ООО "Эверест"( ИНН 7733367556) - негативный отзыв

ООО ЭВЕРЕСТ кальянная в Москве и Сочи, пригласили работать в начале сентября, бухгалтер Швета из сочинской фирмы Основа С, по факту, не уволили предыдущего человека, вот ситуация , да человек работает а на его место взяли другого сотрудника... Почему меня это не насторожило, не знаю,по факту оказалось что это шняга, где каждый управляющий до 28 лет, тупые сученыши... пытаются откосить от армии, + немного обдолбыши... Про хозяина Максима могу сказать, тварь редкая.... дай бог стобы сгинул где -нибудь на фронте....

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Эверест": Хорошая Компания

Пока не нашёл Подробнее>>

09.09.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4) с «директором» Стахурловым Константином Петровичем(18.02.1984г.р.). Конторка занимается натяжными потолками и прочей отделкой помещений. Стахурлов К.П. проявил себя как ненадежный «товарищ», обманывает, не платит обещанные деньги, он мелочный и жалкий тип. Клиенты на него жалуются, т.к. работы выполняются абы как. Не советую связываться со Стахурловым К.П. – обходите его стороной, то Подробнее>>

07.09.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ооо «Эверест» (г.Смоленск, инн: 6732080492; юр.адрес: 214000, г.Смоленск, ул.Большая Советская , дом 7, ком. 3;4) с директором Стахурловым Константином Петровичем (18.02.1984г.р.). Самое худшее место где довелось поработать. Конторка занимается отделочными работами, натяжными потолками и прочим мелким строительством. Свои заработанные деньги я так и не получил. Стахурлов к.п. обещал одно, а по факту обманул и кинул на деньги. Он Подробнее>>

27.02.2020
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работал в ооо"эверест"(инн 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4) с «директором» Стахурловым Константином Петровичем(18.02.1984г.р.). Конторка занимается натяжными потолками и прочей отделкой помещений. Стахурлов к.п. проявил себя как ненадежный «товарищ», обманывает, не платит обещанные деньги, он мелочный и жалкий тип. Клиенты на него жалуются, т.к. работы выполняются абы как. Не советую связываться со Стахурловым к.п. – обходите его стороной, то

Россия, Смоленск

20.04.2019
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Довелось мне поработать в ООО"ЭВЕРЕСТ"(ИНН 6732080492, юр.адрес 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, д.7, кв.3,4).Шарашкина контора,которая занимается отделкой и ремонтом помещений, натяжными потолками, строительством пристроек и т.д. Директор - Стахурлов Константин Петрович(18.02.1984г.р.) - обманщик и мошенник. Обещает одну зарплату, а платит меньше, врёт и обманывает. Работы выполняются некачественно. Не связывайтесь с этой конторой и со Стахурловым К.П.- потеряете деньги и время. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Эверест"

Объявления размещаются на Авито. Название компании может быть другое. Место собеседования: Ватутина 40/1. "Входить в левую дверь, а выходить в соседнюю", - скажет вам одна из барышень, выдающих бланки анкет. Придете устраиваться, напримр, на должность упаковщика игрушек, а вам скажут, что штат укомплектован и начнут предлагать работу торговым представителем, его помощником и прочими проч. На прямые вопросы отвечать будут уклончиво, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

В начале февраля 2015 года прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Мужики! ООО Эверест МОШЕННИКИ!!!(юр.адрес г. Курск ул. Литовская д2ж). Ген.директор Широкин Александр Аркадьевич. Договор с 01.07.15г.по 01.08.15г!!! Из 4 чел в бригаде заключил только с двумя (бланков не хватило!).Суточные кое-как выбили спустя неделю,за то что привёз из Белгорода инструменты кое-какие (п.Ивня Белгородская обл.,строит.объект "Мироторг") сказал вычтет из зарплаты 1000р за потраченный бензин! ОДИН из бригады накосячил(выпил)за это, оштрафовал всю бригаду!!! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

Работали в ООО"Эверест" и "Сотовик Ритейл", по ул. Текстильщиков д.8, хотя в документах пишут юр. адрес- ул.Гузовского д.13, там находятся главный офис, отправляют в различные салоны сотовой связи работать. Ужасная организация! Зарплату во время не дают, или вообще не платят! В офисах сидят, ничего толком не делают, а в салонах к продавцам относятся не по человечески. На счет планов жестка Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работая в этой компании моего терпения не хватило даже на две недели. Устроилась кассиром в супермаркет "Вулкан". При собеседовании обговаривалась одна сумма, потом как выяснилось совсем другая, 70 руб/час +премия 10-20% от заработка. Этой премией буквально шантажируют, её начисляют в том случае если администратор решил что сотрудник достаточно выслужился и выполнял лишнюю работу. В моем случае мне приходилось разрываться на Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эверест" - Обман с оформлением и оплатой выполненной работы

ООО "Эверест" г. Краснодар, ул. Стасова, 186 директор Траленко Геннадий Александрович т. 8-928-88-06677 прнял на работу в качестве зав.складом Синицына Владимира Алексеевича, но при этом не оформил ни Трудового соглашения, ни по ТК. 2 недели было якобы обучение в сочетании с работой в течение месяца. Причем приходилось работать и в качестве грузчика. После этого ему не выплатили з/плату и он вынужден Подробнее>>