Ремонт ванных комнат "МастерСанузлов" (Россия, Москва) - Качеством ОЧЕНЬ довольны.Сделали профессионально, быстро, красиво и недорого.

Марина Д:

Все сделано со знанием дела, в кратчайшие сроки.Максимально облегчили неудобства проживания в условиях ремонта.

Задумали ремонт в квартире. Так как съехать некуда, решили делать поэтапно. Начали с санузла. Обратились в фирму МастерСанузлоав. Сметчик Илья Тимасов очень грамотно проконсультировал, предлагал взаимозаменяемые варианты, разъяснял, что дороже, что дешевле. Словом, с позиции не "как бы урвать побольше", а исходя из пожеланий и финансов заказчика. Черновой материал доставили быстро, а недостающий материал (по причине ужасной неровности стен) доставляли сами (за свой счет). По отделочному материалу получили точную и исчерпывающую информацию. Прораб Иван следил за исполнением работ. Незначительные замечания и пожелания тут же принимались во внимание . Индивидуальное, огромное спасибо рабочему Василию. Делал все очень профессионально. Учитывая "специфику" отделочного материала. (У нас плитка была рельефная, предназначалась, для "фартука" в кухне). После работы, в конце дня все убирал. На фото видно, (фото не для рекламы, а любительское), что туда приятно было заходить даже четвероногому другу. С момента подписания договора и до полного окончания ремонта прошло ровно 3 недели, из них, сами ремонтные работы- 2 недели.

Недостаток один, жаль, что занимаются только санузлами.

31.08.2019 | положительный отзыв

виталик:
Ремонт под ключ был выполнен бригадой МастерСанузлов. Компанию нужную я нашёл в интернете. Долго читал отзывы на форумах и смотрел работы выполненных проектов. В итоге решился позвонить и вызвать замерщика. На следующий день приехал мастер, всё осматривал и измерял. В итоге сказал нам с женой окончательную сумму и подписали договор. Порадовало то, что в итоге цена фактически не поменялась. Пришлось докупить несколько мешков раствора для стяжки, так как полы в кухне и ванной требовали серьезного выравнивания. В целом всё вышло так как мы ожидали. Спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Только недавно закончился ремонт в бабушкиной квартире. Меня просто переполняют эмоции. Огромную благодарность хочу выразить всей компании Мастер Санузлов. Ребята действительно знают своё дело. Так грамотно и классно всё выполнили, что я словно побывала участникам проекта «Школа ремонта». Это действительно колоссальный опыт и неимоверные эмоции для меня. Я участвовала на всех этапах ремонта, от черновой отделки до декоративного оформления в гостиной. Моя мечта стать дизайнером отчасти реализовалась. Я смогла воплотить некоторые свои идеи, а помогали мне во всём ребята из замечательной компании Мастер Санузлов. Спасибо за то, что выслушали все мои пожелания и максимально реализовали их на практике. Получилось именно так как я задумала. Теперь у меня не только квартира моей мечты, но и опыт в создании своей первого дизайнерского проекта. Я в восторге!

30.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я думала, что компания Мастер Санузлов занимается только ремонтом ванн и туалетов, но когда связалась с менеджером, то поняла, что деятельность фирмы намного шире... Прошло 2 месяца, прежде чем я решилась на глобальной ремонт и подписала договор. Денег конечно пошло немерено, но результат хороший. Квартира, которую ребята оформили в стиле кантри теперь предмет зависти друзей и знакомых. Мне угодили целиком и полностью, благодарю за понимание и индивидуальный подход.

30.06.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купили небольшую квартирку в Подмосковье. Застройщик никакого ремонта не предусмотрел, даже минимального, поэтому пришлось искать грамотного подрядчика и дополнительно заключать договоры. Меня это немного утомляет, поэтому все дела повесила на мужа. Не знаю, что у них там происходило, но в итоге я очень довольна. Ремонт ребята из Мастер Санузлов сделали хороший, чего стоит только оформление коридора и гостевой зоны в гостиной. Я даже не думала, что за такие деньги можно получить такой первоклассный результат. Теперь друзья будут думать, что мы вложили в ремонт тысячи и тысячи долларов, но это не так. Позвоните менеджеру и попросите, чтобы к вам приехал человек и просчитал вам все возможные варианты. Вот увидите, цены вас порадуют!!!

