Nikk:

Деликатесы Сосиски и сардельки Вареные колбасы Полукопченые колбасы Варено-копченые колбасы Сырокопченые колбасы Субпродукты и ливер Полуфабрикаты

Nikk
Живем недалеко от ул.Маршала Неделина. Рядом с домом есть фирменный магазин Мясницкого ряда. Наша семья довольна продукцией, всегда дети едят с удовольствием, просят и кашу манную заменить деликатесами для запекания. Это любимый выбор у магазине. Через день так и посылают за чем-то вкусным.
Zhenye
Магазин позиционирует себя как брендовый. Следит за качеством. Ни разу не подвели. Дороговато немного, но может быть и оправдано, судя по соседним прохиндеям. Хожу туда третий год.
klaudia-velikanova
Захожу туда частенько после работы. Беру сосиски, сардельки, шпикачки. В моей семье все это очень любят. Ветчина для завтрака очень вкусная. И докторская колбаса. И нас устраивают цены. Очень приемлемые. Эти продукты покупаем часто, и то что они не слишком дороги, нас радует. Около дома магазинчик не большой, но ассортиментом удивляет. И свежестью продукции. И обслуживание на высоте. Очень приятный и любезный персонал.
Валя
Я котлеты там покупаю постоянно, очень нравятся и можно поштучно покупать, просто на мою сковороду только 7 штук умещается, мне больше не надо. Ассортимент в Мясницком ряду хороший, колбасы есть всякие вкусные, но для меня лучше котлет ничего нет)
Janett
забегала на той неделе в МЯСНИЦКИЙ РЯД и брала мужу сало копченое и белорусское на пробу. Очень кстати достойно, вкус на высоте, а ценник гуманный. Обычно берем там шпикачки всякие, а в этот раз решила купить из линейки «для завтрака». Там с добавлением курочки – советую, по вкусу просто блеск!
Мария
Ох какой же вкусный шашлык который мы покупали в Мясницком ряду. Выезжали на 9 мая на природу за город, брали несколько кило шашлыка и сардельки жарили на гриле. Получилось бесподобно, шашлык хорошо замаринован, со специями не перебор, понравился всем. Ну а сардельки телячьи на шампурах – это у нас в компании уже классика жанра, всегда их берем заморить червячка, пока мясо жарится
Ивановна
Мы на новогодние праздники были у родителей в гостях и ели очень вкусную колбасу, свекровь поделилась своим секретом, оказывается она все покупала в магазине Мясницкого ряда. Я вот тоже рядом с домом его видела но никогда не заходила, как домой приехали сразу туда пошла, взяла ветчину диетическую из говядины и колбаски Шашлычные. Я осталась довольна. Вот еще хочу балык попробовать и шинку, продавщица сказала что их сразу разбирают как только завозят.
Леся
Так сложилось, что именно этот магазин Мясницкого ряда стал любимым если можно так сказать. Вроде и ассортимент тот же, но как то здесь мне особенно нравится. Продавцы наверно особенно подкупают своим отношением. Чистота опять же с такой большой проходимостью. Холодильники все чистые, витрины протерты, ценники видно. Что нужно – всегда спросить можно. Хотя я искренне поражаюсь как они в таком ассортименте не путаются. Но самый удивительный момент был, когда я вчера зашла, выбираю к дню рождению копченку какую-нибудь. И продавец говорит – возьмите говядину Деликатесную, я знаю вы любите попостнее и с перчиком. Как??? Как она ухитряется меня идентифицировать из сотен покупателей? Но да, я люблю именно так) Купила и очень довольна. Буженина для моего желудка тяжеловата, а это вот в точку! Похоже мы уже вышли на новый уровень отношений, чем просто продавец-покупатель)
ЛАра
Очень, очень вкусная продукция! И брать не страшно, всегда уверена что непросроченная и свежая. Тоже возле дома покупаю и колбаску, и сосиски. У нас здесь очень хороший павильон мясницкого ряда уже несколько лет работает. Продавцы клевые – всегда про новинки расскажут, посоветуют что взять. Хотя у нас уже и «фавориты» есть – колбаса «Русская» да сосиски «Баварские» с сыром. Вот за эти продукты отдельное спасибо, ни один завтрак или ужин без них не обходится.
Дарьяшка
Прекрасный магазин с хорошим выбором. Настоящий рай для мясоедов. Если надо что-то к празднику прикупить или просто захотелось вкусненькой колбаски, то только сюда. Всегда все вкусненькое и свежее!
Михаил.
Если куда ехать, то в дорожку, собираюсь только через Мясницкий ряд, всегда есть выбор мясных и колбасных изделий. Они вкусные, свежии, по ценам тоже разнообразно. По качеству ни с чем плохим пока не сталкивался.
Elenovna
