mufertagzo:

Охрана автомобиля; Охрана недвижимости; Мониторинг систем безопасности; Группа реагирования «Цезарь Патруль».

mufertagzo
При переезде в новую квартиру решили, что нам нужна система охраны. Обратились сюда и нам подобрали подходящую систему охраны нашей квартиры. Персонал очень грамотный во всех смыслах. Все оборудование установили довольно быстро и, что немаловажно для нас, оно простое и понятное. Теперь мы абсолютно спокойны за наше жилье. Хоть это и не очень дешево, но нас устраивает.
Андрей Соколов
Уже был неприятный опыт угона моей машины и поэтому в этот раз, после покупки BMW X5 решил сразу поставить на него охранную систему. Для этого обратился в эту компанию. Специалисты здесь хорошие, ответили на все мои вопросы. На автомобиль все установили и подключили очень оперативно, справились за пару часов. Цена за пользование их услугой меня устраивает, поэтому сейчас полностью спокоен и знаю что моя машина под защитой.
Терентьев
Мы установили  систему охраны с видеонаблюдением от Цезарь Сателлит на квартиру. Я много работаю, жена тоже на работу вышла из декрета. Дома оставляем ребёнка с няней, ещё дом работница приходит готовить и делать уборку. Теперь видим, кто чем занят и кто во сколько приходит, за ребёнка спокойно. Одну няню даже поменяли, она много в телефоне сидела, вместо того чтобы ребёнком заниматься, хотя с виду такая вежливая была. Когда в отпуск уезжаем теперь тоже сполкойны, что квартира под охраной. Всем могу порекомендовать данную фирму. Цены на услуги и оборудование среднерыночные, а сервис на высоте.
Марина
Привет! у меня тоже стоит противоугонка от цезарь на bmw X6 m, при покупке сразу предложили аквтивировать, я согласилась! но речь не об этом, а я много через цезарь делаю еще смежных дел:) парковку оплачиваю через приложение, потом бронирую рестораны, когда лень самой искать в интернете и обзванивать…один раз даже билеты через них покупала в кино:) там если узнать, у них куча дополнительных услуг полезных
webdirectyua
Весь интернет перерыл, прежде чем нашел для себя подходящий вариант спутниковой охранной системы на Volvo xs60. Посмотрел, что цезарь самый выгодный вариант по соотношению стоимость/ набор услуг/ известность бренда. Тем более он во всех крупных российских городах есть. Остановился на этом и очень рад, не зря я интернет шерстил, отзывы читал. С момента установки прошло 7 месяцев, все работает и работает хорошо. Боялся, что какие-то проблемы с электроникой будут, но в нее видимо и не вмешивались, там автономное питание у охранного комплекса, и монтаж незаметный. Доволен. Рекомендую.
Федор
Большое спасибо сотрудникам диспетчерской службы, отряда быстрого реагирования Цезарь Сателлит! Которые нашли мой автомобиль! Ночью с 3 на 4 июля 2016 г произошел угон моего рено дастер! действовали профессиональные угонщики! но даже они не смогли справиться со спутниковой системой! после обнаружения автомобиля стало понятно, что они пытались демонтировать поисковый блок, но у них ничего не получилось! и мой автомобиль обнаружили двое сотрудников, прибывших на место происшествия. Одного звали А..ей, а второго С..ва, к сожалению я был не в том состоянии, чтобы запомнить их фамилии, иначе поблагодарил бы более адресно. Ребята, спасибо вам огромное! за то что боролись от начала и до конца, пока не наши мой авто!
Надежда
Благодарю сотрудника из ЧОПа Цезарь Сателлит, за то что оперативно приехал по тревожному сигналу к нам в продуктовый магазин . К нам вечером зашли два пьяных мужчины и пытались украсть дорогой алкоголь, мы с кассиром были вдвоём, очень испугались, пытались из задержать как могли. Хорошо что автомобиль с чоповцем быстро приехал, вывел нетрезвых людей, один начал оказывать сопротивление, а второй убежал. Того кто сопротивлялся сотрудник ЧОПа задержал и передал в полицию.
Оксана
Привет всем! Когда встал вопрос о том, чтобы поставить машину на спутниковую охрану, у меня в голове был только один вариант:) про него сейчас и говорим. Не знаю откуда у меня в голове это было, потому что раньше не сталкивалась с цезарем вообще никак, да и машины не было, о чем думать то?!)сейчас для меня главное меточку не забывать, а с этим у меня большие проблемы, как и с ключами) а так звонят сразу, чуть что, убеждалась уже не раз. извиняюсь за беспкойство по телефону, но рада, что такая быстрая реакция! надеюсь, если вдруг случится что-то, также молниеносно отреагируют!один раз ситуация была, когда батарейка в метке села, не скажу что это было внезапно, так как до этого она подавала об этом сигналы недели две) а мне срочно нужно было ехать на соревнования, прям без вариантов…позвонила в цезарь ни на что не надеясь, в итоге они смогли завести авто через спутник! я о такой возможности даже не подозревала, с тех пор слежу за меткой, но после той замены батарейки пока не пришлось еще менять.
Александр
Купил toyota land cruiser prado, об этой машине бредил лет 10! решил сразу защитить ее ото всего что только можно! купил гараж обогреваемый, установил цезаря в максимальной комплектации, и теперь слежу за тем чтоб все работало! по вопросу спутника к знающим людям обращался, т.к. сам не сказать чтоб сильно в этом вопросе разбирался! и вот мне посоветовали цезарь, причем двое разных людей, которые в этой теме очень хорошо разбираются. позвонил договорился, установил, все рассказали и показали, особенно я был рад тому что теперь моя машина под защитой круглые сутки… и сигнал если пропадет, сразу со мной выйдут на связь! именно такой подход я и искал. после установки по виду ничего внутри не поменялось, как был новый салон так и остался, если б я не знал что монтировали, то бы и не догадался. парней просил поаккуратнее, все сделали как надо! катаюсь уже почти полгода, близко к тому, все работает, отслеживаю на айфоне все ли в порядке, тут же перевожу в сервис, когда на мойку заезжаю. пока всем доволен, проблем мне эта компания никаких не создала, сервис хороший, сотрудники вежливые. по оплате тоже меня всё устроило, надеюсь, что дальше так и будет. но без спутника по москве ездить вообще не вариант! без сигналки не обойтись 100%!
wiz1981
Не могу ничего плохого о системе сказать. Работает бесперебойно. Когда въезжаешь в подземку и сигнал пропадает, сразу отзваниваются. Для меня это показатель, что все работает, и сотрудники свою зарплату не зря получают.Сам имею отношение к охране, к установке сигнализаций, с коллегами сошлись во мнении, что варианта лучше за такую стоимость сегодня не предлагает никто, только Цезарь. Еще слышал такое мнение, что сейчас намного лучше компания стала работать, расширилась и возможностей стало больше. Но сам я клиент Цезаря только с 2015, поэтому не могу сказать что и как там было раньше. Главное, что сейчас все хорошо.
Варламова
