Компания "Окнотех" по установке пластиковых окон REHAU (Россия, Москва) - Отличная компания, всем рекомендую.

Дмитрий-77:

Недорогие цены, опытные монтажники и замерщик (Москвичи), менеджер Ирина вообще замечательный человек. Очень квалифицированная всё подробно объяснила и сделали всё чётко и в срок.

Пол года назад в посёлке Ромашково, ЖК Западное Кунцево я делал ремонт и встал вопрос с остеклением балкона. Вопрос как оказалось был не простым, поскольку наши дома остеклены холодным вариантом фасадного алюминия и снять его полностью не позволяла управляющая компания. К тому же при его утеплении нужно было полностью сохранить внешний вид фасада. С начало я пошёл по самому простому пути, обратился с этим вопросом в управляющую компанию и мне прислали местных оконьщиков. Замерщик был молчалив и серьёзен, но после расчёта стоимости мне поплохело, сумма оказалась гораздо выше моих ожиданий. Тогда я стал обзванивать знакомых и соседей. И мне порекомендовали фирму "Окнотех". И действительно они меня не разочаровали справились со сложной задачей на отлично. Частично разобрали старое остекление и в плотную к старым стойкам установили новые тёплые пластиковые рамы. Всё подошло чётко, снаружи щели закрыли декоративными элементами, сверху и снизу поставили расширители под утепление. В общем шик, все сработали на отлично и менеджер, замерщик, доставка и монтажники. Огромное им спасибо.

Мне было далековато добираться до их офиса и рекламы мало, найти можно скорее по рекомендации.