МУП "Спецкомбинат ритуальных услуг"

Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в эту организацию. Если вы хотите потерять сегодняшнюю работу, не трудоустроившись на эту, то вам сюда. Вы потеряете время, работу и останетесь НЕ У ДЕЛ! Меня пригласили на собеседование(не буду писать на какую вакансию), утвердили и сказали: "Все, можете писать заявление на увольнение, отрабатывайте 2 недели, мы вас ждем!!!" О, чудо! Ну не тут то было. За 3 дня до официального увольнения со старой работы, они просто нагло позвонили и сказали, что мы вас не берем, ва нам не подходите!(Почему-то?). И это при том, что 1 день стажировки у них был использован. Есть там такой Фон-барон Мясоутов - друг всех начальников, предыдущих работ и его прихвостень- Юлия ОлеГАВНА, которая набирает персонал, а потом кидает его. И представьте, у нее еще хватает наглости говорить, что можно заявление об увольнении отозвать, и это при том, что приказ на увольнение уже подписан, и отношение с бывшим руководством уже в край испорчены, потому что я видишь ли оказался не сотрудником, а предателем! Дорогуши! Вы что думаете, мы соискатели будем молчать? Пускай все, кто мало мальски просматривает черный список, почитает про ваши вольности. А благодаря вот этим господам, я уже пятый месяц не могу найти работу! Я думаю, они поняли, кто я.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецкомбинат пкпо, управление ритуальных услуг - Схемы ритуального беспредела

Из-за нехватки земли в Киеве продолжается рост коррупции в сфере ритуальных услуг, а соответственно и необоснованное повышение цен. Несмотря на оценку прокуратуры, противоречившие действующему законодательству тарифы на ритуальные услуги, введенные в действие распоряжением КГГА №81 от 26.01.2009 были отменены только через 3 года. В озвученном в СМИ выводе прокуратуры тарифы на ритуальные услуги, утвержденные Л.Черновецким, «были установлены без должного экономического Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Наверное, одно из самых романтичных кладбищ рядом с Питером - пару часов не торопясь гуляли, встретили ну может от силы человек пять-шесть. Здорово для тех, кто не любит толпы и ценит одиночества. Планировка удобная, навигация у входа на кладбище тоже - помогает разобраться, куда надо идти. Сами могилы, конечно, время не пощадило - не за каждой следят, некоторые даже проваливаются под землю. В целом ставлю твёрдую четвёрку. Ах да, у входа на кладбище красивая церковь!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Возмущают товарищи, которые пытаются на своих автомобилях доехать до самой могилы. Если у вас родственник пожилой человек и ему не дойти - администрация в порядке исключения может открыть для вас шлагбаум, чтобы вы могли доехать, но когда все прутся толпой, особенно в нерабочие дни - это беобразие. Хорошо, что поставили шлагбаум и запретили проезд. По работе самой администрации вроде всё ок - и цены (по сравнению с другими - друзья хоронили на юге города, это ужас!) приемлемые, и выбор ритуальных принадлежностей большой, и делают относительно быстро.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

По согласованию с администрацией можно проехать на территорию на машине - не всем пожилым людям легко дойти до нужной могли, особенно если ноги уже не те. Цены на ремонт могил растут - осенью договаривались на одну сумму, летом уже другая - но тут, видимо, с нашим ростом цен на все стройматериалы - ничего не поделаешь. ходит автобус, есть расписание в интернете. Цены на искуственные цветы не очень большие, кто хочет сэкономить - конечно можно на Апрашке купить заранее цветы, но выгода будет не очень большая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Спасибо большое сотрудникам компании Лонг! Такая ситуация как смерть близкого человека может прийти неожиданно в любую семью, и ты просто теряешься, не знаешь что делать. Очень хорошо что подробно рассказывают о порядке действий, о услугах - что можно, что нельзя, куда нужно идти за какими справками. Очень печально что делает это частная организация - вполне можно было бы такой сервис организовать на государственном уровне, чтобы человек не бегал по ритуальным конторам и не искал где дешевле.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

в офисе сидят грамотные спецы - приехал с чётким пониманием что хочу металлический памятник. долго объясняли мне что металл ржавеет, портится, не очень долговечен, в итоге убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также получилось и на деле.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

большой выбор памятников, довольно быстро делают, относительно недорго. единственное "но" - место, конечно, - фиг доберёшься без собственного автомобиля. были бы в городе - цены бы им не было!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Не очень понравилось, что нельзя расплатиться безналом - то ли терминал у них не работал, то ли вообще они не принимают. Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь. Вот теперь посмотрим не обманут ли со сроками и что по качеству

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Мама хоронила здесь дядю. Пожилая женщина запуталась в документах, привезла не те, которые нужно, забыла свидетельство о смерти. Ей подробно все объяснили, проконсультировали, - второй раз приехала уже во всеоружии, быстро все оформила, и погребение, и надгробие. Стоимость работ по граниту приятно порадовала - одна из самых доступных в Петербурге, что важно для пенсионеров!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Хорошая организация. Заказывали здесь памятник, все очень красиво сделали. Установили, все нормально. Всем родственникам понравилось, большое спасибо.