У подруги угнали лансер, на следующий день я побежала в цезарь, прям с утра заявилась и решили вопрос со спутниковой сигнализацией. Просто всегда кажется что это у кого-то машины угоняют, а тебя это не коснется. вот в итоге подругу коснулось, а я себя решила подстраховать. Теперь моя тойотка под присмотром) быстро разобралась во всем, но надеюсь, что все таки угон меня стороной обойдет)
Валя
Живу с Мамочкой, она у меня уже старенькая, с памятью моментами туговато. То плиту включит и уйдет, то поставит воду набираться и тож забудет. Установили квартирную охрану и о, боже! Как же я возрадовалась! Теперь всё под контролем!Пользуясь случаем, прошу прощения у девочек-сотрудниц колл-центра или как он там называется. Потому что беспокоим мы их частенько. Звонят: «У вас датчик дыма сработал», я тут же звоню мамуле или бегом к ней, потому что дозвониться до нее дело тоже сложное. «У Вас в ванной датчик показал протечку», «У Вас дверь не закрыта» и так по кругу и регулярно.Что бы я делала без Цезаря – ума не приложу. Сейчас и мама, и квартира под контролем более-менее, я могу с себя часть ответственности снять. Плюс в квартире над нами тоже одинокая старушка живет, и она нас 2 раза уже топила, но это было еще до установки Цезаря. А в Цезаре я знаю, есть функция, если она нас топить опять начнет, тоже датчики сработают. Защитились по всем фронтам) Большое спасибо Цезарю за терпение! Я, наверно, сложный клиент, но что поделать)
Владимир
Пользуюсь охранной системой в авто уже очень давно, скажу что реально улучшилось качество услуг у цезаря! установил первую систему, когда только начали появляться спутники, и это была супер-пупер-новинка. понятно, что о сегодняшнем сервисе тогда приходилось только мечтать) в общей сложности цезарь простоял у меня лет 9-10 наверно на двух автомобилях: сначала был мерседес s-класс, потом пересел на e-класс. Сейчас конечно нет ни срабатываний ложных, ни проблем с сигналом и с меткой. все на высшем уровне, ребята молодцы
Екатерина
если поставить машину на спутниковую охрану от цезаря + не бросать ее где попало на ночь по дворам, а в идеале гаражом обзавестись или хотя бы на охраняемой стоянке с видеокамерами оставлять, то проблем не будет, вот уверена. все от владельца зависит, от его ответственности. у меня у самой Mitsubishi ASX, активировала цезаря меньше чем через неделю после покупки. претензий нет. звонят, если сигнал пропадает по каким-то причинам, но пережить пару звонков за полгода я думаю несмертельно. лучше так, чем вообще не знать, охраняется твоя машина или нет.
Сергей
автомобиль Porsche cayenne, услугами компании пользуюсь почти год. Без проблем, сигнал хороший. Угонов, ДТП, царапин и тд и тп не было (тьфу-тьфу). Условия полностью устраивают и по оплате, и по набору функций. Пользуюсь тарифом premium x+, который мы подбирали в офисе вместе со специалистом.
Игорь
Тоже есть что рассказать, давно правда было, но всё-таки: ночью в офисе сработали датчики дыма, благодаря компании удалось предотвратить пожар. Приехали уже когда на месте были и пожарная, и сотрудники патруля или охраны цезарь, не знаю как назвать. Тогда из-за замыкания проводки загорелась стена с бумажными обоями, успела только розетка оплавиться и стена с потолком закоптились, пожар потушили. Если бы не датчики, там бы сгорело все подчистую, кипы документов были, бумага, столы и стулья деревянные. А так малой кровью обошлись, в течение недели уже полностью устранили все последствия и от запаха избавились. Проводку заменили. Но вскоре оттуда переехали в другой офис все равно.
Кристина
В кафе установили тревожную кнопку и сигнализацию, чисто посмотреть как и что, пригодится-нет, в итоге не то что пригодилась, а каждую неделю стабильно вызываем. Клиентура у нас неспокойная и от многих конфликтов спасает подъехавший патруль. всегда быстро, работают слаженно. уже стали лица запоминать, т.к. часто приезжают одни и те же сотрудники. большой плюс для нас то что их точка расположена недалеко от нашего кафе, поэтому всегда можно быть уверенным, что вот-вот, с минуты на минуту подъедут. очень хорошая компания, мы очень довольны.
Мария
мой лексус побывал в руках у проф.угонщиков, они как раз на японцах специализировались… действовала настоящая банда, со всеми устройствами суперсовременными, угнали со стоянки возле дома, охранника не было, видимо в туалет или курить ушел, камеры засняли всё..найти удалось только благодаря дополнительному поисковому блоку, который ранее в цезаре был установлен… искали долго, всю ночь, наши в гараже, к этому времени вин-номера уже были перебиты и авто готовилось к отправке… видимо это был конкретный заказ.там много чего полиция потом уже нашла, улики, угонщики не первый день этим занимались. чем все закончилось, не скажу, потому что для меня на даче показаний эта ситуация была завершена, больше я не следила. Авто вернули и слава богу! если бы не этот дополнительный блок, раскатывал бы сейчас мой лексус в другом городе или даже стране, и уж точно тогда бы его никак не нашли!на своем опыте рекомендую особенно всем владельцам дорогих иномарок устанавливать такой блок! потому что это единственное, что реально сможет спасти авто от угона!
Мария
Привет всем! Люди! На собственном опыте прошу вас не повторять моих ошибок!12 сентября 2015 г. я была в гостях у подруги в хорошево-мневниках, мой автомобиль был припаркован во дворе. Мы сидели на кухне, выпивали, я слышала, что у меня звонил телефон, но думала что как обычно по работе, и даже не подходила. Как оказалось, звонили из цезаря, им пришел сигнал что автомобиль пытались завести без метки. Это я узнала уже после.В итоге о происхоящем я только узнала, когда уже двух преступников внизу задержали прибывший патруль совместно с полицией. (а может и хорошо, что я на этом только включилась в историю, потому что нервы бы у меня сдали.)в итоге вместо запланированной тусы с пятницы на субботу я тусовалась в полиции, а с утра в сервисе… весь ремонт мне обошелся в 20 к, раскурочили они мне там порядочно в попытках двигатель завести. Я очень рада, что на тот момент сработал цезарь. Легко могла той ночью лишиться машины. Хоть она у меня и не самая новая, и не самая дорогая, но все равно.Мой совет всем автовладельцам, кто пользуется услугами цезаря: всегда держите телефон в зоне досягаемости!
medvedium
апрель 2016, р-н Шереметьево, около 4 утра (кстати мне кажется что ночью в разы больше угонов совершают, чем днем. может я ошибаюсь, статистику поискать надо). была попытка угона Toyota rav4 со стоянки возле жилого дома.попытка закончилась на том что двигатель дистанционно заблокировали сотрудники диспетчерского центра цезарь сателлит. (извиняюсь, если назвал неправильно, может это колл-центр или оперативный центр)т.е. в принципе угон со спутниковой системой невозможен. только если он осуществляется супер-профи. но таких наверное вообще ничего не остановит. а от хулиганов и угонщиков «среднего звена» думаю самое то. где-то статью читал что мол профессиональные угонщики стараются обходить стороной такие авто, на которых стоит спутник. потому что с ними проблем много, пока все оборудование из салона выкорчевывать, уже обнаружат пропажу и обозначат координаты. поэтому мне кажется это самый надежный способ предотвратить угон.ps наутро отправился в сервис и в страховую, но это уже совсем другая история…
