На прямые вопросы отвечать будут уклончиво, расплывчато, обилием заученных фраз. Несмотря на то, что штат склада якобы укомплектован, вакансия обновляется на сайте каждый день. Делайте выводы, господа.

17.10.2022
ООО "Эверест"( ИНН 7733367556) - негативный отзыв

ООО ЭВЕРЕСТ кальянная в Москве и Сочи, пригласили работать в начале сентября, бухгалтер Швета из сочинской фирмы Основа С, по факту, не уволили предыдущего человека, вот ситуация , да человек работает а на его место взяли другого сотрудника... Почему меня это не насторожило, не знаю,по факту оказалось что это шняга, где каждый управляющий до 28 лет, тупые сученыши... пытаются откосить Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Эверест": Хорошая Компания

Пока не нашёл Подробнее>>

09.09.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4) с «директором» Стахурловым Константином Петровичем(18.02.1984г.р.). Конторка занимается натяжными потолками и прочей отделкой помещений. Стахурлов К.П. проявил себя как ненадежный «товарищ», обманывает, не платит обещанные деньги, он мелочный и жалкий тип. Клиенты на него жалуются, т.к. работы выполняются абы как. Не советую связываться со Стахурловым К.П. – обходите его стороной, то Подробнее>>

07.09.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ооо «Эверест» (г.Смоленск, инн: 6732080492; юр.адрес: 214000, г.Смоленск, ул.Большая Советская , дом 7, ком. 3;4) с директором Стахурловым Константином Петровичем (18.02.1984г.р.). Самое худшее место где довелось поработать. Конторка занимается отделочными работами, натяжными потолками и прочим мелким строительством. Свои заработанные деньги я так и не получил. Стахурлов к.п. обещал одно, а по факту обманул и кинул на деньги. Он Подробнее>>

27.02.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ооо"эверест"(инн 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4) с «директором» Стахурловым Константином Петровичем(18.02.1984г.р.). Конторка занимается натяжными потолками и прочей отделкой помещений. Стахурлов к.п. проявил себя как ненадежный «товарищ», обманывает, не платит обещанные деньги, он мелочный и жалкий тип. Клиенты на него жалуются, т.к. работы выполняются абы как. Не советую связываться со Стахурловым к.п. – обходите его стороной, то

Россия, Смоленск

20.04.2019
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Довелось мне поработать в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4).Шарашкина контора,которая занимается отделкой и ремонтом помещений, натяжными потолками, строительством пристроек и т.д. Директор - Стахурлов Константин Петрович(18.02.1984г.р.) - обманщик и мошенник. Обещает одну зарплату, а платит меньше, врёт и обманывает. Работы выполняются некачественно. Не связывайтесь с этой конторой и со Стахурловым К.П.- потеряете деньги и время. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

В начале февраля 2015 года прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Мужики! ООО Эверест МОШЕННИКИ!!!(юр.адрес г. Курск ул. Литовская д2ж). Ген.директор Широкин Александр Аркадьевич. Договор с 01.07.15г.по 01.08.15г!!! Из 4 чел в бригаде заключил только с двумя (бланков не хватило!).Суточные кое-как выбили спустя неделю,за то что привёз из Белгорода инструменты кое-какие (п.Ивня Белгородская обл.,строит.объект "Мироторг") сказал вычтет из зарплаты 1000р за потраченный бензин! ОДИН из бригады накосячил(выпил)за это, оштрафовал всю бригаду!!! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

Работали в ООО"Эверест" и "Сотовик Ритейл", по ул. Текстильщиков д.8, хотя в документах пишут юр. адрес- ул.Гузовского д.13, там находятся главный офис, отправляют в различные салоны сотовой связи работать. Ужасная организация! Зарплату во время не дают, или вообще не платят! В офисах сидят, ничего толком не делают, а в салонах к продавцам относятся не по человечески. На счет планов жестка Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работая в этой компании моего терпения не хватило даже на две недели. Устроилась кассиром в супермаркет "Вулкан". При собеседовании обговаривалась одна сумма, потом как выяснилось совсем другая, 70 руб/час +премия 10-20% от заработка. Этой премией буквально шантажируют, её начисляют в том случае если администратор решил что сотрудник достаточно выслужился и выполнял лишнюю работу. В моем случае мне приходилось разрываться на Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эверест" - Обман с оформлением и оплатой выполненной работы

ООО "Эверест" г. Краснодар, ул. Стасова, 186 директор Траленко Геннадий Александрович т. 8-928-88-06677 прнял на работу в качестве зав.складом Синицына Владимира Алексеевича, но при этом не оформил ни Трудового соглашения, ни по ТК. 2 недели было якобы обучение в сочетании с работой в течение месяца. Причем приходилось работать и в качестве грузчика. После этого ему не выплатили з/плату и он вынужден Подробнее>>