Действительно, Мясницкий ряд одна из единиц осталась, которая за качеством своей продукции тщательно следит. Я в павильоне на Бакинских комиссаров постоянный клиент. Беру много чего, все не перечислишь, у них все вкусное. сосиски молочные, говяжья ветчина диетическая ну это из того что я чаще всего покупаю.
Яна Чербаева
С сетью магазинов Мясницкий ряд знакома не понаслышке рядом с работой торговая точка и с домом,в магазинах всегда полно народу, раскупается все быстро, я обычно с утра захожу беру, а то мало ли к вечеру чего ни будь не будет. Очень вкусная колбаса, моя любимая Талинская полукопченая,  со шпиком, оригинальный вкус из за тмина, необычно, но бутерброды с ней божественны.
Руслан
Копчености от мясницкого ряда я обожаю, покупаем их регулярно в основном в павильоне в  ТЦ элков. Все всегда свежее и очень вкусное, за уши не оттащишь. И пахнет натурально, по вкусу тоже чувствуется натуральность.  Полюбили эту марку недавно, все еще не перепробовали, но очень рады что попробовали, пока что все нравится. И кстати полуфабрикаты у них вполне достойные, на скорую руку если надо приготовить, то всегда выручают. Сам павильон всегда чистенький, витрина тоже чистая, в общем приятно там покупать провизию.
Николай А.
Впервые в этом магазине с женой закупались к новогоднему столу. Посоветовали друзья, которые уже несколько месяцев назад для себя Мясницкий ряд открыли, а мы никак дойти не могли. И очень удачно посоветовали!Брали мы всего понемногу, колбасок разных грамм по 300 максимум, несколько готовых блюд, в частности блинчики, а также котлеты – все уплетали это просто за обе щеки)) котлетки особенно понравились, продавцы их совершенно не зря хвалили, говорив что они действительно как домашние – все именно так!
Lenn
Из продукции Мясницкого ряда особенно нравятся котлеты Домашние и шницель из свинины. Нравятся и потому что вкусные и потому что готовятся быстро. Я ничего со своей работой не успеваю а они прямо спасают. Да и привозят их каждый день свежими в наш магазин в Медведково. Я предпочитаю грудинку особую да окорок домашний, я вот жена такое не ест, она на диете. Хотя и у них в ассортименте колбасном может для себя найти что-то понежнее, он у них огромнейший.
Антон
А я обожаю балык и сырокопченые колбасы. Но они деликатесные. По праздникам позволяю себя баловать. Недавно на свой день рождения покупал сервелат и колбасу «Арбатскую». Пальчики оближешь. Уже хочу к новогоднему столу прикупить сырокопченую колбасу «Брауншвейгскую», «Зернистую» или «Мадеру». Очень уж они мне нравятся. Кроме того, что вкусные, там еще и состав хороший. Я всегда читаю этикетку. Сейчас вот пишу отзыв и уплетаю вкусную свиную буженину))
anatt09
В мясницком ряду затариваюсь постоянно. У нас недалеко от метро года полтора назад поставили палатку, так с тех пор только там колбасу и покупаю. Выбор колбасных сортов там довольно приличный – есть и варенка на бутерброды и копченка под пиво. Ну и кроме колбасы много чем можно себя побаловать: постоянно покупаю здесь разные полуфабрикаты. Работаю в Москве вахтовым методом, живу здесь без семьи, готовить особо некогда, так я приловчился в Мясницком пельмешки брать, блинчики там разные. Вкусно, почти по-домашнему получается.
aeXX
Летом всегда берем в Мясницком ряду наборы для шашлыков. Мясо в наборе хорошее и замариновано классно! Жаль к зиме эти наборы перестают завозить. Приходится переходить на сырокопченую колбаску. Ну ничего, она у них тоже хороша, ароматная, в меру подкопченая, к пиву отлично идет.Особенно люблю Брауншвейгскую – у этой колбасы какой-то необычный, очень приятный привкус))
Лариса
Мясницкий ряд для меня просто палочка-выручалочка. В будни обычно некогда заниматься готовкой, а тут можно и колбасы хорошей купить, и сосиски вкусные, и полуфабрикаты вполне приличные.Недавно увидела новинку – котлеты, взяла попробовать, всего полчаса на сковороде и получился вкусный домашний ужин. Муж и дети думали, что это мамочка с котлетками расстаралась, даже не поняли сперва, что покупные))
tatischev
Да, колбаса «мясницкий ряд» и правда как в советские времена делали, по госту. Мне знакомый посоветовал я купил попробовать, так за 2 дня пол батона и съели. Еще хочу какую-нибудь копченую выбрать, а то в последнее время что не возьми или как бумага на вкус или один перец, есть невозможно.Ну да если они такую докторскую делают то и копченая думаю не хуже будет.
виктОр