Анна
Отзыв напишу от лица подруги)) не далее как вчера она мне рассказывала про то, что дома у них стоит охранная система цезарь сателит с видеокамерой) живет она одна, есть 2 кошки и собака, она теперь точно знает, кто из них нашкодил) они друг друга прикрывают и не признаются, а она сидя на работе видит, кто чем занимается) ну опять же и животные под присмотром, она к ним как к деткам относится, а так ей спокойнее. и надолго из дома можно уйти и не волноваться. посмотрел – все живы, сыты, играют – вот и хорошо)
ДмитрийМуравьёв
Цезарь стоит на лексусе года 4-5, все работает без проблем. Хорошая противоугонная система. Современная. От угона защитит, если даже и угонят, то отследят…что еще надо? За все года припомню несколько звонков без повода, а может и был повод, кто знает… просто когда я выходил на парковку, не было уже никого.
Андрей
уже установил систему мониторинга на 2 фуры из 6, 4 еще стоят на очереди. Работали по-старинке, и как то пришла в голову идею поставить систему отслеживания, где машина, но шло это дело ни шатко ни валко. Пока я раздумывал, хорошо что обратился в цезарь, потому что у них есть возможность протестировать это оборудование. посмотреть на деле, что оно из себя представляет. в итоге мне все понравилось, все очень понятно работает, установили такую систему на сканию, через месяц понял все преимущества. теперь могу в любой момент посмотреть, где машина, с какой скоростью едет, отследить весь маршрут. Также вижу, когда заправляется транспорт, сколько остановок в пути. Полный контроль! через месяц выделил средства на оборудование для 2 машины ивеко, и вот 4 еще осталось, на них планирую немного позже когда средства позволят. Для грузоперевозок эта система то что надо.+она реально окупится хотя бы за счет того что у водителя не получится теперь схалтурить.
olnester777
Когда муж в ночь на работу уходит, хожу по дому исключительно с брелком-тревожной кнопкой) в ванную тоже его беру, кладу на стиральную машинку. очень боюсь ночевать одна, но успокаиваю себя тем, что цезарь мне поможет максимально оперативно, даже быстрее чем полиция. пока не применяла на практике. надеюсь, что и не придется)
Александр
Здравствуйте!У меня в квартире стоит охранная система. Очень чуткие датчики, сам много с электроникой работаю, свою фирму имею, разбираюсь в таких вещах. Оборудование мощное, надежное, в принципе если молотком по нему не бить, то ломаться ему не от чего. Удобное управление с беспроводной клавиатуры, в нем каждый ребенок разберется. Можно с него датчики включать/отключать, меня эта функция очень радует.Когда собираемся большой компанией с работы, курим на кухне. Предварительно дымовой датчик я выключаю. Потом наутро когда уже убираюсь, хорошенько все проветриваю, включаю вновь. Да и вообще частенько дома курю, иногда охота вдумчиво так посидеть. Если б не было такой функции, пришлось бы на балкон или в подъезд идти.Систему, если честно, поставил больше не от грабителей (брать-то у меня и нечего особо), а вот как раз чтоб засекла пожар или протечку. Дом старый, сантехника, трубы, все старое. На ладан дышит. А так есть шанс вовремя меры принять, хоть соседей не затопить.Пару лет назад в одном из подъездов в квартире был пожар. Допустим, она была на 5 этаже, в итоге подъезд выглядел так, как будто вся десятиэтажка горела. А запах гари по-моему, так до сих пор и не выветрился.Что пожар, что наводнение – приятного мало. Жить потом невозможно. Поэтому систему надо ставить типа цезаря, у них оборудование современное и чуткое, усовершенствованное.
Кристина
1 - Папа настоял, чтобы установить на мой ford Mustang не обычную сигналку, а спутниковую, он и съездил в сервисный центр цезарь, оформили и все установили. Он сразу заплатил за год обслуживания вперед, там в бонус идут бесплатные месяцы. Пообещали что в случае угона они занимаются розыском авто, от нас ничего не требуется. Это если еще получится угнать, потому что по сигналу они двигатель блокируют. Мне кажется достаточно надежно. Папа у меня в таких вопросах хорошо разбирается, поэтому у меня нет сомнений что это лучший вариант из возможных.2 – у нас дом стоит на пультовой охране, и папа собрался менять оборудование на цезаревское. Говорит что условия там выгоднее и охрана надежнее. И оборудование без проводов, легче установить будет. На той охране что стоит сейчас нас не устроило что когда через единственное окно без решеток вор забрался на кухню, а оттуда получил доступ ко всем комнатам, приехала охрана через час только где то. За это время уже соседи увидели, что в доме кто то шарится и вызвали полицию.
Мария Шапулина
Кроме замены батарейки на метке никаких усилий с моей стороны система не требует. Работает как часы на Хонде СРВ. Из Москвы перебрались временно во владимир, тут тоже цезарь есть.Довольна ли я тем, что пару лет назад сделала выбор в пользц ц.с.? Определенно да. Хотела бы я воспользоваться услугами другой компании? Нет, в цезаре хорошие условия. Оплата составляет всего 1500 руб/месс тариф омега, набор опций хороший, в случае угона розыск авто осуществляют специалисты компании.  Сумма причем не растет с каждым месяцем, чем многие компании грешат. Компания известная, с именем, и сервис соответствующий. Поэтому если этот отзыв читает кто-то, кто сомневается, ставить или нет систему на авто – то мой совет однозначно ставить.
Наталья
я уже давненько писала свой отзыв про цезаря, но щас появилась новая информация)) охота добавить.Мы с мужем установили дома охрану после одного случая, когда ребенок дома был один, а в дверь кто-то ломился по ошибке. Так что теперь могу помимо автомобиля рассказать как цезарь работает в квартире.Нам установили: 1. Датчики на кухне (датчик дыма), в спальне (датчик движения), в ванной (возле труб датчик утечки воды, видимо) и в кабинете мужа (датчик разбития стекла). 2. контрольную панель (вроде так она называется), которая все это дело контролирует 3. и клавиатуру, которая ставит на охрану дом, она же и снимает с охраны 4. тревожную кнопку сделали в спальне возле кровати дочери. вот это все включает один комплект оборудования. Особенно мы обрадовались тревожной кнопке, очень удобная штука. Главное только не нажать случайно, ну и держать на видном месте, чтоб в случае чего моментально воспользоваться.Стало спокойнее, намного. Когда ребенок один дома, уже нет такого волнения. Тем более по эсэмэскам я вижу: вот дочь из школы пришла, сняла с охраны, вот вышла погулять, вот вернулась. В любой момент я знаю, дома она или нет. И ей звонками не докучаю.
ВенцеславОрдировский
