минимаркет самовар

не в коем случае не соглашайтесь приступать стажироваться без оформления по трудовой книжке. обманывают якобы трудоустроят, проходит неделя и говорят что не подходите. продают просроченное мясо испорченные просроченные торты продают по кусочкам обманывают что свежее срочно елену летучую туда...

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самовар

-за минимальный оклад с каждым днем растущее число обязанностей, -болеть не можешь, расчет не заплатят, -отношение начальства к персоналу как к своим холопам, -скотские условия труда.
-возможность часть рабочего времени работать тем, кем ты туда устраивался ... Подробнее>>

18.01.2018
кафе русский самовар

Ужаснейшее отношение к работникам. Увольняют без предупреждения и объяснения причин. Нужны работники только с фотомодельной внешностью. Заговоры, интриги, склоки в коллективе. Всему виной управляющий, все делает за спиной и втихаря. Людей не ценит, не уважает.. и ему не важно в каких условиях они работают... минус 20 с открытой дверью, по хер, заболеете, полечитесь. В плюс 40 в маленьком помещении со сломаной сплит, не еб..т. Потерпят, не задохнуться. Будет у тебя хоть десять детей, и ты мать-одиночка, в любой момент можешь полететь под зад коленом. Человечности ноль!
Нормальные условия работы, бесплатный обед и ужин ( не всегда съедобно, но все же) ...

Волгоград

19.10.2017
Самовар, Сеть Повседневных Ресторанов

Расказ пойдет о сети повседневных ресторанов Самовар устроился туда поваром универсалом вакансию нашел на Авито: Обязанности: 1. Качественное приготовление блюд согласно тех. Картам 2. Четкое соблюдение внутреннего регламента 3. Оптимистичное отношение к своему труду и работе Условия: Предоставляем жилье для иногородних Карьерный рост Своевременная и честная оплата труда График работы 2/2 Оформление ТК РФ Питание бесплатно ЗП35000 т.р На этом Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Самовар Кафе Печка

отвратительная шаражкина контора. Обманывают во всем. Начиная от з/п... Людей не трудоустраивают, при увольнении не платят расчетные. Руководство не профессиональное, ничего не знают в этой сфере деятельности. Постоянно у них идет набор сотрудников, пишут приходите мол...достойная з/п. Ага как же. Не ходите туда. А бухгалтера наверное себе наши деньги складывают. На предприятии полная антисанитария, нет ни у кого санитарных книжек, тараканы пешком ходят. Готовят из просроченных продуктов. Все валяется на полу. Вообщем, много чего. Не ходите туда работать. Вас обманут, как обманули многих других. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
кафе русский самовар

зарплата каждую неделю, бесплатный суп в обед и ужин, нормальные условия работы. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе русский самовар»

Ужасная текучка!!! Увольняют без предупреждения за малейшую провинность, как бы хорошо ты до этого не работал. Управляющая Таня - тупая малолетка, возомнившая себя царицей этого заведения, постоянно напоминающая всем о том, что может уволить любого здесь, если захочет...Если не понравишься ей, можешь собирать вещички, т.к. она постоянно стучит директору о каждом твоем косяке в приумноженном виде, еще и приврёт с три короба!!! А директор ни во что не хочет вникать, слушает эту Таню, наивно думая, что она объективна..
зарплата каждую неделю, бесплатный суп в обед и ужин, нормальные условия работы. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Самовар Club

Нашел на job-mo вакансию. позвонил, пригласили на собеседование. поговорил с неким Антонов (вроде он старший менеджер или по персоналу, не очень дружелюбный))) ), смысл простой, как в половине компаний страны: продавай, заработаешь, не продаешь - денег нет. а так вполне понравилось, деньги, спортзал оплачивают через месяц испытательного но сразу годовой абонемент. ну и первое время обещали натаскать, помочь, обучить. взял паузу подумать на выходные. но мне показалось замысел у фирмы интересный. правда половины сразу не понял))) сайт я написал так что заходите посмотрите, замысел скорее социальный но деньги платить обещали раз в неделю. я рискну, если кинут отпишу. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самовар-авто»

Нет машин на автомате, слишком ко всему серьезно относятся, не забалуешь у ни х там
Нормальная кантора. Поработал с ними 3 месяца, пока искал работу на постоянку. Машины свежие, все как в рекламе. Заказы дают - подключают к яндексу и гету. Сейчас пока кризис думаю не взять ли машину опять, там где работаю - урезали премии. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
"Самовар"

Удивляюсь, что на эту до корней ГНИЛУЮ контору во главе с таким же гнилым руководством здесь ещё нет отзывов! Пишу не с чьих-то слов и слухов: наша семья непосредственно пострадала от этой "компании"! Бедные люди! Сколько действительно стоящих, умных специалистов поуходило оттуда со слезами на глазах: люди работают за одно, а в конце месяца получают абсолютно другое! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ находят Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Вита-Маркет, минимаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кассиры на ул. Новоселов как на подбор вредные и принципиальные. Вечно ни за что не отвечают, ещё карту Заботу в приложении не принимают. Оскобляют и прогоняют. Продавцы доброжелательные.

Рязань, Маяковского, 57