«Мясницкий ряд» - это,  пожалуй,  один из немногих магазинов в Москве, которые еще держат марку. Точки у них по всему городу и за его пределами полно. Всегда все чисто, аккуратно. Продукцию завозят каждый день, лично наблюдал, когда жил по соседству.  Ко вкусу вообще претензий нет – из всего, что я пробовал,самый приятный.  Короче, покупать можно смело!
Андрей Скворцов
У нас в семье все любят колбасу, а покупать ее доверяют только мне – считается, что я в ней очень хорошо разбираюсь. А я всегда на это жене говорю, что нужно не колбасу выбирать, а производителя. Сам я выбираю только «Мясницкий ряд». Компания проверенная. Выбор колбас большой. Не обязательно покупать всегда одно и то же можно побаловать семью чем-то новеньким – не ошибешься. Все продукты, столько я покупал, всегда свежие и качественные.
Павел
Мне нравятся колбасы мясницкого ряда. Самая моя любимая их колбаса сырокопченая "Брауншвейгская" -очень она вкусная. Павильон этого производителя у нас на рынке есть недалеко от дома, поэтому нам искать ее не приходится. А так мы там все покупаем и пельмени и шпикачки и копчености. Просроченной продукции нам не разу не попадалось (тьфу-тьфу) и продавцы в этой палатке вроде нормальные, не хамят и не обвешивают.
Euginiy
Часто езжу по командировкам, поэтому дома практически не готовлю, да и признаться не умею особенно. Поэтому покупаю разные мясные полуфабрикаты.  К примеру, пельмени в магазине недалеко от дома (Мясницкий ряд торговая точка). Доволен и вкусом и качеством, начинки много, не пожалели. Хорошие пельмени, стоимость нормальная – а что еще нужно?!
Элис
Где я только колбасу не покупала. И в магазинах от производителя, и в супермаркетах и даже на рынке. Ищу без специй, чтобы с натуральным вкусом была и свежая. «Мясницкий Ряд» недавно для себя открыла. Пока только три раза там покупала Докторскую и Салями. Сразу понравилось то, что продукты сегодняшние, у них ничего больше суток на прилавках не лежит – заказывают в меру и все распродается.
Женечка
Я люблю попробовать что-нибудь новенькое. На работу все время делаю себе бутерброды, колбасу покупала всякую и вареную и копченую. В Мясницком ряду очень нравится – все свежее – а это самое главное! Очень полюбила колбаску «Зернистую» и сервелатик-) А еще сосиски нравятся Молочные и Сливочные. Настоящий вкус мяса!!! Всем рекомендую попробовать!
Ksusha
У меня сын сосиски любит, но я насмотрелась как-то по телевизору, как их делают и решила больше не покупать. А вот сестра сказала, что у мясницкого ряда очень хорошее качество и она только эту марку покупает. Попробовала их сосиски кроха, очень понравились. Сейчас покупаю мясницкий ряд в его фирменном магазине у нас в Железнодорожном, он как раз рядышком с нашим домом, в тц Солнечный. И самое главное – здесь все всегда свежее.
Алла
В Мясницком ряду одна из лучших колбас в Москве и остальные продукты хорошие. Самая любимая у них деревенская со специями и шпиком! Из мяса нравится окорок и индейка. Еще иногда крылышки подкопченные беру. Здорово, что ассортимент у них такой, что можно зайти и все что нужно купить. Иногда по вечерам очереди, но зато я сразу беру и колбасу, и вареники, и пельмени, и сосиски и больше никуда идти не нужно!))
Савенко Марина
Спешу поделиться новостью про отличный магазин, совсем недавно для себя его открыла, поэтому для кого-то может это не будет особой новостью. Переехала в Одинцово и теперь не могу пройти мимо магазинчика мясницкий ряд. Каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Качество колбаски отменное, кушаем всей семье. Особенно любим рулет куриный.
Арина
Хочется похвалить продукцию Мясницкого ряда. Недавно были на торжестве у друзей и пробовали невероятно вкусные деликатесы и сырокопчёные колбасы. Обратила сразу внимание на красивый срез, а потом ещё и вкус порадовал. Сразу спросила у подруги название, это оказались: колбаса Брауншвейгская и Амо Карне, а также грудинка Особая, говядина Деликатесная, окорок Домашний и Французский бекон. Все колбасные изделия просто на высшем уровне.
Тимур А.
Когда еду к сыну в Одинцово, часто ему для бутербродов к чаю покупаю свиную грудинку.Беру в фирменном магазине мясницкого ряда, т.к. там завозы каждый день и все свежее.Плохо, что по выходным только до 8 работают. Из-за пробок не всегда успеваю.
Игорь
Кстати, вчера жена тоже купила колбасу этой фирмы. Докторская порадовала невероятно, сегодня ещё сардельки попробуем. У нас, оказывается, магазин фирменный есть под боком, а мы и внимания не обращали – по привычке в супермаркет ходили.

