Компания по ремонту квартир Эталон ремонт (Россия, Саратов) - Несуществующая компания

VladimirOrlov:

сам факт существования данной фирмы

Искал фирму по ремонту квартир и наткнулся на симпатичный сайт. Вроде бы всё привлекательно, но есть несколько нюансов. 1) По адресу, указанному на официальном сайте компании, находятся совсем другие конторы. 2) Замерщик, которого вызывают на дом (он же человек, который заключает договор) не имеет никакого отношения к этой компании, так как договор заключается с совершенно другой фирмой. 3) Если возникают проблемы, то номер заказчика добавляется в чёрный список. Например, я попросил их сказать мне, где они находятся. Ответ был следующим: "Ожидайте". После этого зазвучала красивая мелодия, а через минуту пошли коротки гудки. С тех пор дозвонится в эту фирму не могу. Вывод: это посредники между реально существующими (а может быть и нереально существующими) компаниями и заказчиками. Обращаться туда не имеет смысла. Если возникнут проблемы, то они их не решат.

ни одного плюса нет

2021-07-13  Andreyv

Не обращайтесь!!! Потрачены деньги, силы, время На сайте одна Фирма, по факту договор заключается с другой фирмой. Берут деньги и ничего не делают. Только тянут сроки и пропадают (не отвечают и перекрываются) По факту затрачены деньги, время, силы. А итого ноль

2021-07-13  Andreyv

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "Эталон-ремонт" (Россия, Кемерово) - Так с клиентами не работают. Похоже, в штате мастера, скрывающиеся за диспетчером от бывших клиентов.

В штате есть мастера, прячущиеся от бывших клиентов. Качество ремонта конторы - соответствующее. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Достойный ремонт

Своевременное и качественное выполнение работ Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Быстро, относительно недорого, системно (для меня это очень важно) Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Очень ужасная компания

Нет специалистов нет прорабов Дурят на всем За то все хорошо улыбаются Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Кидалы

МКС - кидалы. Минусы во всем. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва)

OlegKomarov Уважают ваших соседей!) Достоинства: акт с соседями Недостатки: да вроде никаких Здравствуйте! Я и есть тот самый ваш сосед, который постоянно мешает вам пить, есть, стирать белье, спать и просто жить. Живу Подробнее>>