ИП Николаев (автосервис "Nikservice")

Nikservice (: //ns40. Ru/) Проблема вскрылась после двух недель плодотворной работы. Устроился работать Диагностом-электриком в данный автосервис, з/п 4000 обещают. Все бы ни чего: хорошее оборудование, контроль выполнения работ, чай, кофе, спец. Одежда, тепло. Даже девяти часовой режим работы без перерывов с вероятностью остаться сверхурочно на 70% можно стерпеть и привыкнуть, постоянная работа без перерыва (да и не получится там расслаиться из за постоянного контроля). Почему бы и не поработать и оплата производится по нормочасам (250 руб/н. Ч.). Если бы не одно НО. За две недели (5/1) с 9-ти часовым рабочим днем (не учитывая переработки) у меня оказалось всего 22 нормочаса. В итоге получил 5590 руб. Не знаю как нужно работать у них чтобы получить от 4000 руб., которые обещают в объявлении на трудоустройство. При чем делать придется все подряд, что скажут. Это по большей части работа механиком, но ни как не электриком. И это 3 месяца не официальной работы испытательного срока, далее обещают оформить вас как ИП за которое (с их слов) всего 3 т.р. Налога платить (при том что ПФР требует платить в квартал – 16 450, 62 руб. (5965 х 26% х 10 мес. + (5965: 28 х 17) х 26%). Ни кого не отговариваю, но думайте 10 раз прежде чем пойти туда работать. Описал все как было на самом деле.

13.03.2023
ип николаев: Отличный опыт

Уважаемые работники, в данной организации ещё не видел ни одного рабочего который бы отрабатывал бы предоставляющую заработную плату, я работал в этой организации для себя вывел то что руководители правильно наказывают по деньгам а как ещё бороться с тихими алкашами да с тунеядцами( которые из под палки только выполняют поставленные задачи), а требовать зп так самые первые. Столько штрафов выплачено

Уфа

13.03.2023
ип николаев

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Николаев

Люди, не вздумайте туда устраивается! Полное нарушение ТК РФ, кидают с официальным трудоустройством!!! Обещал официально провести, а в итоге через полгода выяснилось, что я там неофициально работаю!!! И сам директор - САМОДУР! Орет по делу и без, унижает, оскорбляет, может задержать зарплату, если ему что то в голову стукнет! Полный беспредел и кошмар... говорит одно, через 5 минут говорит другое... вечно Подробнее>>