01.08.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Для молодого специалиста здесь созданы идеальные условия карьерного роста, сотрудников ценят и стараются сделать работу максимально комфортной. Тот опыт что я здесь получила, колосальных размеров, спасибо за это!
Была вынуждена переехать, очень жаль что ушла :С

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Мясницкий Ряд

Устроился после политехнического колледжа, опыта не было, взяли без вопросов, всему научили, работать нравится, Плюсов много.
Из минусов могу отметить только одно, здесь слишком мало женщин))

29.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясницкий Ряд

1- торговые точки не оборудованы , даже элементарно рукомойниками, что очень важно в работе с продуктами, не говорю уже про туалеты( ходим в мешочки), тараканы- крысы на всех ТТ, но компания, зная об этом не спешит с ними бороться, зато тайный покупатель и аудит каждую, а то и два раза. Завалили лишним ассортиментом, а списывать не дают, такое чувство, что руководство получает откаты за товар, который завод не производит. Бесконечные недостачи, нет выходных, руководство хамло. Просто, очень не рекомендую работать в данной организации. В рекламе предлагают хорошую зарплату, но по ...

26.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мясницкий Ряд

Работала в Воскресенске под руководством Александры Михайловны. Ужасный руководитель , график составляет по 5 недель без выходных, зарплату обещали 3500 за выход , в итоге выходила около 2000, в отпуск не отпускают так как меняют ип, на Новый год вместо обещанной 13 зп дарят мандарины. Если продавцу необходимо сделать возврат до руководителя не дозвонишься. При увольнении ставит условия , что подпишет заявления только когда она найдёт новых сотрудников , которых она не спешит искать , поэтому она и делает такие неадекватные графики .Руководитель не умеет общаться с сотрудниками , только ...
Никаких достоинств , один обман

30.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.

30.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательных сторон мною замечено не было.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Нет.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясницкий Ряд

Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
Значимых нет.

Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Не нашел.

02.06.2024 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

Отзыв сотрудника Иван о компании Мясницкий Ряд

Самый главный критерий хорошего предприятия для меня это вовремя выданная зп. Так вот тут всё четко! Всё стабильно и понятно
не такие минусы как в других канторах

Отзыв сотрудника Алибек о компании Мясницкий Ряд

Дешевое питание, корпоративный транспорт, скидки на продукцию в фирменном магазине.
Не нашел

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока не выявил

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

Если вы решили устроиться, то будьте готовы к манипуляциям коллег которые могут обсчитать вас при учете насдавать тухляка за который заплатите вы и постоянная борьба за точки пропитые и ушлые непорядочные коллеги подставят и глазом не моргнут в общем если вы к этому готовы то добро пожаловать в компанию
Зп если делаешь план

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Мясницкий Ряд

рекрутеркам по барабану на твой опыт , резюме не читают от слова совсем, тупо зазывают всех подряд. потратил на эту престижнейшую компашку 2 часа. Хорошо хоть живу в Одинцово и добирался по убитым дорогам пешком в их Яскино. Уже на месте в беседе со Светланой Федоровной, нач производства,( к ней нареканий нет, общалась доброжелательном и держалась просто) вдруг выясняется что в очках на производство они не берут и нужен человек с образованием пищевое производство и желательно высшее. Вот так. Рекрутерке Машке-потеряшке огромный пламенный привет. Чтобы с твоими детьми ...
Нач.производства Светлана доброжелательная, подробно рассказала о вакансии без прекрас и утаиваний

Мясницкий Ряд

Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе

Мясницкий Ряд

Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Минусов пока не нашел.

