IT-Terra отзыв сотрудника karpinkirill

Недавно заключили договор с IT-Terra на предоставление этой компанией услуг по обслуживанию наших серверов и другой офисной техники. Как раз попали на акцию и на первые два месяца обслуживания получили скидку 25%. Нравится, как работают их специалисты. Цены на обслуживание даже без учета скидки вполне адекватные. Ниже мы нигде не нашли. Так что пока работой этих спецов полностью довольны. Кстати, по каждой услуге можно заказать бесплатную консультацию прямо на их сайте it-terra.ru/uslugi. Такой сервис не может не радовать.

ул. Ярославская, д. 10, стр. 4

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IT-Terra

Когда для нашей компании потребовалась помощь в плане обслуживания серверов и компьютеров решили обратится в фирму IT-Terra она рейтинговая, ее многие знают поскольку на рынке услуг она уже 12 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. С ними сотрудничаем 2 года за это время они обслуживали нам не только сервера и компьютеры сотрудников но и обслуживали оргтехнику и занимались настройкой сети. В целом работой сотрудников я довольна, работу выполняли и выполняют качественно, подход у них индивидуальный, сказали, что нам нужно и они наладили процесс. По цене выгодно и думаю, что они действительно могут многое и больше чем их конкуренты. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IT-Terra

Обращаемся в эту компанию для обслуживания наших серверов в офисе. Специалисты из IT-Terra хорошо знают свое дело. Стоимость подобных услуг на порядок ниже, чем у их конкурентов, тогда как сам пакет предоставляемых услуг намного шире, в чем можно убедится на их сайте it-terra.ru/uslugi#obsluzhivanie. Планируем продолжать с ними сотрудничество. Они уже доказали свой профессионализм и компетентность. Подробнее>>