ООО ГК «МОДУЛЬ»

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Единственный приятный человек - Шахбазов Александр, начальник ОК.
Приходила устраиваться на работу в эту фирму на инженерную должность. Находится она по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199.
Итак, первое собеседование прошла с руководителем отдела кадров - очень приятный мужчина, Шахбазов Александр.
Затем необходимо было пройти второй этап собеседования с техническим директором (к сожалению, Ф.И.О. не помню) - и директором по развитию Шилиминым Антоном. (!Директоров, как видно, в фирме много.) В итоге собеседование начали с изучения меня вдоль и поперек, прям с первого (!!!) места работы, затем по порядку дойдя по настоящего.
Во-первых, сидели они по разные стороны от меня, от каждого сыпались свои вопросы и мне нужно было выбирать кому же первому ответить.
Во-вторых, Шилимин Антон - очень неприятный человек, пытался все время уличить меня в незнании чего-то! (Можно подумать, он пришел работать и все-таки сразу мастерски выполнял!). Причем не такую большую з/п мне обещали.
В общем, из всего собеседования (точнее сказать "цирка"), я поняла, что им нужен так называемый универсальный человек, который может совмещать в себе и инженера ПТО, и инженера-сметчика и специалиста по тендерам.
В-третьих, трудовой договор заключают спустя месяц работы! (А кто гарантирует, что если ты их устроишь, они не "съедут" с данного устного обещания???)
В итоге я поняла, что работа в этой "фирме" - точно не для меня.

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Смешно читать отзывы с критикой в адрес нашей компании. Я соглашусь, может быть это не самая идеальная организация, но здесь заботятся о людях, не треплют нервы и позволяют зарабатывать. Если доказал свою полезность, можешь рассчитывать на премии. Причин для критики вообще не вижу..

Нижний Новгород

12.01.2022 | положительный отзыв
Модуль Строй Город Пермь

Работаю 4 месяца все ровненько по зарплате. Сделку сделал и получил Руководство хорошее Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Модуль - неплохо

В целом политика продуманная. Можно заработать нормальные деньги. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Евгений

Евгений:
  Устроился сюда без больших проблем, в коллектив тоже вошел легко. Хотя уже работал по специальности, все-равно пришлось переучиваться. Наверно пару месяцев была напряжно. Все-таки есть своя специфика. Про минусы писать не буду, ничего сверхъестественного в них нет. Плюсы — команда нашего отдела, это самый большой плюс. Классный молодой коллектив, очень много позитива.

Нижний Новгород