Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Полностью оправдали ожидания

ЕвгенияK:

Отличный сервис и окна действительно такие же как на картинке на сайте

Искала в интернете компанию, занимающуюся установкой деревянных окон. Там наткнулась на сайт Окнамассив. рф. Оставила заявку, быстро перезвонили, договорились, чтобы подъехал замерщик. Сразу хочу сказать большое спасибо Ирине, после разговора с ней было понятно, какие варианты окон есть, как лучше установить с меньшим ущербом для ремонта и по мелочам). В день установки, (не знаю, должны ли они звонить в день приезда, но, думаю, не помешало бы заранее предупреждать) монтажники приехали, а меня не оказалось дома. Пришлось им ждать меня практически час. Хоть и начали делать позже, но все запланированное выполнили в первый же день. Наши окна смотрятся просто потрясающе, особенно нам понравились стильные золотисто матовые ручки. Спасибо большое.

Не позвонили за полчаса до доставки

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Массив

Заказали замер у Окон Массив у них на сайте, перезвонила менеджер и мы договорились, что замер будет на следующий вечер. Замерщик приехал на 5 минут раньше, всё измерил и уехал. Окна доставили почти через месяц и быстро установили. Поставили всё хорошо: и сами окна и подоконники с откосами – всё ровненько. Когда окно закрыто, шума с улицы практически не слышно. Мне очень понравилось, как нам быстро и хорошо сделали и поставили окна. Считаю, что это признак профессионализма компании, и спасибо большое Мартынюк В.!

Россия, Москва, ул. 2-я Машиностроения, д. 25, стр. 5 (м. Дубровка) +7 (495) 640–83–87 http://окнамассив.рф

11.04.2017 | положительный отзыв
Окна Массив

ludm.ustinova1954:

Ставили окна от этой компании. Окна хорошие, но получилось недешево. Хотя сервис был действительно нормальный, а на второй день когда приехали устанавливать, то вообще установили за два с половиной часа. Потом мусор еще вывозили. Установили нормально, ничего не сквозит, вид комнаты и дома вообще преобразились. ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Хорошее качество, быстрая доставка

Долговечность, доступная цена, надежность, хорошее качество, привлекательный дизайн Подробнее>>