Нашли для фирмы офис дешевый в лефортовском переулке возле школы 354, подвоха не увидели, думали вот подфартило. оказалось потом что там проблем выше крыши с канализацией и отоплением, крыша течет, а мы как раз на крайнем этаже. установили датчики цезарь сателлит, потому что по договору аренды в случае пожара/утечки воды/ затопления мы несем материальную ответственность. Нас очень устраивает место, поэтому решили не съезжать, а вот бороться с условиями таким способом. Уже дважды ночью к нам выезжал экипаж по сигналу датчиков – один раз когда ливень был прямой и крыша пробежала, второй раз когда окно разбилось (или разбили) по непонятной причине. Так что в принципе я уверен, что в случае опасности они приедут, уже проверенная компания.
Антон
Установил систему после того, как поизучал ее у друга в доме. Сам работаю с электроникой, поэтому хорошенько все проверил, посмотрел как сделан монтаж, в итоге был приятно удивлен. Все профессионально, чисто, благодаря такой установке проблем быть не должно. Позвонил в Цезарь и договорился, большое спасибо что пошли мне навстречу, приехали в вечернее уже время и установили систему за 2 часа (квартира двухкомнатная). Решил, что такая система мне нужна после того как сделал дорогостоящий ремонт чуть ли не в половину стоимости самой квартиры. И стало жалко, что с ней что-нибудь может случиться.
ninf
сколько в своей памяти копалась, но никаких существенных недостатков я в этой системе не нашла. Хотя пользуюсь услугами Цезаря с 2008 года! Все стабильно работает, смс-оповещение моментальное, может мне повезло? Но каждый год езжу на ТО как и положено, с оплатой тоже всегда строго вовремя или пораньше. Причем вот с 2008 по 2012 цезарь был установлен на моем прежнем авто – хонда аккорд, потом машину я отдала сыну, а цезаря установила опять уже на хендай санта фе. Ну наверное все-таки это не случайность, если на двух разных авто сигнализация работала без сбоев. Причем хонда вообще старенькая была.
bboy-stan
С мужем выбирали мне машину в салоне новенькую, купили вместе с цезарем, год обслуживания шел в подарок. за год оценили что к чему, и через год оставили, стали платить 1,5 к. ежемесячно. Такая возможность как у нас, конечно не каждому выпадает. Год тестить оборудование бесплатно. За этот год проблем не было, а вот метку пришлось заменить потому что я повредила. Идет второй год эксплуатации спутниковой сигнализации без нареканий.
Никита99
Компания очень сильная. Я бы сказал европейского уровня, где они штат набрали для меня загадка. Но очень крутые спецы работают. Устатовка системы в салон bmw - выполнено на твердую 5, установка полной охранной системы с видеокамерами и с датчиками - тоже на уровне! Работают очень быстро и согласовывают с вами время, во сколько ВАМ будет удобно. Сервис, повторюсь, радует. Очень вежливо, тактично и терпеливо. Расскажут, 10 раз покажут, объяснят как дважды два. Очень радует компания, при таком отношении у них будет еще много клиентов. Допустим, при подходящем случае я обязательно в разговоре их упомяну и похвалю. Сарафанное радио - сила!
Сергей
Здравствуйте, меня зовут С..й. После того как в 2011 мою машину разыскали по трекеру, стал преданным клиентом Цезаря. Сегодня я пользуюсь их услугами в автомобиле, в загородном коттедже, на работе по моему совету начальник тоже принял решение установить именно цезарь.а в 2011 у меня был самый простой трекер на тойоте камри, тогда я не парился насчет угона и всего прочего. автомобиль угнали в то время, как я был в командировке в перми (живу в МСК).Отсутствовал я в городе 7 дней, поэтому даже не знаю, когда машину угнали. Приехал, искал-искал, своими силами не нашел. Написал заявление, по заявлению компания смогла обнаружить местоположение моей тойоты. Оказался двор в квартале от моего)) просто стояла припаркованная, я даже стал вспоминать, не мог ли я туда ее поставить и забыть)уже потом я узнал, что такая схема очень распространена. автомобиль отгоняют куда-то недалеко от места кражи и ждут, обнаружат ли его со спутника и приедут ли за ним. а по истечении какого то времени перегоняют потом уже машины куда надо, разбирают или перебивают номера.Повезло мне, видимо, что приехал вовремя)Ну а сейчас у меня стоит уже не простой трекер, а полный набор escort x+ с удаленным управлением и контролем проникновения на bmw x5. Коттедж оборудовали с полгода назад, датчиков и камер наставили, бываем там редко, поэтому по максимуму постарались защитить. Ну и в офисе охрана не помешает, хоть у нас и отдельный вход и посторонних не бывает, но ценной техники достаточно много. опять же от пожара или потопа тоже цезарь спасет.
artem1
Хоть мне и нечего рассказать про угоны или про кражи, но мнением своим тоже поделюсь) из плюсов автомобильной спутниковой системы могу назвать сильный сигнал и отсутствие глюков в оборудовании (установлено в январе 2013, с тех пор прошло три Т.О.)далее – это очень аккуратная установка! оборудование не вмешивается в штатную электронику, питается автономно. после установки сел и вообще не заметил изменений в салоне, только когда хорошенько пригляделся.3,5 года оборудование работает исправно, без косяков. Происшествий никаких не было.Автомобиль Nissan pathfinder, тариф escort x+, место установки и обслуживания город Москва.
al.tarin
Отдыхая в испании, я могу зайти в приложение на смартфоне и посмотреть в режиме реального времени что происходит в моей квартире!!! в мое отсутствие подруга приходит покормить и выгулять собаку, и я тоже могу отследить по сообщениям что она пришла и ушла и не волноваться и не звонить ей по 10 раз на дню с напоминаниями! это ОЧЕНЬ удобно! 10 лет назад наверное люди бы не поверили что будут существовать такие вот технологии! вот это реально СЕРВИС!
Мариша
Всем привет!) мы девочки такие девочки) на машине мужа стоит охранная система, он попросил меня съездить на мойку, я приехала, парень говорит давайте ключи… и тут я думаю: блин, а как быть то? ведь на пульт цезаря придет сигнал что машина в угоне? не могла сама разобраться вообще, звоню мужу, не берет, звоню в цезарь)) моему вопросу девушка вообще не удивилась) оказалось можно поставить сервисный режим и все ок. так и сделала)а вообще муж не жалуется, система работает. один раз говорит машина припаркована была, а сообщение пришло, что в аварию попала – оказалось прям на парковке в нее автомобиль въехал. может, виновник и скрылся бы, если бы так быстро оповещение не пришло.
Сергей
01 октября 2016г. я написал заявление о предоставлении мне информации о месте закладки трекера в моем автомобиле, специально приехав в офис на Орджоникидзе,т.к. сказали , что такая информация предоставляется только по письменному заявлению и на усмотрение руководителя. Позвонил 10.10.16, т.к. никто мне так и не отзвонился, теперь девушка ответила, хотя раньше категорически такую информацию отказывались давать по телефону.Я попросил прислать мне на эл. почту схему закладки и тогда о якобы отсутствии моего заявления речи не было.До 14 октября снова тишина.Звоню, а теперь выясняется, что я никакого заявления не писал и предлагают написать снова писать заявление. При заключении договора не могут точно переписать мою эл. почту с листочка в базу и опять сюрприз.Поэтому и нет никакого желания с вами сотрудничать.
