Классные Выходные. Игровая комната

Добрый день. Хочу всем рассказать как делает руководитель этой комнаты. Нанимает администратора для одних обязанностей. А потом они у нее работают и уборщицами и программистами. С клиентами сама Хамит. Самое главное не оплачивает зарплату своим работникам. Отработав Ирина мне не заплатила.Будьте внимательны. Спасибо

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : игровая комната икея

Я мама пятерых детей-обыкновенная русская женщина,которая считает,что дети-это дар.18.08.2015года мы с мужем решили доставить радость своему сыну-сводить в игровую комнату ИКЕЯ,пока будем выбирать матрасы своим двойняшкам.Фёдору 31.07.2015г. исполнилось 6 лет.По возрасту мы подходим,а вот по росту перебрали 2 см.Он эту игровую комнату ждал долго,но поводов не было,а вчера выбрались.Нас встретила строгая ТАТЬЯНА.Поставила ребёнка к стенке.Сын в растерянности.09.07.2015г. подобная ситуация была и с нашей дочкой...Дочери 8 лет(я понимаю не проходит по возрасту),но она 118см.Эта же ТАТЬЯНА её не пропустила.После мы ходили по ИКЕЕ и она плакала,что болят ноги.Сын не плакал-бегал по магазину,чуть не побил всё и не перевернул(уже не до выбора!)ТАТЬЯНУ Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Игровая комната"Елки-Иголки"

Руководство игровой комнаты «Ёлки-Иголки» в м-не Университетский 60 и м-не Первомайском, 14а (ИП Иванова Надежда Павловна и ИП Самоходкина Надежда Владимировна) в день зарплаты в июне месяце решили сэкономить себе деньги на отдых в Таиланде и просто уволили всех своих сотрудников, оставив их без средств для проживания. Уволенные девушки-молодые мамы с детьми!!! Не предъявив никаких доказательств, девушек еще и обвинили Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детская игровая студия "Ням-Ням"

Очень не понравилось! Будьте осторожнее, супруга пришла на день рождение с ребенком в это кафе, на ребенка упал шкаф и сломал ногу, еда и развлечение на троечку

Россия, Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 13 корпус 1,

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Игровую приставку GS Gamekit приобрели по рекомендации знакомых для своего семилетнего сына. Заказ делали через интернет, ещё и месяц предоставлялся на бесплатное скачивание игр из каталога. Очень понравился большой и разнообразный каталог игр. Ребенку очень нравится игра про волка, про смешариков. Без этих мультиков жить не может. Приставка очень нравится. И работает отлично.

16.04.2018 | положительный отзыв

Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и скачивать игры с каталога. В каталоге их около 90. Купили приставку не задумываясь. Тем более, что сын теперь будет не с планшетом сутками, а под нашим контролем играть за большим экраном. Игры разнообразные, даже наш папа любитель поиграть в стрелялки. Приставка работает отлично, без перебоев.

02.04.2018 | положительный отзыв

Ребенок просто обожает играть в игры на планшете. Но меня очень беспокоит его зрение, так как после длительных игр на планшете у сына начинают болеть глазки. И вот я нашла альтернативу, в магазине увидела игровую приставку GS Gamekit. Мне она подошла по цене, действовала акция на пол года бесплатной подписки на скачивание игр. Игры в каталоге в более чем 15 - ти жанрах, для разных возрастов. Ребенку даже с папой очень интересно посидеть поиграть за большим экраном телевизора, тем более, что есть несколько игр для двоих.

25.02.2018 | положительный отзыв

Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору, меню и игры все на русском языке. Подписка первый месяц бесплатно, а далее можно оформить, совсем недорого. В каталоге доступно большое количество игр для скачивания. Ребенок приставкой очень доволен.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Джи1 Интертейнмонт (Первая Игровая Компания востока)

В компании хаос, доставка работает плохо, в ночное время довозят только до 3х остановок и выкидывают на улице, добирайся дальше как хочешь, так что если вздумаете там работать, уточняйте как вас будут развозить, особенно ночью. Супервайзеры некомпетентные, наладить работу не могут, пашешь за троих, а платят за одного, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук рэо - 1 - Игровая площадка

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович Тулеев.К вам обращается мама троих детей с просьбой как-то повлиять на наше правительство.12.06.2014 года мой младший сын которому 3 года, получил травму головы об детские качели у которой даже сидение железное.В результате чего ему наложили швы, а так же сотрясение головы.Я обращалась и в наш ЖЭК и в администрацию Киселёвского городского округа об замене детской игровой Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : Антистресс комната Zdesь

Ужасное место, непригодный персонаж, который нахамил нам и довел ребенка до слез! не рекомендую. Пришли с семьей, сначала нам сказали, что купон на скидку не действует, а потом вообще сказали что выйдет дороже, чем было написано в их Инстаграме.

Россия, Казань, Ул.Кремлевская, 27