Строительная компания "Кудесник" (Россия, Тульская область) - Если решили у них строить, готовьтесь "жить" на стройке

aleksoff:

Всё остальное

Давно хотел написать отзыв об этой строительной компании. Построил у них двухэтажный дом Из положительного - строительство и доставка материалов точно в срок. Не дорого. Теперь о НАБОЛЕВШЕМ. Честно говоря столько косяков, что даже и не знаю в чего начать. Если конечно не вникать в качество строительства то с виду всё хорошо. Ну по порядку: На первом этаже зал и кухня, так на кухне полы ниже. Как это умудрились сделать, не понятно, половая доска вроде бы одинаковая. На втором этаже сначала положили пол, потом поставили перегородки. Что бы теперь разобрать пол, нужно разобрать перегородки. А пол хотелось разобрать и положить дополнительную звукоизоляцию. Начал класть ламинат, оторвал плинтуса а там щель 3 см и видно что нет не утеплителя (точнее он есть, но до конца не доходит) и нет плёнки. Высоту проёмов дверей сделали 220 см. Делают обычно 210 см. Получатся что обналичка дверей сверху должна быть около 20 см, а по боком достаточно 7 см. Что бы поменять верхнюю имитацию бруса над дверями, пришлось разбирать стены. Разобрал стены между комнатами, там утеплитель был, он просто «валялся», расстояние между стойками сделали 65-70 см, а утеплитель 60 см, вставили утеплитель а сбоку не доложили. Во всех комнатах дует, я начал разбирать стены. Опять же утеплитель лежит не плотно, особенно сверху, зазоры до 5 см, но вот тут внимательно, там где балки стропил сходится в брусом стены утеплителя не было в высоту 30 см, просто дырка на улицу. Теперь понимаю что все комнаты надо перекладывать. На полу утеплитель тоже лежит не плотно, со всех углов дует. На первом этаже капает с потолка когда идёт сильный дождь, хотя дом двухэтажный)). Углы дома сделаны из двух стоек. Они их зашыли а утеплитель забыли вставить, пришлось через щель им туда его запихивать. Могу писать долго, но думаю этого уже достаточно. Если уж Вы решили у них строить, тк у них хорошая цена, то обязательно присутствуйте при укладке пароизоляции и утеплителя. PS. Знаю ещё людей лично которые у них построились, те же самые проблемы.

Хороший сайт, проекты. Сроки.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки

руководство слепое, либо покрывает беспредел менеджеров, и само такое

Наро-Фоминск

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жить так больше невозможно!!!

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Прошу Вас помочь в решении нашей жилищной проблемы! Проблема заключается в том, что я и моя большая семья проживаем в так называемом доме без каких либо удобств, да и домом, так же как и проживанием это не назовешь... Проживаем мы по адресу 3590 км дом 4 кв 1. В доме нет водопровода и канализации. Летом нет Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Актион Групп" - Если вы хотите жить, то не стоит идти

Полно Проработала около месяца))) и ушла.Не моё, хотя всю жизнь в продажах. Обещали "золотые горы" за выполнения плана, ну окей)) я его перевыполнила и даже спасибо не сказали) Написала заявление на увольнение, уволили одним днем ( за это отдельное спасибо), но вот когда пришли перечисления на карту я не много была удивлена. При выполнении плана гарантируют премию в размере 10 000 с продажи %, по факту мне заплатили только минималка, ни на какие выплаты премии можно не рассчитывать. Понятное дело, что я не обеднею на эту сумму, но сам факт ...

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд «Мечтаю Жить»

Елена,Донецк:

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хотела бы вынести огромную благодарность благотворительному фонду «Мечтаю жить». Я живу в г. Донецке. На протяжении пяти с половиной лет я страдаю онкологическим заболеванием. За это время прошла 29 курсов химиотерапии. До тех пор, пока мы не оказались в зоне АТО, государство финансировало больницу химиопрепаратами и я получала некоторые из них бесплатно, а сейчас финансирование закончилось, пенсии не выплачивают, а лечиться надо. После последней КТ с заключением — отрицательная динамика, я махнула на себя рукой, т.к. нет денежных средств для прохождения нового курса ПХТ. Моя подруга Анна начала искать помощь и нашла фонд «Мечтаю жить». Они сразу откликнулись и в течении трёх дней мне выслали необходимые препараты. Хочу выразить руководству фонда огромное искреннее спасибо за мгновенную поддержку и помощь! Спасибо Вам огромное! Пусть Господь Бог благословит Вас!
16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя стройконтроль будет жить о работе в компании

стройконтроль будет жить:
Я поработал тут немного и понял, что 99% написанного в отзывах это правда... Но я хочу работать в стройконтроле (здесь его называют технадзором).. В этом отделе зарплата просто не нужна)))

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хочу нормально жить и работать о компании ПаркНефть

Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Феодосийский Политехнический Техникум - В общежитие отдыхающие и беженцы, а где иногородним жить???

Поступила в ФПТ, сама из другого района, транспортного сообщения нет, добираться в среднем 2 часа. Отказываются селить, отговариваясь "желающих 50. Мест 16". Все прекрасно знают, что у них отдыхающие живут, а где жить мне и как получать образование? Никак? Здооорово. Ещё и за текущие крыши у проживающих там, требуют уже не 237р в месяц, как это было в марте, а Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>