morozov.petr-v
У меня 2 аптеки в Гатчине , которые работают 24 часа, естественно люди по ночам разные заходят. Установил тревожную кнопку Цезарь Сателлит, уже несколько раз приходилось пользоваться, один нетрезвый покупатель деньги у кассира требовала, ЧОПовцы приехали скрутили его и передали полиции. Второй случай был,как наркоманы без рецепта пытались лекарство купить, фармацевту ножом угрожали, ЧОП через 7 минут на месте уже был. Благодарю ЧОП Цезарь Сателлит за оперативную работу и ребята там все адекватные приезжают. Мне стало спокойнее за имущество и работающих у меня людей.
mi.denisow2016
Слышал, что на КАДе автоподставщики работают, но не думал, что столкнусь я или моя семья, мы на дорогих машинах ездим, думал, что автоподставщики машины подешевле выбирают, чтобы хозяин по-проще и можно было запугать. Ну так вот , едет моя жена на БМВ Х5 по КАДу, как вдруг классическая автоподстава: один сзади догоняет, фарами мигает, другой с боку, жена не робкого десятка, догадалась что к чему — не реагирует, продолжает движение в том же ряду , не уступает, их это видно разозлило, те кто с боку были обгоняют ее и начинают тормозить, вторая машина та что сзади была, наоборот начинает прижимать. Жена остановилась из машины не выходит, нажала тревожную кнопку Цезарь Сателлит.Из машин выбежали люди южной национальности и давай стучать по машине, по стеклам и двери ногами пинать. Все мимо едут , никто естественно не останавливается. Хорошо экипаж Цезаря по тревожной кнопке быстро приехал, они как раз по КАДу ехали, подлетели сирену включили, южане сразу по машинам попрыгали и скрылись. Жена очень испугалась, все думала они за ней следить будут. Цезаревцы ее до дому сопроводили, дома она уже подуспокоилась. Спасибо ребятам за оперативность и заботу!
Мария
Я сначала была резко против установки сигнализации в квартире, потому что я лично была дизайнером и у меня каждая мелочь продумана. Я представляла, что сейчас приедут мужики в грязных сапогах и с амбре, раскурочат мне тут все стены, добавят мотки проводов, и потом со всем этим мне придется мириться. Скажу честно, я была удивлена))приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь Сателлит, установили БЕСПРОВОДНОЕ оборудование, все за собой убрали))если б я знала раньше, что все так будет, то не артачилась, а давно уже установила эту систему. тем более у нас дома часто бывают довольно ценные вещи, так как муж занимается антиквариатом и часто на дом работу приносит.Я довольна установкой и обслуживанием! Спасибо за внимание
ElenaF
Квартиру продали, купили большой дом загородом, всей семьей теперь ездим в город на работу. Часто одна остаюсь, было страшно, ночью особенно, и вдруг случится что-то. Зять предложил поставить дом и периметр на охрану, сначала думали это дорого очень. Потом в интернете варианты поискали, и вот наткнулись на цезарь сателит, прикинули что и как, по цене устроили. Потом вызвали установщиков, с ними вместе обсудили все, поставили на охрану дом и окрестности, установили в доме датчики и тревожную кнопку. С тех пор реально стало спокойнее! Хотела защититься от воров, а получилось также и от пожаров, утечек воды, вобщем всего. Теперь когда и в город надолго уезжаю, душа спокойна. Знаю, что с домом ничего не случится. Тем более там живут 2 собаки и 2 кошки, остаются одни, на них система не реагирует кстати. Всем довольна, очень советую! С уважением, Н..а А..на.
Георгий К.
один раз сам «угонщиков» спугнул, ну как угонщиков, даже не назовешь их так… скорее поживиться чем-то хотели, чем угнать, ребята молодые. сработала сигналка, я выбежал к подъезду, они кинулись, только пятки сверкали…после этого случая установил уже цезарь, и вот он, второй раз, не заставил себя долго ждать) вообще как мне сказали охранники из экипажа, что бумер х5 крайне популярен у угонщиков, поэтому такой ажиотаж вокруг него. взломали дверь, двигатель завести не смогли..на этом попытка угона провалилась)но возможно мне везло, потому что действовали явно дилетанты, хулиганы, но никак не проф.угонщики… иначе может и угнали бытак что у меня как минимум есть повод сказать компании спасибо за услуги, реально предоставляемые…не зря деньги плачу
ViktorDmitrievich
может у кого гараж есть, так и не надо противоугонку, но я бы и на гараж не уповал. если машина дорогая, не грех потратиться еще немного. чтоб потом не было мучительно больно.а если кто-то как я целый день в разъездах по мск и области и машина непонятно где и непонятно сколько стоит, на каких то невнятных стоянках которые в первый раз я вижу, тогда 100% требуется защита да понадежнее. я на цезаре свой выбор остановил еще до того как пришло время мне его установить, просто ждал в течение года пока катался на стареньком шевроле. знал что куплю мицубиши паджеро. после покупки и оформления всех доков, постановки на учет и тд и тп съездил в цезарь все установили по системе premium x+. за установку конечно пришлось раскошеливаться, оборудование дорогое и современное, что немаловажно – российского производства! а так в месяц плата всего 2700 вроде, для мск это что деньги?зато теперь ездишь и не паришься, хотя по началу конечно трясся пока мицуба новая была, даж чехлы с сидений не снимал))) через пару мес.подумал – не для того я тачку покупал чтобы трястись теперь над ней, надо удовольствие получать. Главное вот подстраховаться от угона, этот вопрос решаем буквально за несколько часов.Всем добра!
ViktorDmitrievich
Мария
дом стоит особняком в поселке, соседи далеко, да и они тоже как мы – наведываются на праздники да выходные, а так в городе живут. Раньше для охраны собака у нас жила московская сторожевая, но толку то он нее? одни заботы – кормить надо кого то просить, как минимум раз в день, да и разве ворам она помеха. Собаку родителям увезли, а в доме после ремонта установили систему о которой речь. теперь даже когда ночуем там, ставим на охрану периметр и спится спокойно. так никаких собак не надо)
Иван
Я приобрёл в автосалоне новый автомобиль с системой keyless , это когда без ключа открывается, мне в салоне объяснили , что такая система увеличивает риск угона автомобиля, некоторые даже отключают сразу эту опцию, но я не хотел от комфорта отказываться. Тогда я решил поговорить  с установщиками систем безопасности, они мне посоветовали новую разработку от Цезарь Сателлит , которая от таких угонов помогает, называется она система от угона удлинителем ключа. Компания Цезарь Сателлит является разработчиком и единственная получила патент на эту разработку. Я себе установил такую систему и  спутниковый комплекс от цезаря Эскорт Х+ в придачу. Так что теперь я  защищён по полной.
ilja.babinoff