Мясницкий Ряд

Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Их просто нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясницкий Ряд

Хорошая зарплата, приятный коллектив, соц пакет
Пока все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Мясницкий Ряд

Официальное трудоустройство, зп без задержек, питание, проживание.
не выявлено

06.08.2023 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
незначительные

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мясницкий Ряд

Выплаты без сюрпризов, коллектив дружный

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясницкий Ряд

Вчера была у них на собеседовании где мне угрожали что будут меня штрафовать, если буду брать больничные по уходу за детьми, " за наличие детей". И причем так написали что вы готовы рассмотреть мою кандидатуру только " без детей." Девушка подробно рассказала о том что оставляет без присмотра дома четырёх своих детей младшему которому 4 года и я прошу органы опеки и попечительства Обратите внимание на эту семью, где дети как беспризорники целыми днями. Долго мурыжили сходить и туда под дождём сходить и сюда, а когда мой старший сын сказал ...
Не

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мясницкий Ряд

Только вовремя ЗП
Все остальное

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясницкий Ряд

Отвратительная контора. Поберегите свое время и деньги. Работать не дадут, все время какая-то ДУРЬ по типу 5 С и прочей муры, отчеты, видеоотчеты, совещания, а толку?! В торговых точках ни воды не туалетов, антисанитария, форму не дают, технику не ремонтируют, все приходится на коленке и за свой счет, ЗАТО ОТЧЕТ ПО ВИДЕО как у нас все офигенно! В офисе работают одни жополизы, понаехавшие с регионов, и видимо поэтому так держатся за свои места. Правды о заработной плате не добьетесь, расчетки не дают, больничные будете ждать годами, а в бухгалтерии такие ...
Их нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Мясницкий Ряд

Зп вовремя, белая, питание в столовке, общага рядом
Интенсивненько...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясницкий Ряд

Приём рабочих по национальному признаку, берут только чувашей, русским отказыаают
Зарплата

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Мясницкий Ряд

В компании есть куча ненужных дел типо 5 с,оос ,донрузы ,ограничение в списании ,асаичи,пенетрация а точнее её выполнение нам вообще никакого плюса не даёт хотя за всё это проедают последнюю плеш,куча проверок ,отпуск не дают и причину не объясняют, оборудование могут починить через месяц и то если повезёт .Форму выдают редко и то выдавали футболки размера s ,я самая худая в коллективе и то в неё не влезаю ,приходится за свой счёт покупать как и многие мелочи на тт.
Зп приходит во время ,мне попался довольно понимающая менеджер и то её задолбали и она написала заявление об увольнении .Остальные менеджеры это хаос крутят что хотят .

28.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мясницкий Ряд

Я была на больничном с 20февраля 2023 по 27февраля 2023 по уходу за ребёнком. ФСС не правильно поступили данные о больничном и до сих пор не выплачено больничный!!! Сдала уже второе больничное до сих нет!!! В бухгалтерии сказали может завтра отправлю может послезавтра. Что хотят то и делают. После этих слов я решила написать заявление в трудовую инспекцию. Пусть разбираются!!!!

Московская Область

25.03.2023
Отзыв сотрудника Brabus о компании Мясницкий Ряд

В мясницком ряду, проработал 2,5 года. Начну с бывших уже коллег : адекватных остались единицы, в основном стукачи и некомпетентные персонажи. Могу судить поднимал с колен целый отдел. Когда пришёл, думал через неделю уйти, но остался из за кредитов. 2-руководство :имейте ввиду, что в любой ситуации виноват будет подчинённый, вплоть до подставы, как говорится :толкни ближнего, на.. ри на нижнего. 3-служба безопасности, я знаю недавний случай, где дважды судимый сотрудник, набросился с кулоками на другого сотрудника, уволили обоих, даже потерпевшего. О службе безопасности, делайте выводы сами. 4-зарплата: тут всё

Одинцово