ООО ГК «МОДУЛЬ»

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Единственный приятный человек - Шахбазов Александр, начальник ОК.
Приходила устраиваться на работу в эту фирму на инженерную должность. Находится она по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199.
Итак, первое собеседование прошла с руководителем отдела кадров - очень приятный мужчина, Шахбазов Александр.
Затем необходимо было пройти второй этап собеседования с техническим директором (к сожалению, Ф.И.О. не помню) - и директором по развитию Шилиминым Антоном. (!Директоров, как видно, в фирме много.) В итоге собеседование начали с изучения меня вдоль и поперек, прям с первого (!!!) места работы, затем по порядку дойдя по настоящего.
Во-первых, сидели они по разные стороны от меня, от каждого сыпались свои вопросы и мне нужно было выбирать кому же первому ответить.
Во-вторых, Шилимин Антон - очень неприятный человек, пытался все время уличить меня в незнании чего-то! (Можно подумать, он пришел работать и все-таки сразу мастерски выполнял!). Причем не такую большую з/п мне обещали.
В общем, из всего собеседования (точнее сказать "цирка"), я поняла, что им нужен так называемый универсальный человек, который может совмещать в себе и инженера ПТО, и инженера-сметчика и специалиста по тендерам.
В-третьих, трудовой договор заключают спустя месяц работы! (А кто гарантирует, что если ты их устроишь, они не "съедут" с данного устного обещания???)
В итоге я поняла, что работа в этой "фирме" - точно не для меня.

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа Модуль»

Частичный минус - серая зарплата. Частичный потому что пенсии в РФ считаются очень сложным образом. Столкнетесь поймете. Некоторым минусом можно назвать наличие чудаков и непонятных должностей в организации. Считаю штат раздутым, хотя берегут специалистов, линейный персонал ИТР стройки. Отсутствие перспектив в стройке на данный момент.
Грамотные руководители, требующие ту работу, на которую Вас брали. Будьте готовы работать а не рассуждать и не сачковать. Стабильная обещанная зарплата. Могут взять сотрудника без опыта работы. Идеальный для меня вариант - делай свое дело без напоминаний. Общее впечатление хорошее. Захарову С.В. почет и уважение, стройка держится на нем. ... Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИВЦ Модуль»

Будьте осторожны с данной конторой!!! Эти ребята отсылают вам тестовое задание, которое на самом деле оказывается реальной задачей, за которую они получают деньги. Через некоторое время они говорят-вы не справились с заданием-и не объясняют почему. Кидают одним словом!
Нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модуль-ПКБ

Небольшая проектная контора, коих в Питере множество. Зарплата серая, текучка кадров большая, постоянно ищут новых проектировщиков, задерживают выплаты - стандартный набор для таких предприятий. Предполагая проблемы с окончательным расчетом, я уведомил директора о своем увольнении за несколько недель. К сожалению, они это проигнорировали, и в итоге свой расчет я так и не получил. Несколько дней меня кормили "завтраками", мне это Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль-Электро"»

"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств, восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном финансовом состоянии, предприятие соответствует признакам банкротства. Присутствуют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства."
постановление суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧФ ООО «УК»Модуль»

С начала марта всех сотрудников модуля отправили в административные отпуска по вине администрации с связи отсуствием финансирования. Смоленский проект мог бы был готов вовремя, но как мне кажется на модуле нет единого руководства - за один только день рабочий сменилось 4 директора. Нам во время отпуска на основание приказа должны выплачивать половину оклада, но этого нет - ни денег, ни Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФИРМА МОДУЛЬ-3"

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ,ТЕКУЧКА КАДРОВ ,УВОЛЬНЯЮТ ВСЕХ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН,НЕ ПЛАТЯТ ОТПУСКНЫХ ,НЕ БОЛЬНИЧНЫХ.ДИРЕКТОР ЗАПОЙНЫЙ ХОДИТ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА ПО ОФИСУ ,В ОБЩЕМ ВЕСЕЛЕЕ КОНТОРЫ НЕ НАЙТИ) Подробнее>>