Хочу рассказать как я подключил сигнализацию Цезарь Сателлит себе на дачу в дачном посёлке. Увидел , что у нас многие соседи пользуются. Поспрашивал у них, все довольны. Приехали смонтировали через 2 дня, ещё через день на пульт подключили. При оплате обслуживания за год дают два месяца в подарок- мелочь, а приятно.  У сигнализации есть приложение на телефоне, это очень удобно, иногда впопыхах уезжаешь и не помнишь поставил на охрану или нет. А с телефона можно проверить и на охрану поставить. Теперь на неделе спокоен, что дача под присмотром.
Илья
Хочу написать как я подключил сигнализацию Цезарь Сателлит себе на дачу в дачном посёлке. Увидел , что у нас многие соседи пользуются. Поспрашивал у них, все довольны. Приехали смонтировали через 2 дня, ещё через день на пульт подключили. При оплате обслуживания за год дают два месяца в подарок- мелочь, а приятно.  У сигнализации есть приложение на телефоне, это очень удобно, иногда впопыхах уезжаешь и не помнишь поставил на охрану или нет. А с телефона можно проверить и на охрану поставить. Теперь на неделе спокоен, что дача под присмотром.
Веталь
Мне нравится, я могу зайти в приложение на смартфоне и посмотреть в режиме реального времени что происходит в моей квартире!!! в мое отсутствие подруга приходит покормить и выгулять собаку, и я тоже могу отследить по сообщениям что она пришла и ушла и не волноваться и не звонить ей по 10 раз на дню с напоминаниями! это ОЧЕНЬ удобно! 10 лет назад наверное люди бы не поверили что будут существовать такие вот технологии! вот это реально СЕРВИС!
Михаил
Свой выбор остановил на домашней сигнализации Цезарь Сателлит, так как она выигрывает по нескольким параметрам у конкурентов, а именно: готовы приехать и установить систему на следующий день, есть собственные экипажи реагирования, есть мобильное приложение, не требуют установки железной двери и сдать дубликат ключа, охраной занимаются уже 19 лет. Вообщем я подумал и решил доверить квартиру профессионалам. Система проста в использовании можно пользоваться брелком, а можно кнопками, экипаж с охранниками постоянно стоит неподалёку у продуктового магазина, который они тоже охраняют, так что надеюсь и ко мне приедут быстро.
арсен
Хочу поделиться своей историей, мне Цезарь помог, В мае этого года ночью кто-то пытался угнать мою машину BMW X6 , диспетчеры отзвонились, я выглянул  в окно, машина стояла, но выходить одному в ночь не хотелось, все таки машина это железо, а что за  люди сидят внутри не понятно. Диспетчер цезаря сказал, что экипаж уже выехал, ребята приехали через 20 минут. Угонщиков естественно не поймали,  они скорее всего, как поняли что завести не удалось  сразу скрылись, но успели гады личинку замка сломать  и к диагностическому разъему пытались подключиться.  Хочу сказать спасибо за мой сохраненный автомобиль. Пользоваться буду продолжать и всем рекомендую.
vhk83338
Выражаю благодарность сотрудникам компании за оперативную, высококвалифицированную работу. В будущем надеюсь так же успешно сотрудничать  с вашей компанией. Хотелось бы отметить сотрудников диспетчерского центра и сотрудников реагирования.
Дмитрий Соболевкий
Работаю директором логистической компании. Для меня с первых дней было проблемой, как контролировать водителей. Как-то разговорились с постоянным заказчиком за бокалом пива и тот рассказал о Цезаре, оказывается уже давно разработана система, которая позволяет контролировать даже расход топлива и его несанкционированный слив. Решили потестить. Оказалось очень удобно. Водители как узнали, расходы резко уменьшились.
Денис52
У меня сеть павильонов в разных районах города, в том числе и не очень благополучных. В товар вложено немало денег, плюс оборудование, поэтому сигнализация – наше все. Пересмотрел много вариантов, то одно не нравится, то другое, остановился на Цезаре. Ставил систему, которая не только от взлома и воров, но и с пожарной сигнализацией, так как замыкания и поджоги в нашей сфере дело нередкое. Все установили за один день. Приехало сразу несколько человек, быстро, дружно.
mihailnik
Живем на 1ом этаже, установили Цезарь Сателлит, т. к. они в отличие от УВО не требуют решетки на окна и железные двери. Абонентка 990 руб в месяц. Еще у Цезаря есть своя группа реагирования экипаж которой как раз базируется рядом с нашим домом на Ленинском, в районе максидома.
Василий Максимов
Недавно открыл небольшой магазинчик по продаже техники, товар дорогой и без сигнализации нельзя, поэтому искал максимально эффективную и чтобы с гарантией. Друзья посоветовали Цезарь. Понравилось то, что фирма на себя еще материальную ответственность берет, поэтому согласился не задумываясь. Сработало -  в прошлом месяце ночью залезли и пытались вынести технику, сигнализация не подвела, грабителей прямо там и скрутили. Я приехал, когда они уже мор..й в пол лежали.
Антон Малинин
Ставил себе сигналку этой фирмы. Пользуюсь уже больше года. Меня все устраивает. Удобно, можно с телефона управлять. Работает без сбоев. Сотрудники фирмы приезжают быстро если сигнализация срабатывает. Раз дети мячом попали по машине, так уже через несколько минут приехал экипаж. Теперь дети не играют с мячом во дворе)))
Kira36
Цезарь на даче мы установили не сразу. До этого сменили парочку других систем. Результат один: никаких срабатываний, все прекрасно и тихо. Весной выясняется, что дом на даче разграблен или в нем кто-то жил. Так что Цезаря тоже ставили без особой надежды. Выбрали Ультра, с возможностью дистанционного наблюдения, чтобы самим смотреть, что там происходит. Поигрались и забыли. А в феврале пришло сообщение: проникновение на дачу. Понятно, что 160 км за 10 минут не преодолеешь. Понадеялись на Цезаря. Они приехали так быстро, что даже задержали бомжа, который решил у нас пожить. Потом приехала полиция. А Цезарь восстановил сигнализацию. Так что деньги мы заплатили не зря. Первая весна, когда дача осталась неразграбленной.
Сергей
Спутниковая охранная система Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара. Проводка заискрила, вероятно, во время грозы, от молнии. А пробки почему-то не выбило. Мне сообщили сразу после срабатывания датчиков. Группа прибыла на место меньше, чем через 10 минут. Успели отключить, погасить, исправить. У меня тариф «Оптимальный». Цена нормальная, функций много. Можно всем управлять через специальное приложение на смартфоне. Удобно.
Марина
Через месяц после установки Цезарь Сателлит была неприятно удивлена тем, что он 2 раза срабатывал вхолостую. Как мне казалось. Оказывается, виновата сама. Я привезла от мамы большую собаку, и не сообщила в офис. Когда уходила и ставила на охрану, Цезарь срабатывал. На собаку. Разобрались быстро. Что-то там перенастроили, теперь никаких ложных тревог. Нужно просто быть внимательнее.
Ирина
Цезарь сателлит для меня - не только надежная безопасность квартиры, но и спаситель жизни. Я была беременной, когда вдруг начались стремительные роды. Успела нажать кнопку экстренного вызова. Ребята приехали быстро, вскрыли дверь и даже принял роды. Скорая позже них приехала. Я дочку С...кой назвала, потому что старшим в группе был А...др. У нас все хорошо. Врач сказал, что группа реагирования действовала, как настоящие врачи. Вот тебе и система охраны дома.
