Компания натяжных потолков "A'elite" (Россия, Курск) - приятно удивили своими ценами

Katusha90:

красиво, аккуратно, быстро, приемлемо по цене

Купили квартиру и затеяли ремонт). Когда вопрос встал о потолках пересмотрели все сайты с данными предложениями и выбор пал на данную компанию. Позвонили, сказали что мы хотим. По телефону парень посчитал, но сказал, что это примерная сумма и нужно приехать померить. Вызвали замерщика. Причем выезд бесплатный! Муж сказал, что лохотрон, приедут и озвучат сумму на порядок выше. Замечу, что звонили еще в несколько компаний, озвучивали сумму на 3000-5000 руб больше. В тот же вечер приехал замерщик - Иван, очень приятный мужчина, померил, помог выбрать полотна и какого же было удивление, когда сумма не изменилась))) Были удивлены. Через день приехали ставить. Все очень понравилось, красиво, аккуратно. Остались приятные впечатления.

минусов не заметила, советую своим знакомым

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Студия мебели "Elite" отзыв сотрудника Ольга

Директор Ильяс. Улыбается так много, что с самого начала закрадываются сомнения в его честности. Сомнения оправдываются полностью! Даже из обещанных поганых 9 000 рублей отдал только 5 000. Подавись, это тебе на бедность! Никогда не связывайтесь ни как работники, ни как заказчики с этой "фирмой", кинут полюбасу! Если уж выставочные образцы сделаны через одно место, чего уж говорить о частных заказах. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>