загрузка реквизитов компании

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Почитала отзывы о компании, от себя тоже пару слов решила добавить. Решила им доверить два своих балкона в квартире. Нужно было остекление от пола, плюс, внутренняя отделка. Хорошо, что они этим занялись комплексно, не пришлось к кому - то другому обращаться. По срокам немного подвели, из - за погодных условий, ветер такой был, я думала, что крышу у дома снесёт, а я в четырёхэтажке. на последнем этаже живу, ну и плюс дождь. Такие дела. Но, к самим ребятам, у меня никаких претензий, отделка вышла супер, остеклили качественно, выглядит красиво, ничего на балконе не повредили. 5 звёзд ставлю конечно!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

У них очень крутые гарантии на работы, взять хотя бы сам оконный профиль, на него 50 лет гарантия. Я не знаю, кто ещё такие условия у нас по городу предоставляет. Это и было одним из факторов того, что я именно у них заказал остекление двух балконов своих в квартире, с выносом. Схема, как и везде, позвонил, проконсультировался с менеджером, договорились о приезде ко мне замерщика, далее заключение договора и потом уже сами работы. По срокам выбились на пару дней, из - за погодных условий, так что тут вообще нет никаких претензий с моей стороны. Главное, сделали работу качественно, я

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Хорошая компания, надёжная, по - крайней мере, у меня опыт положительны сложился. Я делал заказ им на остекление своих балконов, в старой квартире, ремонт делал, сдавать решил её в аренду. Ну так вот, интересовало меня П - образное остекление, они мне сделали это за 32 тысячи рублей, за одно окно. Я мониторил цены, и это не сказать, что дёшево, но и недорого, да и суть не в этом. Просто они всё на совесть сделали. Назвали время, в которое подъедут, именно в это время и подъехали. Ничего не поломали, остеклили как надо, мусор за собой вывезли. Вот все бы так

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Долгое время искали компанию, которой можно будет поручить остекление наших трех балконов в преддверии холодной осени, и судя из рекомендаций знакомых и отзывов в сети мы решили остановить свой выбор на этой компании. Ребята нам понравились еще при первом общении - компетентно ответили на все интересующие вопросы, прислали замерщика уже в тот же день. Да и названные стоимость и приблизительные сроки выполнения работ также устроили. За неделю все окна были изготовлены, и к нам приехали два мастера на монтажные работы. Плюс также в том, что ребята вынесли за собой весь строительный мусор.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Нам сотрудники этой компании качественно застеклили лоджию. Причем она не совсем стандартная, но они справились и успели к сроку. Вообще, Балкон.ру нам порекомендовали друзья, которые сами не так давно пользовались их услугами, и все прошло хорошо. Так что мы не стали искать что-то еще, а тоже обратились к ним .С сотрудниками компании общение было приятным и продуктивным. Нашу заявку они приняли оперативно, работники прибыли в назначенный день вовремя и сделали все не только быстро, но и аккуратно. Стоимость тоже нас устроила. Так что можем Балкон.ру только порекомендовать другим клиентам.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

У меня обычные балконы, П - образные. Делал дома ремонт, до балконов дошло дело, решил, что нужно их остеклить. Услугами этой компании и воспользовался. Был конечно выбор у меня, но тут и цену более разумную предложили за 2 балкона, да и плюс, как - то более вежливо тут с клиентами общаются. В общем, после заключения договора, на 110 400 рублей, это за два балкона, принялись мужики за работу. Остекление мне нужно было от пола, так более эстетично для моей планировки и общего интерьера. Из сроков немного выбились, непогода сильная была, но, зато всё сделано в лучшем виде. За что

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Мои родители обращались в эту компанию с целью застеклить лоджию в их квартире. Я когда увидел результат, то просто не узнал их старую лоджию. Она стала очень уютной солидной. Я взял контакты компании у матери и тоже обратился к ним за остеклением, правда у меня не лоджия, а балкон. Но мне сказали, что балконами они тоже занимаются. Через день приехал замерщик, рассчитывал все и в конце сказал, что работа займет около недели. Так и получилось на деле. Примерно через шесть дней я уже попивал кофе на новом застекленном балконе. Работники компании еще выполнили внутреннюю отделку по моей просьбе. Получилось

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Балкон у меня достаточно большой, но практически всегда он был завален разнообразным хламом, тогда как хотелось сделать из него полноценную зону отдыха, которая была бы продолжением гостиной комнаты. Собственно, поэтому и обратился в данную компанию. Тут мне практически сразу предложили несколько вариантов решения проблемы. После совместно выбрали наиболее подходящий и начались ремонтные работы. Сделали все действительно классно. Теперь на балконе в летнее время можно спокойно отдыхать, так как там даже мини-бар появился. Доволен работой сотрудников и смело рекомендую к ним обращаться.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

У меня в квартире большая лоджия. Я всегда хотела сделать из нее что-то наподобии летней комнаты или кабинета, в котором можно работать и любоваться закатом. Мне посоветовали эту компанию. Для начала нужно было застеклить лоджию, а потом уже в ней делать супер-комнату. Потом мне рабочие этой компании сделали натяжные потолки, пол. Самое классное - мне разделили лоджию на две зоны. Сбылась моя мечта - теперь в одной зоне я могу работать (там стоит небольшой столик, удобное клесло, розетки), а во второй отдыхать - подвесное кресло (это нереально круто), много подушек. Вышло все в определенную сумму, но не так дорого.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон.ру

Специалисты этой компании, всего за неделю, сделали из моей лоджии полноценный рабочий кабинет: теплый, удобный и очень светлый. И для этого мне понадобилось всего лишь один раз позвонить в компанию и вызвать инженера-замерщика. Уже с ним, мы на месте обсудили все подробности будущей планировки лоджии, варианты остекления, точки проведения электропроводки и обустройство теплого пола. Он же дал несколько очень полезных советов, благодаря которым мы смогли прилично сэкономить на материалах. Работу выполнили аккуратно и в срок. Но самым большим плюсом я считаю, что не было никаких дополнительных затрат и оплата производилась строго по смете.

14.05.2018 | положительный отзыв
Балкон ООО

По моему мнению отрицательных сторон не было.
Руководство компании организовало комфортные условия труда, своевременную выплату з/п, полный соц. пакет. Сотрудники грамотно предоставляют информацию заказчикам, выполняют все требования в установленные сроки. ...