Женя
Долго думали, ставить ли Цезарь Сателлит, стоит ли тратиться. Ведь системы подешевле. Додумались, поставили другую сигнализацию, у нас ограбили склад. Теперь у нас Цезарь, причем самые навороченные пакеты услуг и везде: дома, в магазинах, на складах, на всех машинах. Предотвратили уже несколько инцидентов. Я видел отзывы злобных и недовольных людей, из-за них сразу и не решился. А теперь вот что скажу: если ЦС сбоит, то не по вине установщиков. Они свои ошибки сразу устраняют. Да и допускают редко.
Евгений
Пакет Платинум системы Цезарь Сателлит у меня установлен полгода. Пока, слава Богу, не пригодился., на машину покушений не было. Зато я ежедневно пользуюсь другой функцией: по смартфону смотрю, где находится авто, когда меня нет дома. У меня 18-летний сын, большой любитель покататься на отцовской машине. Теперь без моего разрешения сделать ему это не удается. Даже когда выкрал ключи, как только открыл машину, сразу пришло оповещение. Теперь я всегда знаю, в гараже мой Порш или еще где-то.
Юрий
Вчера у меня чуть не угнали Мицубиси. И угнали бы, если бы мне вовремя не пришло оповещение. Я, к счастью, был почти рядом, успел прибежать и остановить мужика. А тут и специалисты подъехали, да еще вместе с милицией. Машину спасли, мужика увезли в полицию. Он, оказывается, уже не первый день в нашем дворе промышлял, но остановил его только Сателлит. И это почти за копейки. Удобно и надежно.
Simoni
Недавно въехали в новую квартиру. Дом пока стоит полупустой, соседей не знаем. Решили установить оборудование от Цезарь Сателлит. Оказалось, вовремя. У нас уже обокрали несколько квартир, покусились и на нашу. Система сработала безупречно, оповещение пришло через несколько секунд. А представители компании прибыли на место быстрее нас.  Украсть ничего не успели, а хулиганов поймали! С Цезарем в безопасности можно быть уверенным.
Nastusha
Уехали с семьей в отпуск, а дочка моя об этом написала в соц.сетях и представляете к нам в квартиру залезли. Но воров, конечно, обломала, установленная нами охранная система от цезаря. Хочу выразить восторг и слова благодарности всем сотрудникам компании цезарь сателлит за сохранение нашего имущества.
Мила
Поставила недавно себе цезарь в машину. Впечатления от компании у меня только самые приятные, к тому же есть с чем сравнить. Мне понравился подход к клиенту, да и система показала себя с лучшей стороны, чувствуется высокий уровень.  Достойная охранная система, за приемлемые деньги.
Viaregio
Мне что нравится в Цезарь Сателлит так это то что в пакет услуг помимо самой охраны машины входят еще дополнительные опции. Например мне помогла их услуга помощи на дорогах. Попал как-то в ДТП не по своей вине. Пока ждали сотрудников ГИБДД, набрал быстренько телефон ЦС. На место приехали специалисты, они сами вызвали неотложку и другие экстренные службы. Эвакуатор подогнали. В общем с правоохранительными органами от моего лица разговаривал юрист ЦС и доказал мою правоту.
Factor
Цезарь действительно хорошо работают, особенно в сравнении с другими компаниями. Лично я убедился, что плачу деньги не зря, когда в моем авто разбили стекло и попытались угнать, но сотрудники быстро заблокировали двигатель. Даже в кризис буду пользоваться услугами цезаря, на безопасности экономить нельзя.
Лира
С цезарем я познакомилась когда попала в небольшое дтп. Получилось так, что на трассе занесло машину, цепанули меня и еще 3 машины. Потом оказалось, что у одного из пострадавших стояла охрана цезаревская. Так вот, пока мы стояли и ждали нашим доблестных инспекторов, к нему подъехал цезарь-патруль, причем очень оперативно. Потом разговорились с ними, спросила, что и как у них, и, вдохновившись, решила тоже подключить себе охрану эту. Так что теперь и я под крылом Цезаря.
Игорек 79
Под охраной Цезаря у меня вся семья. У меня, жены и сына машины на охране, матери на дом охрану тоже недавно поставил. Из всех компаний на рынке, цезарь самые ответственные и профессиональные ( поверьте я сравнивал), и общаться вежливо с людьми умеют.
Петр Жданов
Машина: Мерс C 250 ATСтоит сигналка Цезарь Сателлит. Предотвратили один угон и два увоза эвакуатором. Я более чем доволен.
Полиночка
Мне муж купил мини купер и сразу подключил ее к цезарь сателлит. И сказал, чтобы если я куда въеду сразу туда звонила. Ну, я как настоящая блондинка, буквально через два дня влезла на какой-то бордюр и застряла. Я вся растерялась, начала с телефона на сайт csat.ru, нашла телефон и позвонила... Ребята из цезаря приехали очень быстро, машинку мою вытащили, помогли разобраться что к чему. Очень им благодарна.
kazanin88
Цезарь давно уже на машинах у многих моих знакомых. А я все никак не находил время поставить такую защиту. Наконец сделал это и доволен работой системы. Выбрал именно цезаря сперва за известность марки. В действии при угоне еще не довелось увидеть работу цезарь-патруля. Ну надеюсь и не доведется.
grisha.ladovskiy
Сотрудничаю с компанией Цезарь Сателлит уже несколько лет. У меня небольшой магазин, который в неблгополучном районе, постоянно кто-то пытается влезть.  Я и установил то систему Цезарь Сателлит после ограбления, другая сигналка, к сожалению, тогда не справилась.  А вот Цезарь Сателлит меня уже не один раз спасли. Очень быстро реагируют. Приезжают всегда вовремя, воры не успевают даже замок вскрыть.
askani
Когда выбирал сигналку, то по совету занкомого поставил систему омега икс от цезарь сателлит, довольно адекватная система по цене. Но при этом довольно много функций в нее вложено, помимо защиты от угона есть еще реагирование на увоз эвакуатора и помощь при дтп, что меня приятно удивило. Недавно стоит система, поэтому от угона еще меня не спасали, надеюсь и не понадобится спасать) Но вот от эвакуатора один раз уже спасли, что полностью оправдало стоимость сигналки на несколько месяцев вперед.
Аноним
На территорию завода можно попасть несколькими путями. Лучше всего со стороны Кутузовского проспекта через шлагбаум.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Куча [censored] стандартов, [censored] начиная с того что как [censored] должен ходить и весь день сидеть в дешманской пластмассовой форме, в которой то холодно, то потеешь как [censored] так ещё и есть такая [censored] как прослушка и клк контрольный лист качества, с клиентами нужно разговаривать строго по протоколу, они тебе могут тыкать, хамить, что угодно вообще, [censored] [censored] это у них же крузак или ренж Ровер, они хозяева жизни (якобы) За всё подряд поэтому снижают и без того небольшую премию, зп за 2/2 график 27 30 тысяч, да идите вы ...
Белая зарплата это достоинство? Это, [censored] обязанность, [censored] работодателя по закону [censored] /> Поработал я в питерском офисе на Орджоникидзе, %удалено% того Цезаря маму рот [censored]