29.05.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Отлично работают с самыми разными случаями. У нас ванная была в относительно неплохом состоянии, а вот туалет мы ни разу не ремонтировали. В итоге обе комнаты они отреонтировали до состояния новеньких, только что сошли с картинки из глянцевого журнала. За работу взяли не много, за что им большое человеческое спасибо.

27.05.2019 | положительный отзыв

Марин:
Выполнили ремонт ванной у этой компании, результат более чем достойный. И сделали акуратно, и отнеслись внимательно к пожеланиям к конечному результату. С закупкой материалов и доставкой тоже помогли. Договор мы вообще на дому подписывали, прораб приехал и предложил такой вариант. Вообще шикарно

27.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Делая ремонт в ванной столкнулись с проблемой, где найти квалифицированных рабочих, делающих не всё подряд, а специализирующихся узкопрофильно. В интернете пересмотрели много фирм, но обратились именно в Мастерсанузлов.ру. Мастера Максим и Сергей, оставили хорошее впечатление, как и прораб Иван. Делали капитальный ремонт, срывали старую плитку со стен и пола, укладывали новую, заменяли полностью трубы и т.д. На всё ушло чуть меньше месяца. Очень добросовестные и приятные люди. В общем, мы остались довольны, теперь рекомендуем их всем.

26.05.2019 | положительный отзыв

Oleg:
Узнал о компании Мастерсанузлов от сотрудника. А мне как раз нужны были работники, которым мог бы доверить ремонт в ванной. Позвонил мастеру Виталию, договорился о встрече. Мне сразу понравился серьезный подход к делу. Мне не пришлось ничего рассказывать и объяснять на пальцах что я хочу получить в итоге. Виталий понял меня с первого раза и тут же принялся за замеры. На следующий день я просмотрел подготовленную смету, меня все устроило и дал добро на закупку материала. У меня, честно сказать, совсем нет времени заниматься всем этим, поэтому полностью доверился Виталию. Сразу скажу, что мои ожидания оправдались! Ремонт вышел отличным, стоимость не превысила ожидаемых затрат! Если вы хотите найти честных и порядочных профессионалов – советую обратиться в компанию Мастерсанузлов.

25.05.2019 | положительный отзыв

Миша:
По рекомендации родственников, обратились к фирме Мастерсанузлов. Цены у них демократичные, а качество выполненной работы на высоте. Мы видели, как они сделали ремонт у родителей мужа и решили, что тоже обратимся именно к ним. По факту выполненных работ пишу сразу этот отзыв, может пригодится кому-то. Потому, когда родственники искали, кто им будет делать, убили много времени и нервов. Мы конечно не настолько придирчивые к мелочам, но хотелось, чтобы сделали хорошо. Т.к. плитку мы купили не дешевую. И решили объединить ванну и туалет в одну комнату. Работа шла быстро, мастера всегда приходили вовремя, не опаздывали.

01.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
Ремонт в квартире мой супруг начал с ванной комнаты и естественно нужно было сразу менять санузел. При демонтаже старого покрытия убиралась плитка, плинтус мы тоже оторвали. Квартира была похожа на разруху после погрома. Так как муж работает ежедневно, то только по вечерам он мог долбить стены, доставляя неудобства соседям.Целую неделю стоял пыльный смог. Мусор выносили понемногу. От соседей время от времени выслушивали нотации и жалобы. В конце концов, первым сдался мой муж. За помощью обратился в Мастерсанузлов по совету тех же соседей. Специализированная бригада нас просто выручила. Ребята все сделали по высшему классу, мы даже не ожидали такого результата. И цены нормальные. Подробнее>>