Киреевская Паркетная Фабрика

Сергей:

Штучный паркет Художественный паркет Массивная доска Криволинейная доска Амбарная доска Плинтус

Сергей
Заказывали массивный паркет месяц назад, все под ключ с укладкой и доставкой. Цена - существенно ниже, чем у многих сегодня в городе, пришлось побегать в поиске такой цены, а учитывая отличное качество - результат просто отличный. Еще и уложили быстро, даже пыль за собой убрали:) одним словом - рекомендую!
Александр
Заказывали массивную доску 180мм дуб натур в индивидуальном выкрасе под нашу мебель в количестве 96м.кв. Образец изготовили и привезли через неделю.Работали по предоплате, заявленный срок - два месяца. Через неделю после оформления поняли, что ремонт идёт быстрее, договорились привезти через полтора вместо двух.Укладчики их же, пол уложили, нареканий пока что нет, цвет ровный, посмотрим, как будет дальше. Сотрудничеством довольны.
Аноним
Всем советую эту фирму, заказывал модульный паркет, цены доступные До этого выбирали паркетную доску, но В...ий нам предложили за те-же деньги модульный паркет, все привезли и уложили, спасибо фирме!
Юлия
Сотрудники Киреевской паркетной фабрики для нас - это находка! Помогли решить комплексно все вопросы, с чем мы долго бились по отдельности: сочетание с камнем в прихожей, также помогли увязать столярку с полами. Всё же очень удобно иметь дело с опытными специалистами. Если бы обратились к ним раньше, то сэкономили бы и время, и нервы, и деньги. Как-то всё легко с ними получилось. Спасибо!
Татьяна
Заказывали с мужем художественный паркет "шереметьевский". Спасибо за работу!Т..яна
Вадим
Качественный и профессиональный подход консультантов. Предложили более выгодные условия на массив, нежели остальные продавцы с экспостроя. Привезли в срок, установили порядочно, в общем спасибо.
Пётр Николаевич
Выражаю благодарность менеджеру Н....де и А....андру, компании «Киреевская паркетная фабрика» за то, как они подробно и доходчиво объясняют. Ведь столько видов массивной доски натурального паркета и не сразу поймешь, что тебе нужно. А они помогают определиться с выбором. Спасибо за ваш профессионализм.
Юрий Нефедов
Три года назад заказывали паркет в квартиру: массивную доску, несколько розеток в разные комнаты, штучный паркет и бордюры. Качеством остались очень довольны, поэтому обратились к ним во второй раз, когда строили загородный дом. Не разочаровались! Мы довольно привередливы, поэтому дизайн выбирали и перевыбирали несколько раз, в итоге нам всё нравится. Советуем, если хотите действительно качественные полы. А уж дети просто в восторге от всех этих рыбок, значков и бабочек, разбросанных по всему полу в качестве инкрустаций!

11.09.2020 | положительный отзыв
Не ведитесь на рекламу и положительные отзывы

После получения денег, за клиента больше не считают. Сделали очень плохо, исправлять отказываются.. Грубо посылают... денег не возвращают, переделывать не хотят. Взяли деньги. И дальше сами как нибудь... Подробнее>>