Компания Sun Dekor (Украина, Бровары) - Не приходите к ним работать

Аноним1054929:

Обманывают в вакансии чтоб привлечь к себе людей

Повелась на заманчивую вакансию. И зарплата была указана отличная. Но когда пришла на собеседование оказалось что я не одна такая. Нас пришло человек 10! О тех условиях что были указаны в вакансии даже речи не шло. Зарплату обещали намного меньше. Я приходила на вакансию помощника руководителя, а тут уже говорят о менеджере по продажам. Ребята вы определитесь кто вам нужен! И не заманивайте людей хорошей зарплатой

Не заметила

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
metallo-dekor - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Валить надо валить с региона!

05.10.2020

Хотел освоить данную нишу, но с данной компанией это не возможно. За длительный период общения, после личной Встречи С сотрудницей одела кадров, сложилось впечатление халатности и отсутствия стимула у сотрудников. Не понятно, как сотрудник одела кадров может забыть позвонить кандидату при условии ранних договоренностей? Тайм менеджмент это то, чего не хватает сотрудникам данной компании. Мне жаль владельца данного бизнеса, так

Россия, Санкт-Петербург

13.07.2018
Отзыв : Натяжные потолки DEKOR

Отвратительная компания, при заказе все белые и пушистые, перезванивают моментально, а как накосячат с потолком, бракоделы, то ищи ветра в поле, а если найдешь то требуют деньги за ремонт.

Россия, Санкт-Петербург, Шафировский пр.8А - офис 22

30.03.2018
Art Dekor Кривой Рог

Если увидите на сайте объявление о приеме на работу в компанию Art Dekor Кривой Рог натяжные потолки (а оно там болтается постоянно), смело проходите мимо. Фирма [censored] такое же как и ее директор Дмитрий Николаевич Загребельный. Рабочий день начинается в 8. 00, и никогда не заканчивается вовремя, приходилось вкалывать по 12-16 часов, добираться домой на такси, которое нужно оплачивать за Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки DEKOR

Мы делали ремонт на кухне, и решили заказать натяжной потолок. Очень нравился вариант глянцевого, он отлично подходил под новую кухню. Компания Декор как раз занимается такими потолками, узнали про них из рекламы в интернете, она сама как то вылезла, стало интересно, и мы с мужем зашли на их сайт. Конечно,все упиралось в финансовый вопрос, но здесь мы увидели вполне адекватные цены, и тот самый глянцевый потолок. Муж позвонил менеджеру, который рассказал все подробности, что потолок изготавливается всего за 1 день, монтаж происходит за пару часов, что такой потолок долговечен. В общем, вопросов после разговора у нас не осталось-решили заказать. Конечную

Россия, Санкт-Петербург, Шафировский пр.8А - офис 22

15.09.2014
metallo-dekor

обещан рабочий день 12-часовой - был 16-18 -часов( с 8.00ч. до 23.00ч. - 04.00ч); зарплата обещана 25 000 руб., пятидневка, за субботу доплаты с надбавкой - в итоге еще меньше, чем в будний день. Выходных не было вообще. Работа с проживанием - проживание с клопами и прежде, чем была вызвана служба по их уничтожению, рабочие были просто изуродованы этими паразитами. В итоге зарплата должна получаться около 35 000 руб, насчитано 22 000 руб, а получено 10 000 руб. После увольнения, остаток денег не возвращен. Зарплата должна выплачиваться с 1-го по 10-е число ежемесячно, в итоге некоторым пришлось ее ждать более 2-х-4-х месяцев. Обещает выплачивать - рабочие верят, работают дальше и только накапливают долги по зарплате. Уйдешь - не заплатит, останешься - долгов по зарплате еще больше насобирается. Трудовой договор или еще какой-либо не заключается, поэтому доказательств, что ты там работал - ... Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Декор Сервис (dekor-servis)

Гость:

когда то работала на петровеке и лепсе, зарплата была нечего, условия работы дрянь, коллектив отличный, но……… зп упала, условия не изменились, а коллектив разбежался, но школу жизни т.к. это была моя первая работа, прошла отличную, сейчас я на высокой должности в престижной компании но декор все вспоминаем с светлым чувством… ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
metallo-dekor

обещан рабочий день 12-часовой - был 16-18 -часов( с 8.00ч. до 23.00ч. - 04.00ч); Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Металлодекор, metallo-dekor

обещан рабочий день 12-часовой - был 16-18 -часов( с 8.00ч. до 23.00ч. - 04.00ч); зарплата обещана 25 000 руб., пятидневка, за субботу доплаты с надбавкой - в итоге еще меньше, чем в будний день. Выходных не было вообще. Работа с проживанием - проживание с клопами и прежде, чем была вызвана служба по их уничтожению, рабочие были просто изуродованы этими паразитами. В Подробнее>>