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. гсм оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать. Обещанная зарплата недостижима. ...
Не заметил

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Никто не задерживается долго. На вызовы вместо нашей компании может приехать любой чоп так как нет машин, нет людей, и лицензия не на 7 пунктов а меньше. Людей кидают как и на сигнализации авто, так и при пультовой охране, по пожарной сигнализации готов вообще не знают. Делают на авось. Вовремя не платят и задерживают до 5 месяцев.
Много объектов

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цезарь Сателлит

Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Классный коллектив и адекватное руководство.
Недостатков нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
цезарь сателлит: Стабильная компания

Стабильная компания. Успешно пережили пандемию и нынешние времена дают с оптимизмом смотреть в будущее. Удобный график работы.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру и офисное пространство.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цезарь Сателлит

Пригласили на собеседование в офис. В телефонном разговоре заранее спросила о всех этапах собеседований. Анна ответила, что еще нужно будет приехать на один пробный день часа на 1,5. Ок. Приезжаю на собеседование. Офис находится в очень странном месте. То ли пром зона, то ли стройка. Рядом нет никакой инфраструктуры. "Пятёрочка" недалеко от офиса закрылась насовсем. В процессе собеседования на должность Координатора выяснилось, что официальный оклад 35 тыс. Остальное, то есть оставшаяся половина, это kpi, который зависит от нескольких показателей, в том числе от сезонности. Также вдруг оказалось, что после пробного ...
Не обнаружила

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Цезарь Сателлит

Стабильная белая ЗП, которая выше рынка по городу. Отличное руководство в лице Петросяна М.А. Периодически компания проводит тренинги для повышения квалификации своих сотрудников. Удобный график работы.

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Цезарь Сателлит

Отличный коллектив. Прекрасные условия работы. Адекватная зарплата. Работаю уже более 16 лет, и уверен, что не ошибся с выбором места работы. Компания сильно изменилась за последние 5 лет, нет никакого застоя, кардинально поменялись задачи и приоритеты. Все новое.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Цезарь Сателлит

Работаю менеджером по продажам, чем весьма доволен. Работа мечты для продажника! Охранные системы покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Много обращаются повторно: купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Так, с постоянным потоком клиентов, зарплата может выходить намного больше, чем изначально оговаривалась. Спасибо бонусной системе компании.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цезарь Сателлит

устроилась в организацию Цезарь Сателлит в контакт центр . Работа в просторном чистом офисе. Классный коллектив, ребятапомогают, если что-то непонятно. Поставила цель -стать наставником, тут это вполне реально, главное проявлять себя.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Цезарь Сателлит

В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. А еще я мама двоих детей и для меня было важно, чтобы была возможность выбрать график: мне больше подошел 2/2. Больше времени остается для домашних дел и на детей, это удобней чем 5/2. В случае необходимости можно подмениться. Работаю с “теплой” клиентской базой и не приходится выслушивать неприятные слова в свой адрес. Зарплату выплачивают согласно ставке, дважды в месяц, еще бонусы за хорошую работу начисляют.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Цезарь Сателлит

для людей с амбициями есть куда расти. Работаю менеджером по продажам, офис современный, коллектив молодой.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Цезарь Сателлит

Работаю в компании Цезарь Сателлит уже давно оператором колл-центра. Очень нравится наш коллектив, есть и молодые, есть и чуть постарше. Сама работа нравится, я в принципе по телефону любитель поболтать. Устраивает график и зарплата, никаких подводных камней.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Цезарь Сателлит

охранник группы быстрого реагирования. Удобный график работы, сутками. Форму выдают бесплатно, зарплата стабильная.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Цезарь Сателлит

Белая зарплата. Бесплатный чай-кофе, сахар, молоко. Пей - не хочу.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Цезарь Сателлит

Зарплата во время

Химки

11.05.2022 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Читаю отзывы и все такие хорошие, явно кто то из руководства их пишет, небось [Р.] в. Пашешь как конь педальный и даже если все твои показатели будут 100%, к тебе все ровно подойдет самый любимый рук. цб Химки [Р.] и будет мотивировать на то, что ты можешь еще лучше :ddd Короче, те деньги, которые тебе заплатят высосут из тебя по Подробнее>>

28.01.2022
Цезарь Сателлит

Всем кто хочет работать на Цезарь Сателлит в направлении ндв (департамент недвижимости) стоит понимать что руководству пох на всех... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Менеджер

Недавно устроилась менеджером по продаже. Пока присматриваюсь, все вроде нравится, по деньгам не обижают. Радуют перспективы карьерного роста и бонусы при хорошей работе. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
привыкаешь, и работаешь нормально

был опыт работы менеджера по продажам в цезарь Сателлит. В принципе претензий никаких, оформили меня официально, по зарплате выходило прилично. Коллектив конечно разношерстный был, но вполне терпимо все. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
цезарь сателлит

Искала работу без опыта. В компании Цезарь Сателлит операторов колл-центра обучают бесплатно. Довольно быстро удалось во все вникнуть, к новичкам отношение доброжелательное. Подробнее>>

20.01.2022
Цезарь Сателлит

Все процессы очень деградировали, как и уровень компетенции сотрудников и руководства. Никто ни за что не отвечает: за регламентами не следят, инструкций нет, новые направления работы добавляют, но как действовать никто не знает. На почте только предложения билетов в театр и рассылки о днях рождения и праздниках. Никакая информация по рабочему процессу не доводится, на все забит болт. Все сами Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам.

работа в развивающейся компании, с возможностью карьерного роста. Работаю менеджером по продажам. Пришла почти без опыта, всему научили, коллектив молодой, дружный. Зарплата без задержек. Подробнее>>