100btc.pro - обменный пункт электронных валют

Сергей:

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я нашел этот сервис месяц назад. У жены был день рождения, я подобрал хороший подарок в одном из интернет-магазинов, но там оказался очень скудный выбор способов оплаты и мне надо было срочно поменять электронные деньги, перевести из одной электронной валюты в другую. Ну и желательно конечно чтоб курс был более-менее адекватный, с чем вот у меня проблемы возникли. Пришлось помучиться, чтоб найти обменник с хорошим курсом. Тогда вот и наткнулся на этот и в какой-то мере он меня выручил. Быстренько обменял, совершил покупку. Все прошло быстро, без проблем.
После этого, буквально вот неделю назад, снова менял деньги, снова воспользовался этим обменным пунктом и так же остался очень доволен. Сайт хороший, лично для меня полезен оказался. Позволяет быстро обменять деньги, без лишних заморочек. Я пока весь функционал не изучил. Там вроде и криптовалюты менять можно, что тоже может многим пригодиться.Сам сервис работает надежно. Я доволен.

06.10.2016 | положительный отзыв
Компания 100btc.pro

Настя:
Нормальный обменник, давно искала что-то подобное, но немного с недоверием отношусь к всяким интернет-штукам, которые связаны с деньгами, поэтому поступила как мудрая женщина и сперва затестировала его на знакомом) Да простит меня господи, сказала ему что сама уже много раз пользовалась этим сайтом и всё в порядке, поэтому он тоже начал пользоваться, и уже после того как он несколько раз обменял тут валюту, я начала работать с ним сама. У меня тоже каких-то неприятностей не случалось, по курсу меняют такому, какой и заявлен, операции проходят довольно быстро, иногда буквально в течение считанных минут. Так что вот как-то так, думайте сами, но мне этот сервис понравился

Санкт-Петербург, проспект Мира, 33

20.09.2016 | положительный отзыв
100btc.pro - обмен электронных валют

G1deon:

В последнее время довольно активно пытаюсь заниматься поиском вариантов заработка в интернете и этим сервисом пользуюсь для обмена электронных валют. Перевожу как с одной электронной валюты в другую, так и с электронных в наличные. Несколько раз через них даже криптовалюты (btc-e коды) менял на наличные. Вполне надежный сервис. Я им где-то полгода пользуюсь и пока каких-то больших проблем не возникало. Обмен всегда проходил хорошо. Пару раз было такое, что сайт сам по себе долго открывался, но я не знаю, может дело в моем провайдере, может у них. Но главное что сам обмен проходит хорошо и очень хорошо придумано, что есть доставка наличных с курьером. По крайней мере в москве точно есть, про остальные города не знаю, уточнять надо.Курс тут как правило хороший. Так что, мне приятно этим сервисом пользоваться.  ... Подробнее>>